'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тех.осмотр. Как я его проходил на новой машине.  (Прочитано 1735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

мне в апреле предстоит, цука растонироваться придется((((
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

Счастливые люди. У нас если даже нет очереди, ее создают очень быстро... icon_beeer
Напомним, что недавно пункты прохождения техосмотра привлекли внимание и руководства столичной полиции. Так, в прошлом месяце глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев принял решение уволить начальника одного из регистрационных подразделений ГИБДД и сразу семерых его подчиненных. Оказалось, что эти гаишники занимались «махинациями» с техосмотром – проще говоря, они продавали талончики ТО. Вскрыть нарушения помогла система видеоконтроля, которая была установлена на посту. «Мы определили, сколько туда машин заезжало для техосмотра, сколько по документам проходили. Затем мы провели сравнительный анализ, в результате... я подписал заключение об увольнении начальника этого МОТОТРЭРа, его заместителя и еще шести инспекторов ГИБДД», - заявил господин Колокольцев. А пару дней назад стало известно, что «зачистка» среди гаишников, занимающихся ТО, продолжилась. Оказывается, были уволены в общей сложности 17 человек, а еще около 50 сотрудников понесли дисциплинарные наказания (это, как уверяют в ГИБДД, безусловно, повлияет на процедуру прохождения ими внеочередной аттестации).


Они еще и сравнительный анализ провели!!!
Аналитики блд, специалисты зауженного профиля. Мусор то не в стране или в гаевне, а в башке у них.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Значит то что у нас в Сочи просят треху не так уж и дорого, пиндец просто, видимо я немного отстал от жизни ???
во Владике до 7000 рублей
Записан

Ilya 911

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96

за 12 лет ни разу не проходил самостоятельно ГТО, зачем тратить время и нервы, а принципы (как многие ссылаются) с гайцами всегда дорого обходятся, даже если правды добьешься. Раз в год 2500 не утянет, а если уж новая машина, так тем более.
Приехал как человек, 30 минут покурил, все получил, все рады и довольны. Негатива - 0 и это при наших уже ужесточенных правилах прохождения ГТО, а раньше вообще красота была, по копиям делали. Каждый выбирает свой путь.
Надо голосовалку открыть.
Кто как ГТО проходит?
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Я с 1984 года проходил по-честному 1-раз (причем проходил сразу на двух машинах,свежепривезенных из Японии - причем на одной из машин-не прошел - двигатель был грязный и номерной знак задний неправильно освещался) при закате социализма в 1994 году! Потом альтернативное прохождение ТО по ксерокопиям.  ;D
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Я с 1984 года проходил по-честному 1-раз (причем проходил сразу на двух машинах,свежепривезенных из Японии - причем на одной из машин-не прошел - двигатель был грязный и номерной знак задний неправильно освещался) при закате социализма в 1994 году! Потом альтернативное прохождение ТО по ксерокопиям.  ;D
отдали ксерокопии с 3 тыщами, надо 8!!!
Записан