'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1313747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений 138

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +509/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8620
  • Город: Иркутская область. г. Братск
  • Город: Братск
    • ТЛК Прадо 120 2,7 GX
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8910 : 02 09 2016, 16:53:45 »

Не штатная это голова! Если из ребят у кого стоит такая то можно определить.
Как мне выбрать под эту голову камеру заднего хода и подсоединить ее?
Я брал на али для а/м с запаской на двери. На Г/У есть провод с надписью "BACK"  он идет на включение "R"на АКПП, желтый колокольчик на видео, остальные два провода на лампу заднего хода. А еще два провода на подсветку номера если есть они.
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8911 : 02 09 2016, 17:02:17 »

Юморист!
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Elshan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город:Баку,Азербайджан
    • Toyota Prado 120 2006 г 2TR-F
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8912 : 03 09 2016, 21:17:13 »

Здравствуйте,подскажите,когда передача коробки на Р ,а передача раздатки на N,у всех загорается в левом углу красная надпись A/T P ?
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8913 : 03 09 2016, 22:30:21 »

Здравствуйте,подскажите,когда передача коробки на Р ,а передача раздатки на N,у всех загорается в левом углу красная надпись A/T P ?

а ты думаешь кто нибудь пробовал? Надо попробовать. Скажу .
Записан

Elshan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город:Баку,Азербайджан
    • Toyota Prado 120 2006 г 2TR-F
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8914 : 04 09 2016, 07:15:51 »

Здравствуйте,подскажите,когда передача коробки на Р ,а передача раздатки на N,у всех загорается в левом углу красная надпись A/T P ?

а ты думаешь кто нибудь пробовал? Надо попробовать. Скажу .
Так я просто эксперементировал,и на мгновение ступил,передача коробки была на Р,а раздатка была на N,поняное дело когда я перевёл передачу коробки на D машина несмотря,что нажимаю на газ не должна была ехать,в этом всё нормально,ведь передача раздатки на N. Но,когда я хотел перевести раздатку на LL ,у меня пошли звуки будто машина не может поменять скость.Нога была на тормозе,видимо из-за того,что передача коробки была на D,эти звуки и пошли.
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8915 : 04 09 2016, 07:24:03 »

Небыло ни разу красной надписи А/Т.  Когда раздатка на N а рыгаг Акпп на P то машина под горку покатится.
Записан

Elshan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город:Баку,Азербайджан
    • Toyota Prado 120 2006 г 2TR-F
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8916 : 04 09 2016, 07:58:47 »

Небыло ни разу красной надписи А/Т.  Когда раздатка на N а рыгаг Акпп на P то машина под горку покатится.
Видимо я что-то перемудрил,не надо было импровизировать))))
Кстати ещё один вопрос,когда раздатка на LL,у вас тяжело въезжает машина в поворот?
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8917 : 04 09 2016, 10:10:18 »

Небыло ни разу красной надписи А/Т.  Когда раздатка на N а рыгаг Акпп на P то машина под горку покатится.
Видимо я что-то перемудрил,не надо было импровизировать))))
Кстати ещё один вопрос,когда раздатка на LL,у вас тяжело въезжает машина в поворот?
у тебя раздатка парк- тайм и в положении LL включается пониженная и блокировка межосевого дифференциала и машина тяжело поворачивает.
Записан

Elshan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город:Баку,Азербайджан
    • Toyota Prado 120 2006 г 2TR-F
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8918 : 04 09 2016, 10:50:48 »

Небыло ни разу красной надписи А/Т.  Когда раздатка на N а рыгаг Акпп на P то машина под горку покатится.
Видимо я что-то перемудрил,не надо было импровизировать))))
Кстати ещё один вопрос,когда раздатка на LL,у вас тяжело въезжает машина в поворот?
у тебя раздатка парк- тайм и в положении LL включается пониженная и блокировка межосевого дифференциала и машина тяжело поворачивает.
На LL и HL,красная надпись не появляется,а в N появляется,надо в сервис поехать,мало ли что.Из здесь тоже полистаю,может кто сталкивался с такой проблемой.
Записан

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7
Re: Вопросы новичков
« Ответ #8919 : 04 09 2016, 12:58:53 »

Здравствуйте,подскажите,когда передача коробки на Р ,а передача раздатки на N,у всех загорается в левом углу красная надпись A/T P ?

а ты думаешь кто нибудь пробовал? Надо попробовать. Скажу .
Так я просто эксперементировал,и на мгновение ступил,передача коробки была на Р,а раздатка была на N,поняное дело когда я перевёл передачу коробки на D машина несмотря,что нажимаю на газ не должна была ехать,в этом всё нормально,ведь передача раздатки на N. Но,когда я хотел перевести раздатку на LL ,у меня пошли звуки будто машина не может поменять скость.Нога была на тормозе,видимо из-за того,что передача коробки была на D,эт
Здравствуйте,подскажите,когда передача коробки на Р ,а передача раздатки на N,у всех загорается в левом углу красная надпись A/T P ?

а ты думаешь кто нибудь пробовал? Надо попробовать. Скажу .
Так я просто эксперементировал,и на мгновение ступил,передача коробки была на Р,а раздатка была на N,поняное дело когда я перевёл передачу коробки на D машина несмотря,что нажимаю на газ не должна была ехать,в этом всё нормально,ведь передача раздатки на N. Но,когда я хотел перевести раздатку на LL ,у меня пошли звуки будто машина не может поменять скость.Нога была на тормозе,видимо из-за того,что передача коробки была на D,эти звуки и пошли.
Машина думает как японец, как человек)) Итак машина видит заведенный мотор, включенную передачу, но не видит передачу крутящего моменту за раздаткой. и думать не умеет машина что такое возможно, чтобы в нейтрали газовали))). вывод один у машины; пипец твоей коробки, вот и надпись а/т. ты это поэкспериментируй ещё, мы рады таким сообщениям, на худой конец, если что то случится, попросим главнокомандующего орден тебе дать))))). Не парься сильно))), но лучше найди мануал, или на сайте все разжевано по этой части. и когда включена LL то сразу блокируется межосевой дифференциал в раздатке. поэтому карданые валы крутятся с одинаковой угловой скорости.
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется