'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навител  (Прочитано 63652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DowJoe

  • DowJoe
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: СФО
  • Город:
Re: Навител
« Ответ #90 : 12 01 2012, 17:21:50 »

Прошу помощи и совета. ГУ Фантом 3006G. Чистая флешка 2ГБ. Подскажите пожалуйста, как установить Навител. Как? Подробно по шагам. В компьютерах и электронике профан.
Вот например, несколько постов выше была дана версия. Как ее ставить? Я все, что было положил в корень карты, но ничего не происходит....Заставка (дорога) с двумя кнопками неактивными...
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Навител
« Ответ #91 : 12 01 2012, 19:13:43 »

Прошу помощи и совета. ГУ Фантом 3006G. Чистая флешка 2ГБ. Подскажите пожалуйста, как установить Навител. Как? Подробно по шагам. В компьютерах и электронике профан.
Вот например, несколько постов выше была дана версия. Как ее ставить? Я все, что было положил в корень карты, но ничего не происходит....Заставка (дорога) с двумя кнопками неактивными...
А эту пробывал? http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=6262.0
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #92 : 12 01 2012, 19:31:00 »

Прошу помощи и совета. ГУ Фантом 3006G. Чистая флешка 2ГБ. Подскажите пожалуйста, как установить Навител. Как? Подробно по шагам. В компьютерах и электронике профан.
Вот например, несколько постов выше была дана версия. Как ее ставить? Я все, что было положил в корень карты, но ничего не происходит....Заставка (дорога) с двумя кнопками неактивными...
Версия была дана для фантома 3006G- HDi для обычного она может не пойти. Либо скорость по порту другая либо сам порт либо разрешение.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Навител
« Ответ #93 : 12 01 2012, 21:54:51 »

Прошу помощи и совета. ГУ Фантом 3006G. Чистая флешка 2ГБ. Подскажите пожалуйста, как установить Навител. Как? Подробно по шагам. В компьютерах и электронике профан.

Если флешка б/у то её желательно отформатировать с помощью специальной проги, на новой флешке будет работать только демо версия, если есть прежний лицензионный ключ то нужно отправлять запрос на перерегистрацию т.к. активационный файл привязан к серийному номеру первой SD карты, зайди на сайт навитела там есть форум все эти вопросы обсуждались не однократно.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #94 : 12 01 2012, 22:04:13 »

Прошу помощи и совета. ГУ Фантом 3006G. Чистая флешка 2ГБ. Подскажите пожалуйста, как установить Навител. Как? Подробно по шагам. В компьютерах и электронике профан.

Если флешка б/у то её желательно отформатировать с помощью специальной проги, на новой флешке будет работать только демо версия, если есть прежний лицензионный ключ то нужно отправлять запрос на перерегистрацию т.к. активационный файл привязан к серийному номеру первой SD карты, зайди на сайт навитела там есть форум все эти вопросы обсуждались не однократно.
если человек пытался поставить предложенную в ветке версию, то разговора о лицензии и привязке к карте нет. В данном случае - проблема в том, что пытается поставить то что поставить нельзя.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

DowJoe

  • DowJoe
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: СФО
  • Город:
Re: Навител
« Ответ #95 : 13 01 2012, 06:54:07 »

Еще раз.
У меня старый фантом. Фантом 3006G (без i, HD и прочих наворотов).
Последнее, что я пробовал - поставить этот архив из ответа #87 на предыдущей странице. Ничего не получилось. 
Этот архив без файла HBS. Я пробовал ставить архив как есть и пробовал добавлять в него файл HBS. Ничего.
Я прошу всех у кого был или есть первый фантом 3006G. Дайте пожалуйста полное содержимое карты памяти с работающим Навителом. В идеале прошу выложить или прислать на почту все содержимое карты с работающим Навителом без карт (чтобы лишнее не качать).
Прошу не писать сюда предложения попробовать поиск в Интернете. Честное слово, третий день бьюсь над этим и никакой поиск не дал результатов.
Заранее благодарен.
Записан

Duke

  • В запасе я
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1296
  • Город: Алма-Ата
Re: Навител
« Ответ #96 : 13 01 2012, 08:04:23 »

А чем поможет чужой навител? Он у хозяина лицензии к его карте памяти привязан, на вашей работать будет только в демо режиме.
Записан
kzj95 1996 1kz-te руль в бардачке (ушел к другу)
kdj120 2004 1kd-ftv d4-d (уже продан)
grn215 2008 1gr-fe - катаю и наслаждаюсь!

DowJoe

  • DowJoe
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: СФО
  • Город:
Re: Навител
« Ответ #97 : 13 01 2012, 09:51:13 »

А чем поможет чужой навител? Он у хозяина лицензии к его карте памяти привязан, на вашей работать будет только в демо режиме.
Мне нужно знать какие файлы должны быть на карте памяти и нужна структура файлов - что и где лежит.
Мне не нужен чужой Навител.
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Навител
« Ответ #98 : 13 01 2012, 13:44:31 »

Еще раз.
У меня старый фантом. Фантом 3006G (без i, HD и прочих наворотов).
Последнее, что я пробовал - поставить этот архив из ответа #87 на предыдущей странице. Ничего не получилось. 
Этот архив без файла HBS. Я пробовал ставить архив как есть и пробовал добавлять в него файл HBS. Ничего.
Я прошу всех у кого был или есть первый фантом 3006G. Дайте пожалуйста полное содержимое карты памяти с работающим Навителом. В идеале прошу выложить или прислать на почту все содержимое карты с работающим Навителом без карт (чтобы лишнее не качать).
Прошу не писать сюда предложения попробовать поиск в Интернете. Честное слово, третий день бьюсь над этим и никакой поиск не дал результатов.
Заранее благодарен.
Еще раз повторю - то что лежит на указанной странице - только для фантома HD-i и никакие танцы с бубном не помогут в его установке на старый 3006
Наличие определенного кол-ва папок в корне карты практически не причем. Обычно голова сама после включения доустанавливает те папки которые ей необходимы для размещения контента. Другое дело  - ехе-шник должен лежать в соответствующей папке иначе нави включать с кнопки не получиться - только через проводник - напрямую кликну в ехе. Для 3006HD - это папка NaviOne. Где в 3006 - я не знаю.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Photographer

  • Гость
Re: Навител
« Ответ #99 : 13 01 2012, 14:23:07 »

Я покупал лицензию
Записан