'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как эффективно сбросить лишний вес весной!  (Прочитано 79869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

У меня склонность к полноте врожденная. Борюсь всю жизнь. С переменным успехом.
Не бывает врожённой склонности: это мы сами внушаем себе! Известны тысячи случаев, когда такие люди, занимаясь спортом и рационально питаясь, снижали свой вес и при этом прекрасно себя чувствовали...
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

У меня склонность к полноте врожденная. Борюсь всю жизнь. С переменным успехом.
Не бывает врожённой склонности: это мы сами внушаем себе! Известны тысячи случаев, когда такие люди, занимаясь спортом и рационально питаясь, снижали свой вес и при этом прекрасно себя чувствовали...
Правильно. Нет врожденной, есть генетически заложенная.. :)
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

У меня склонность к полноте врожденная. Борюсь всю жизнь. С переменным успехом.
Не бывает врожённой склонности: это мы сами внушаем себе! Известны тысячи случаев, когда такие люди, занимаясь спортом и рационально питаясь, снижали свой вес и при этом прекрасно себя чувствовали...
Правильно. Нет врожденной, есть генетически заложенная.. :)
Но, она не 100 процентная, срабатывает не всегда и не на 100%...
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

А я не буду худеть... зачем?
А мне бы не мешало..
любовь-лучшая диета....видела как убежденных людей меняло...жил человек и думал, что глупости всё это...а потом влюбился и захотел нравиться...на 30 кг похудел..
да..., но есть ещё масса причин и следствий, которая влияет на организм... самая главная причина лишниго веса это нервные стрессы..... как говорил какой-то из Великих - "..все болезни от нервов".
У меня примерно вот такой распорядок дня:
в 7-00 подъём, душ итд, затем выпиваю стакан воды и иду гулять с собаками, в 8-30 выпиваю чашку чая и съедую какой-либо фрукт, в 9-00 открываю ноут, смотрю новости, почту итд, в 10-00 еду на работу  или по каким-либо делам, в 12-13 съедаю тарелку супа и по-возможности свежевыжитый сок, в 17-00 приезжаю домой и начинаю готовить ужин, в 19-00 ужин, салаты, горячее, гр.150 водочки или коньячку, ну или винишка гр.300, в 20-00 телек, ноут, картишки итд, в 22-00 гуляю с собаками, затем покерок или книжка, в 24-1 отбой..... ну примерно так могут конечно и отступления быть..... и что? не худею, значит мне это не надо....
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Да у нас в роду все толстые. У меня 3 тети под 200 кг. Мама рассказывала что ее мать ей говорила как после войны вообще есть было нечего, ели одну капусту с картошкой, а все равно толстые были. Я с раннего детства был толстый (в школе глобусом звали), потом в 16 лет стал жить с девушкой 22-х летней. Она с меня все соки вытянула и похудел до 90 кг (при росте 196 см). 2 года спортом занимался, был в норме до 22-х. А после полюбил пиво, водку и ночную жизнь. За 3,5 года разнесло до 190 кг. Аж кожа вся растяжками пошла.  :'(

Потом сел на кремлевскую диету. За 2 года до 145 вес опустил. Опять сорвался на пол года, до 165 поправился. И так пока и плавает вес 150-160. Притом он у меня равномерно распределился как то, живота почти нет. Ляжки полные, бока немного.

Понимаю что надо ограничить калории и заниматься опять спортом. А силы воли не хватает.  :'(
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Да у нас в роду все толстые. У меня 3 тети под 200 кг. Мама рассказывала что ее мать ей говорила как после войны вообще есть было нечего, ели одну капусту с картошкой, а все равно толстые были. ......
Понимаю что надо ограничить калории и заниматься опять спортом. А силы воли не хватает.  :'(

+100000000 генетика наверное берёт своё, у меня вес в пределах 120-140 гуляет...
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Все таки попробую наверное финальный рывок пока еще организм не старый. Завтра в спорт зал пойду и кровь сдам за исследование.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Вот если бы кто то мог вернуть мое тело в состояние 22-х лет - подарил бы ему 2 прадика 150-х сразу.  ;)
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Кэтик

  • Гость

Вот если бы кто то мог вернуть мое тело в состояние 22-х лет - подарил бы ему 2 прадика 150-х сразу.  ;)
хорошо сказано!!! надо искать волшебницу))))
Записан

Кэтик

  • Гость

А я не буду худеть... зачем?
А мне бы не мешало..
любовь-лучшая диета....видела как убежденных людей меняло...жил человек и думал, что глупости всё это...а потом влюбился и захотел нравиться...на 30 кг похудел..
да..., но есть ещё масса причин и следствий, которая влияет на организм... самая главная причина лишниго веса это нервные стрессы..... как говорил какой-то из Великих - "..все болезни от нервов".
У меня примерно вот такой распорядок дня:
в 7-00 подъём, душ итд, затем выпиваю стакан воды и иду гулять с собаками, в 8-30 выпиваю чашку чая и съедую какой-либо фрукт, в 9-00 открываю ноут, смотрю новости, почту итд, в 10-00 еду на работу  или по каким-либо делам, в 12-13 съедаю тарелку супа и по-возможности свежевыжитый сок, в 17-00 приезжаю домой и начинаю готовить ужин, в 19-00 ужин, салаты, горячее, гр.150 водочки или коньячку, ну или винишка гр.300, в 20-00 телек, ноут, картишки итд, в 22-00 гуляю с собаками, затем покерок или книжка, в 24-1 отбой..... ну примерно так могут конечно и отступления быть..... и что? не худею, значит мне это не надо....

исключить срочно алкоголь и посмотреть на ситуацию....точно говорю...изменится вес...и юмора в жизнь превнести...мистера бина посмотреть...очень на ха-ха пробивает....советую
Записан