'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как эффективно сбросить лишний вес весной!  (Прочитано 79841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

как и со своей мамой, я не буду больше спорить )
Пусть люди с тупым межреберным углом кушают все подряд, не занимаются спортом, и винят во всем гены )
в конце концов это их право выбора )
Подожди.. А откуда ты взяла, что такие люди не занимаются спортом?  Да, такой человек не пойдет в легкую атлетику, но в тяжелую ему путь открыт. Можно в сумо, если есть желание. Есть еще хоккей, регби, где масса тела тоже играет не последнюю роль.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск


Сначала GAD2, теперь вот "ТУПОЙ МЕЖРЁБЕРНЫЙ УГОЛ"
Евген, ты жжёшь просто!!! ;D ;D ;D  Нигде больше такого не слышала, хоть и полжизни в спорте!
Веришь - нет, но каждый интересуется тем, что ему интересно и  тем, с чем он сталкивался. Если кто-то чего-то не знает, это совсем не означет то, что этого нет. ;)
Есть такая наука - антропология.
Посети.. _http://www.balto-slavica.com/forum/index.php?s=8dfb4c45ae434b25679460efdab9aa1d&showtopic=1262&st=0
Там точно много нового узнаешь.
Да неее, я только "ЗА" просвещение в любой его ипостаси! Спасибо, что столько интересного рассказал!  icon_friends Просто названия смешные, как-будто нарочито-издевательские  8D











Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Други, не знаю про угол...Но на своем опыте+плохие гены+тупой угол со 132 до 95 и так уже лет 5-7.Все в силе желания.
Солгасен с силой желания, но и согласитесь с индивидуальностью. Вот скажи, может нормальный человек весить 300 кг, а 400?  А есть люди, у которых происходил какой-то сбой в организме и они весили далеко за 500 и даже 600 кг.  Так что твои гены не так уж и плохи. ;)
Записан

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

500-600 это болезнь.В этом случае гены не причем.И сбросить такой вес возможно только под контролем врачей+медикаментозно+хирургическое вмешательство...это патологический случай...Но если вопрос о 10-20 кг...я щитаю без проблем...Конституция тела определит обьем затраченного времени и сил(вернее скорость обмена веществ,работоспособность ЖКТ,общее состояние систем оргнизма)будут влиять на процесс похудения...но мне кажется важнее психологическая составляющая.
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

500-600 это болезнь.В этом случае гены не причем.И сбросить такой вес возможно только под контролем врачей+медикаментозно+хирургическое вмешательство...это патологический случай...Но если вопрос о 10-20 кг...я щитаю без проблем...Конституция тела определит обьем затраченного времени и сил(вернее скорость обмена веществ,работоспособность ЖКТ,общее состояние систем оргнизма)будут влиять на процесс похудения...но мне кажется важнее психологическая составляющая.
Как это гены не причем? Все, что с нами происходит заложенно на генном уровне. Это связано с  ДНК,  т.е из поколения в поколение передается некая  программа. Иногда эта программа дает сбой. Люди назвали это болезнью, как и простуду.
Предрасположенность к употреблению наркотиков, алкоголя тоже обусловленно неким генным набором. Толчек дает социальная среда. Хотя, скорее, психическое устройство человека оказывает на это большее влияние, чем социум.. 
Записан

Нюрочка

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +130/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4467
    • RDX

)))
Начинаем худеть)))
Но если вы собираетесь поститься и совсем исключить мясные продукты, то источником белка должны стать грибы, соя и бобовые.
Науке известно 15 витаминов, и 2-3 из них можно найти в овощах и фруктах. Остальные содержатся в продуктах животного происхождения. Рыба, морепродукты, яйца обязательно должны быть в рационе. Они являются источником аминокислот, которые необходимы для здоровья и красоты волос, ногтей и кожи. Только учтите, что в неделю нельзя съедать больше 4 яиц.
А Вы врач-диетолог?
Записан
Кто не работает, тот.........удачно вышла замуж :-)

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

500-600 это болезнь.В этом случае гены не причем.И сбросить такой вес возможно только под контролем врачей+медикаментозно+хирургическое вмешательство...это патологический случай...Но если вопрос о 10-20 кг...я щитаю без проблем...Конституция тела определит обьем затраченного времени и сил(вернее скорость обмена веществ,работоспособность ЖКТ,общее состояние систем оргнизма)будут влиять на процесс похудения...но мне кажется важнее психологическая составляющая.
Как это гены не причем? Все, что с нами происходит заложенно на генном уровне. Это связано с  ДНК,  т.е из поколения в поколение передается некая  программа. Иногда эта программа дает сбой. Люди назвали это болезнью, как и простуду.
Предрасположенность к употреблению наркотиков, алкоголя тоже обусловленно неким генным набором. Толчек дает социальная среда. Хотя, скорее, психическое устройство человека оказывает на это большее влияние, чем социум.. 
Все верно...есть некая генная предрасположенность...но это не бич.Толчком является психологическое состояние человека.Влияние стресса,окружающего социума,воспитание...Но не обязательно наследственность определяет,что нас ждет...
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Весна лучшее время для похудания. Во первых пост -просто меньше кушать и не употреблять спиртного, во вторых весна-соответственно меньше одежды и желание лучше выглядеть, т.е. занятие физкультурой и вообще больше движения...в третьих весна -желание больше заниматься сексом... ;D
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Последнее с Постом не очень совместимо...  :'(
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE

Совместимо, несовместимо, а весна...
Секаса оченьма хочется!
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]