'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 1310866 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hungrymar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Казахстан
  • Город:Актобе
Re: Вопросы новичков
« Ответ #940 : 19 01 2012, 22:40:11 »

Эм...да я тут акцент на тепле хотел бы сделать, не на стране-потребителе ))
Как спасаться? У нас холодно + сильный ветер (степи).

двиг какой?

2.7 2TR
Записан
TLC Prado 120
2.7 2TR-FE
Чооорный

GCC

  • Гость
Re: Вопросы новичков
« Ответ #941 : 19 01 2012, 22:44:28 »

 :o
2.7 2TR

че, реально не хватает печки?  :o
ну тогда есть три варианта:
1) утеплить подкапотное пространство, одеяло сверху, картонка перед радиатором
2) поставить поздний термостат фирмы ТАМА на 88С (подобрать по посадочному месту)
3) 1вариант + 2 вариант
Записан

Hungrymar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Казахстан
  • Город:Актобе
Re: Вопросы новичков
« Ответ #942 : 19 01 2012, 22:54:24 »

Не совсем внятно составил вопрос наверное:
Мне спереди, как и переднему пассажиру, очень даже жарко, но задние пассажиры подскуливают ))
Перед Prado были Nissan X-Trail (араб) и MMC Pajero (европа) - там под передними сиденьями были воздуховоды для пассажиров 2 ряда и никто не жаловался. Здесь -не смог нащупать. Или может пассажиры не те кнопки нажимали на блоке управления (сзади подлокотника)?
Записан
TLC Prado 120
2.7 2TR-FE
Чооорный

GCC

  • Гость
Re: Вопросы новичков
« Ответ #943 : 19 01 2012, 22:56:33 »

там под передними сиденьями были воздуховоды для пассажиров 2 ряда и никто не жаловался. Здесь -не смог нащупать. Или может пассажиры не те кнопки нажимали на блоке управления (сзади подлокотника)?

Сзади зимой ничего нажимать не надо! Там же второй кондиционер! Из под передних сидений очень хорошо идет тепло от основой печки, убедитесь, что там ничего не перекрыто ковриками.
Записан

Hungrymar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Казахстан
  • Город:Актобе
Re: Вопросы новичков
« Ответ #944 : 19 01 2012, 23:04:31 »

там под передними сиденьями были воздуховоды для пассажиров 2 ряда и никто не жаловался. Здесь -не смог нащупать. Или может пассажиры не те кнопки нажимали на блоке управления (сзади подлокотника)?

Сзади зимой ничего нажимать не надо! Там же второй кондиционер! Из под передних сидений очень хорошо идет тепло от основой печки, убедитесь, что там ничего не перекрыто ковриками.

Спасибо!!! Посидел полчаса на форуме - чувствую завтра до обеда с машиной возиться/экспериментировать буду ))))
Записан
TLC Prado 120
2.7 2TR-FE
Чооорный

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк
Re: Вопросы новичков
« Ответ #945 : 19 01 2012, 23:20:07 »

под передними сидениями воздуховоды. Тоже думаю, что они у Вас закрыты/завалены "нужными вещами" ))) Если же нет, то проверьте настройки климата: на Авто он должен при низкой температуре подавать тепло в ноги.
Можно самому поставить в ноги и влупить на полную вентилятор печки - если из под сидух не дует, то искать куда делось... yes
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

Kanal

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Вопросы новичков
« Ответ #946 : 21 01 2012, 18:29:08 »

Доброго времени суток. Подскажите, вредна ли для подвески стоянка на наклонной площалке, с уклоном 15-20%.
Записан
Чтобы жизнь не проходила мимо, надо наполнять ее событиями.

Ambassador

  • Гость
Re: Вопросы новичков
« Ответ #947 : 21 01 2012, 19:29:18 »

Добрый день :) Я новичок на форуме и в ближайшее время стану владельцем официального (европа) прадо 4 литра 2006 года.

Сделка купли-продажи состоиться в понедельник, поэтому есть время подумать и выяснить кое-какие вопросы. Скажите 140т пробега при в целом нормальном состоянии машины (мнение СТО) это не критично? Боюсь, что через 30-40 тысяч она начнет рассыпаться и на ремонт придется потратить больше, чем стоит прадо 2008года с меньшим пробегом. Так ли это?
Записан

GCC

  • Гость
Re: Вопросы новичков
« Ответ #948 : 21 01 2012, 20:13:10 »

Скажите 140т пробега при в целом нормальном состоянии машины (мнение СТО) это не критично? Боюсь, что через 30-40 тысяч она начнет рассыпаться и на ремонт придется потратить больше, чем стоит прадо 2008года с меньшим пробегом. Так ли это?

140 не критично, крузер крепкая машина, сыпаться они начинают после минимум 300тык при должном уходе.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Вопросы новичков
« Ответ #949 : 21 01 2012, 21:34:05 »

Добрый день :) Я новичок на форуме и в ближайшее время стану владельцем официального (европа) прадо 4 литра 2006 года.

Сделка купли-продажи состоиться в понедельник, поэтому есть время подумать и выяснить кое-какие вопросы. Скажите 140т пробега при в целом нормальном состоянии машины (мнение СТО) это не критично? Боюсь, что через 30-40 тысяч она начнет рассыпаться и на ремонт придется потратить больше, чем стоит прадо 2008года с меньшим пробегом. Так ли это?
Ну если не скрученный то вполне достойный пробег для 2006г. насколько я уже познакомился с Прадо он вечен если за ним следить :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!