'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1314169 раз)

Zimin и 2 Гостей просматривают эту тему.

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9350 : 16 02 2017, 19:28:35 »

А это с инета
Ключи тут не родные стоят на оригиналах тойота написано и они чуть длинше .
Записан

VladiMIR2011

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9351 : 16 02 2017, 21:07:30 »

Благодарю. Заказал так называемый шнурок с программой Techstream с возможностью диагностики и настройки подвески и много всего прочего.
диагностика скрепкой Вам покажет на каком амортизатор обрыв
Так я на 935 странице и задавал такой вопрос: поясните что за скрепка, как и из чего её сделать, желательно с фото. И в который раз получаю один и тот же ответ: скрепку сделай-покажет!))) То ли лыжи не едут, то ли я...
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9352 : 16 02 2017, 23:05:32 »

Простая металлическая канцелярская скрепка перемыкает контакты диагностического разъёма.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9353 : 16 02 2017, 23:55:50 »

Благодарю. Заказал так называемый шнурок с программой Techstream с возможностью диагностики и настройки подвески и много всего прочего.
диагностика скрепкой Вам покажет на каком амортизатор обрыв
Так я на 935 странице и задавал такой вопрос: поясните что за скрепка, как и из чего её сделать, желательно с фото. И в который раз получаю один и тот же ответ: скрепку сделай-покажет!))) То ли лыжи не едут, то ли я...
Кратко: при выключенном зажигании замыкаете канцелярской скрепкой в диагностическом разъеме (слева под панелью около колена) четвертый контакт слева в верхнем ряду с пятым контактом слева в нижнем ряду. Включаете зажигание (заводить не надо!) и по числу вспышек лампы off считываете номера ошибок. Если лампа моргает с постоянной частотой - ошибок нет. Если, например моргнет два раза, а через небольшую паузу три раза - это ошибка 23 (обрыв или КЗ в цепи актуатора правого заднего аммортизатора). Если ошибок несколько, лампа вспышками показывает их последовательно через чуть более длинную паузу, чем между цифрами "внутри" ошибки.  По номеру ошибки определяем проблему.
Записан

VladiMIR2011

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9354 : 17 02 2017, 13:41:00 »

Обыватель большое спасибо. Уже начинает проясняться. А где находится лампа Off?
Благодарю. Заказал так называемый шнурок с программой Techstream с возможностью диагностики и настройки подвески и много всего прочего.
диагностика скрепкой Вам покажет на каком амортизатор обрыв
Так я на 935 странице и задавал такой вопрос: поясните что за скрепка, как и из чего её сделать, желательно с фото. И в который раз получаю один и тот же ответ: скрепку сделай-покажет!))) То ли лыжи не едут, то ли я...
Кратко: при выключенном зажигании замыкаете канцелярской скрепкой в диагностическом разъеме (слева под панелью около колена) четвертый контакт слева в верхнем ряду с пятым контактом слева в нижнем ряду. Включаете зажигание (заводить не надо!) и по числу вспышек лампы off считываете номера ошибок. Если лампа моргает с постоянной частотой - ошибок нет. Если, например моргнет два раза, а через небольшую паузу три раза - это ошибка 23 (обрыв или КЗ в цепи актуатора правого заднего аммортизатора). Если ошибок несколько, лампа вспышками показывает их последовательно через чуть более длинную паузу, чем между цифрами "внутри" ошибки.  По номеру ошибки определяем проблему.
Записан

VladiMIR2011

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9355 : 17 02 2017, 13:43:46 »

Блин я все научиться пользоваться форумом не могу. Намудрили. Для советского человека увидевшего комп в 25лет это чересчур сложно. Благо сын научил по сотке в форуме общаться
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9356 : 17 02 2017, 14:07:49 »

Блин я все научиться пользоваться форумом не могу. Намудрили. Для советского человека увидевшего комп в 25лет это чересчур сложно. Благо сын научил по сотке в форуме общаться
Братан, видать хорошо гулял, пока четвертак не стукнуло... ;D Я вот тоже советский, однако ж комп в 12 увидел, на уроках информатики. И если тебе не под 60 сейчас, ты, по ходу, сам от компа отворачивался... icon_friends
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9357 : 18 02 2017, 10:46:04 »

Блин я все научиться пользоваться форумом не могу. Намудрили. Для советского человека увидевшего комп в 25лет это чересчур сложно. Благо сын научил по сотке в форуме общаться
Братан, видать хорошо гулял, пока четвертак не стукнуло... ;D Я вот тоже советский, однако ж комп в 12 увидел, на уроках информатики. И если тебе не под 60 сейчас, ты, по ходу, сам от компа отворачивался... icon_friends
Господа, прошу про 60 уважительнее. Мне 65, но на комп с топором не бросаюсь. А тем, кто вас к компу привел, сейчас примерно столько же как и мне, а может и поболе. ;D
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!

VladiMIR2011

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9358 : 18 02 2017, 16:05:45 »

Да бросьте. Я тоже с топором на комп не бросаюсь. Просто не было надобности. Тож не с гор спустился и кстати на профессиональном поприще являюсь экспертом. Прав товарищ выше, погулял на славу в молодости еле остановился. Как в песне: сколько слов и сколько дел я бросил в пустоту. Однако правда жизни такова, что человеку любой специальности сейчас без компа низзя, слишком всё на айти завязалось. Придется учиться
Записан

VladiMIR2011

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84
Re: Вопросы новичков
« Ответ #9359 : 18 02 2017, 16:14:00 »

Хотел плюсануть Обывателю. Поясните как. Сделал скрепкой всё как он сказал. Ошибок нет. Кстати машина после этого пошла вразвалочку вальяжно так, но может потому что ночует теперь в тепле. А то морозы были жестокие по ощущениям -47 доходило. Авто как табуретка была
Записан