'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навител  (Прочитано 63654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Навител
« Ответ #80 : 28 12 2011, 01:09:22 »

Короче парни я угорел по полной. Что называется по принципу - Небыло печали - купила баба порося!!! Перешел на новую карту. Ну все как положено - снял регистрацию, прописал пасскей на новую карту и...БОЛТ! Не активируется. И началась переписка с техподдержкой с высылкой скринов и ключей. В апофеозе - сегодня эти перцы мне заявляют что для моей головы - DVM 3006G-HDi, предложенная и выложенная на навителе сборка - Phantom DVM , DVM HD, - NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD. Вообще не канает!!! сказали что мне с приставкой I - нужно качать сборку для Хундая - Phantom DVM 1317G HDI , HDI, - NaviTel-5.0.2.11.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip. на мои скромные попытки объяснить что раньше я качал именно по родной ссылке - мне тупо заявили что такого быть не может. Короче я весь в сомнении...либо я в лыжи обутый...либо карту памяти с косяками прописал.. скачал хундаевскую сборку...все встало путем НО...карты то старые! новые на эту сборку не поставить!...
Lirz - Сань, на тебя вся надежда. Что думаешь? Попробовал кинуть крякнутую - все на запуске, но видимо порты не те стоят и спутники не видит. Как на этой балалайке порты прописать - ХЗ!
а у тебя в кабинете какие версии продукта предлагают на скачивание?
 Перечисляй в личку.
 разберёмся.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #81 : 28 12 2011, 06:15:30 »

Ок все в личку скинул
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Навител
« Ответ #82 : 28 12 2011, 07:03:23 »

А почему активационный файл "HBS.txt" из обновления и в личном кабинете на сайте навитела разные по содержанию?
это кому вопрос?!

Алесандр извини, непрально написал, почему "RegistrationKeys.txt"  в кабинете на сайте и на флешке разные по содержанию?

В том что на флешке серийный номер и лицензионный ключ, а в том который в кабинете букв на пол экрана?
то что в кабинете - вторая форма ключа, которую сожрёт Навители будет с ним работать.
Когда ты меняешь карточку и проходишь переактивацию - ключ тоже изменится.

Спасибо уже разобрался, это я не о том опять написал, имел в виду активационный файл, обновление с старым активационным файлом не пашет только с тем, что в кабинете на сайте, так наверно и должно быть, просто стормозил чота.
Кста на 2Гб SD карту всё влезло после того как я её отформатировал прогой с навителовского форума, удалил демо карты и инструкцию.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #83 : 28 12 2011, 08:14:37 »

Сань, все отбой. Проблема решена. Все как обычно - особенности славянского менталитета и типа мышления любой техподдержки:)) - Если есть приставка I - качай версию не для своего аппарата, а в данном случае от Хундая:))))
Воткнул универсальную сборку, порты и скорость перенастроил утилитой в комплекте (клубень добрый уже ссылку кидал). Все работает.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #84 : 29 12 2011, 16:24:30 »

Короче ребят. Чтобы на будущее вопросов в личке не возникало. Универсальные сборки слишком перетяжелены ненужной софтиной и утилитами, а так-же не всегда автоматом выставляют необходимый порт и скорость. Плюс большинство из них требует заново прописывать в голове путь к ехе-файлу Навитела, либо перенастраивать всю корневую директорию карты под старый стандарт, либо вручную запускать прогу из проводника.
Взял готовый крякнутый Навител - Пересобирал его под Фантом 3006G-HDi (соm 1, 9600 агрессивный) Второй день юзаю, пока полет нормальный. Карты подходят самые последние, под версию 5.0.3...Корректно работать будет только под стандартное разрешение фантомов HD - т.к. другие разрешения в базовом скине мною удалены
Если кому надо - постараюсь на днях выложить на какой-нибудь файлообменник.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

agger

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: Уфа, Башкортостан
  • Love sucks.... True love swallows :-))
Re: Навител
« Ответ #85 : 01 01 2012, 12:23:39 »

Выложи если можешь, а то Навител не спешит обновление 5.0.3 выпускать.
Заранее спасибо.
Записан
Prado SOL, 2003, 1GR-FE

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Навител
« Ответ #86 : 01 01 2012, 19:28:05 »

Короче ребят. Чтобы на будущее вопросов в личке не возникало. Универсальные сборки слишком перетяжелены ненужной софтиной и утилитами, а так-же не всегда автоматом выставляют необходимый порт и скорость. Плюс большинство из них требует заново прописывать в голове путь к ехе-файлу Навитела, либо перенастраивать всю корневую директорию карты под старый стандарт, либо вручную запускать прогу из проводника.
Взял готовый крякнутый Навител - Пересобирал его под Фантом 3006G-HDi (соm 1, 9600 агрессивный) Второй день юзаю, пока полет нормальный. Карты подходят самые последние, под версию 5.0.3...Корректно работать будет только под стандартное разрешение фантомов HD - т.к. другие разрешения в базовом скине мною удалены
Если кому надо - постараюсь на днях выложить на какой-нибудь файлообменник.
давай-давай!
я уже год езжу на айго
= навител уходит регулярно в демоаут
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #87 : 02 01 2012, 09:49:59 »

Вот ссылка - _http://multi-up.com/620881_ - Просто распаковываете и копируете в корень карты. Весь нужный контент - Карты, спидкамы, скины - в соответствующие папки.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Навител
« Ответ #88 : 02 01 2012, 12:43:57 »

в корень карты это в корень флешки ???


"Скачать

Выберите откуда скачать
Этот файл всё ещё заливается!
Название: Navi_5_0_3_100_com1_9600.rar
Размер: 21.41MB "
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #89 : 02 01 2012, 21:41:04 »

в корень карты это в корень флешки ???


"Скачать

Выберите откуда скачать
Этот файл всё ещё заливается!
Название: Navi_5_0_3_100_com1_9600.rar
Размер: 21.41MB "
Чуть ниже не сочти за труд прочесть - там ТРИ ссылки на разные хостинги для скачивания! Клубни уже качали, пользуются и все путем. В корень карты это в корень флешки:)
Выберите откуда скачать

    depositfiles.com [ГОЛД доступ!!]
    sendfile.su [Новый!]
    fileplanet.com.ua [UA-IX]
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген