'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как эффективно сбросить лишний вес весной!  (Прочитано 79857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KSENIYA

  • Гость

Eugene
Много букв, причем настолько заумных, что прочитав два раза я НИЧЕ не поняла )

Единственное, что вынесла - это то, что дети полных родителей просто наследуют их культуру питания, поэтому и сами же склонны к полноте. Я правильно поняла???
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Нет, не правильно. Читаем не только первый абзац. Там сказано именно про гены, которые родитель наделяет своего ребенка.
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

умеренно есть и умеренно двигаться))))) все без фанатизма,  пиво изьять из пищеоборота,и 3-4 раза или 2-3 в зависимости от возраста ...спорт,фут,волей.баскет..болы,теннис,бассейн кто что может
Записан

KSENIYA

  • Гость

Нет, не правильно. Читаем не только первый абзац. Там сказано именно про гены, которые родитель наделяет своего ребенка.

судя по тому, что ты в это веришь, и даже не поленился найти такую статью в защиту этой теории - у тебя есть лишний вес. Я права? )
Записан

KSENIYA

  • Гость

дело в том, что моя мама не толстый человек, но у нее есть лишний вес.
Она питается не совсем правильно, основной прием пищи на ночь, любит сладкого и мучного, и уж точно мало двигается.
Но она с пеной у рта всегда мне всегда доказывает, что ее лишние 10 килограмм из-за возраста, типа, все люди после 50 полнеют. Ну там... гормональный фон и все такое...
Конечно же, корректировать питание она не собирается, и приводит мне в пример КУЧУ передач на эту тему, статей и книжек, которые опровергают все мои слова..
В итоге она продолжает пить чай с булками на ночь со спокойной душой, типа это не булки виноваты, а ее возраст/гормоны/телосложение и т.д.
Я уже давно перестала с ней спорить.
Короче, хочу лишь сказать, что мы все есть то, во что мы верим ) Человек готов поверить в любую статью, лишь бы оправдать свое чревоугодие.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Нет, не правильно. Читаем не только первый абзац. Там сказано именно про гены, которые родитель наделяет своего ребенка.

судя по тому, что ты в это веришь, и даже не поленился найти такую статью в защиту этой теории - у тебя есть лишний вес. Я права? )
Верю во что? В то, что родители наделяют своего ребенка неким набором генов?  Я не только верю, я это знаю точно. Как и то, что генетическая предрасположенность к чему-либо существует.. И существует она не только с полноте.

Что касаемо меня - я об этом уже писал:
А я не буду худеть... зачем?
А мне бы не мешало..
Записан

KSENIYA

  • Гость

Если причина полноты родителей в образе жизни, то ребенок наследует НЕ ГЕНЫ, а образ жизни.
Ибо если родители начнут питаться правильно и двигаться активней, то куда растворятся все их "полные" гены...

На мой взгляд, эта теория сказочна и опять же создана для успокоения ума любителей вредной но вкусной еды )
Скажу еще точнее: Статья даже развращает.
Если полный молодой человек видит, что его родители, как и он, тучны, то, веря твоей теории, ему совершенно не обязательно напрягаться и менять образ жизни. Ибо нафик? Все-равно гены...
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Из этих "вредных" генов особенно импонировал "ген, известный как GAD2.", этот хотя бы честен и название само за себя говорит  8D
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

дело в том, что моя мама не толстый человек, но у нее есть лишний вес.
Она питается не совсем правильно, основной прием пищи на ночь, любит сладкого и мучного, и уж точно мало двигается.
Но она с пеной у рта всегда мне всегда доказывает, что ее лишние 10 килограмм из-за возраста, типа, все люди после 50 полнеют. Ну там... гормональный фон и все такое...
Конечно же, корректировать питание она не собирается, и приводит мне в пример КУЧУ передач на эту тему, статей и книжек, которые опровергают все мои слова..
В итоге она продолжает пить чай с булками на ночь со спокойной душой, типа это не булки виноваты, а ее возраст/гормоны/телосложение и т.д.
Я уже давно перестала с ней спорить.
Короче, хочу лишь сказать, что мы все есть то, во что мы верим ) Человек готов поверить в любую статью, лишь бы оправдать свое чревоугодие.
У меня супруга есть все подряд что хочет и когда хочет. За почти  18 лет, которые мы вместе, вес её не меняется - 58 кг. Потому что она генетически не расположена к полноте. Её набор генов, можно так сказать, оптимален в этом отношении. При этом спортом она почти не занимается.. так лыжи иногда и бассейн.
Не в коня корм, как говорится.. Хороший обмен веществ.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

А по теме, - аквааэробика рулит и не есть после 7-ми . Это для нас, ДЕВОЧЕК, ну а мужчинам бассейн, волейбол, спортзал.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...