'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497869 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1430 : 06 03 2012, 16:50:50 »

Мои маленькие черненькие собачки :)
Хороши!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1431 : 12 03 2012, 02:36:00 »

Прошу помощи.Как отучить собаку гавкать всю ночь напролёт(соседи вешаются уже,реакция на малейший шорох в радиусе 2 км) и жрать резиновые коврики с крыльца ,задолбала уже в край.Алабай сука 1 год.Молчит только закрытая в вольере,не могу же я её всю жизнь под замком держать.До этого держал двух ротеров в течении девяти лет проблем не испытывал но воспитывались они в квартире то есть если их ругают за лай сразу понимали впоследствии гавкать вообще перестали только громко рычали если кто к двери подходит ну и шарили во всём  с полуслова.Тут ситуация обратная упрямство и непослушаемость вперёд неё родились,я знал что собака сложная ..но чтоб настолько.Вообщем находится во дворе и пока выйдешь она уже моментально возле тебя не будешь же её наказывать она не поймёт просто.Почитал в инете про ошейники антилай кто нибудь пользовал? Боюсь собаку вообще даже по делу гавкать отучить,короче что делать ума не приложу.Ковриков сожрала уже тысяч на десять ни перец ни антигрызин ничего не помогает ей в кайф уже по моему ,разрывает на мелкие кусочки пойдёт снегом закусит и всё у нёё хорошо.Купил ей баскетбольный мяч чтоб успокоилась,тоже мимо! разорвала в мелкие клочки за пять минут пока в гараж зашёл, всё творит когда никто не видит.Трындец какой то на мою седую голову.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1432 : 12 03 2012, 09:26:56 »

Прошу помощи.Как отучить собаку гавкать всю ночь напролёт(соседи вешаются уже,реакция на малейший шорох в радиусе 2 км) и жрать резиновые коврики с крыльца ,задолбала уже в край.Алабай сука 1 год.Молчит только закрытая в вольере,не могу же я её всю жизнь под замком держать.До этого держал двух ротеров в течении девяти лет проблем не испытывал но воспитывались они в квартире то есть если их ругают за лай сразу понимали впоследствии гавкать вообще перестали только громко рычали если кто к двери подходит ну и шарили во всём  с полуслова.Тут ситуация обратная упрямство и непослушаемость вперёд неё родились,я знал что собака сложная ..но чтоб настолько.Вообщем находится во дворе и пока выйдешь она уже моментально возле тебя не будешь же её наказывать она не поймёт просто.Почитал в инете про ошейники антилай кто нибудь пользовал? Боюсь собаку вообще даже по делу гавкать отучить,короче что делать ума не приложу.Ковриков сожрала уже тысяч на десять ни перец ни антигрызин ничего не помогает ей в кайф уже по моему ,разрывает на мелкие кусочки пойдёт снегом закусит и всё у нёё хорошо.Купил ей баскетбольный мяч чтоб успокоилась,тоже мимо! разорвала в мелкие клочки за пять минут пока в гараж зашёл, всё творит когда никто не видит.Трындец какой то на мою седую голову.
Покрышки давать пробывал? icon_crazy2
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1433 : 12 03 2012, 09:51:56 »

покрышку давай без металлокорда,может зубы повредить.может то что лает и неплохо. у меня стафф всё молча делает,а так предупреждён что во дворе злая собака.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1434 : 12 03 2012, 09:59:18 »

Так лает без устали  >:D,про покрышку спасибо не подумал надо поехать прикупить ей может отвлечёт на какое то время.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1435 : 12 03 2012, 12:23:11 »

зачем покупать на шиномонтажках их полно. владельцы спасибо скажут если у них возьмёшь.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1436 : 12 03 2012, 12:32:23 »

Будет ли она ей интересна вообще!?Ей же не скажешь иди колесо жуй,всё делает исподтишка.Сегодня в гараж со мной зашла и тут же с ковриком уже вылетела пулей. Вообщем пока только ковры жрёт,потеплеет буду в крыльце углубление делать под ковёр чтоб достать не могла не хотел сразу этот грязесборник организовывать.Вот эта гадина последний коврик доедает нафаршированный перцем и антигрызином пропитанный.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1437 : 12 03 2012, 12:35:36 »

Так лает без устали  >:D,про покрышку спасибо не подумал надо поехать прикупить ей может отвлечёт на какое то время.
Парня ей заведи!

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1438 : 12 03 2012, 12:39:26 »

Так лает без устали  >:D,про покрышку спасибо не подумал надо поехать прикупить ей может отвлечёт на какое то время.
Парня ей заведи!
Так год всего  :o три дня назад был.Про парня думал уже поехать кобеля взять.Но боюсь до совершеннолетия не доживёт он.Очень агрессивно воспринимает посторонних на своей территории.
Записан

Капрал

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: г. Сургут ХМАО
  • Не важно сколько ты прожил. Важно как!
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1439 : 12 03 2012, 12:40:02 »

Tay, писдить не пробовал? Помогает!
Записан
Сургутские мы!