'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497928 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1490 : 20 03 2012, 23:45:40 »

Мы как и предполагалось, стали диванной собакой....)))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Wave

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1422
  • Город: Москва САО, МО Чехов
    • RRS
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1491 : 20 03 2012, 23:48:40 »

Мы как и предполагалось, стали диванной собакой....)))

Теперь там будет грязно, но тепло!  ;D
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1492 : 21 03 2012, 00:04:04 »


Тинторето - он же Тима



Записан

Wave

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1422
  • Город: Москва САО, МО Чехов
    • RRS
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1493 : 21 03 2012, 00:10:23 »

Strelok1987, красотища какая! Сидит забавно, только телевизор смотреть похоже не удобно.
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1494 : 21 03 2012, 00:15:40 »



2 месяца, только в горшок

Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1495 : 21 03 2012, 00:20:24 »

Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1496 : 21 03 2012, 00:22:48 »

Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1497 : 21 03 2012, 01:18:37 »

Strelok1987, здорово, нам до вас еще расти и расти!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1498 : 27 03 2012, 00:52:33 »

В поисках ошейника антилай для своей кобылы,наткнулся на вот это ... типа отзыв  ;D ;D ;D
((((Я вам расскажу ужастик...
Сука доберман, 4 года, 5хСАС, ЛПП и прочая....
Доминантная, - любой кобель отдыхает. При мне - золотая собака, стоит уйти из дома - терминатор. Орет так, что слышно на улице. Естетственные надобности справляет дома, квартиру громит, шо враг проклятый, причем старательно выбирает мои особо ценные вещи, как-то - бук, настольный комп, костюмы, рубашки и т.п. Купил ей коврик, порвала сразу же, пришлось выкинуть. Входную дверь просто выносит. Если бы открывалась наружу - уже вынесла бы. Перед тем, как зайти в квартиру минуты 3-4 стою под дверью, собираю остатки здравого смысла и мужества.
Соседи делегациями ходят с трех подъездов, участковый - каждую неделю наведывается. Штрафов накатали уже немеряно.
Причем эта псина может пару дней посидеть молча и без пакостей, но затем отрывается вдвое сильней.
Был у меня радиоуправляемый ошейник, отдал его адекватному соседу, чтобы эту придурь ушастую током шарахал, когда она орать начинает.
По рассказу соседа, до обеда(после одного удара током) молчит как немая, после обеда приходится бить каждый час.
Пока ошейник не сломала, то в принципе терпимо было. Квартиру не громит откровенно, не мочится, в общем более-менее терпимо. Когда сломала ошейник, решил соорудить ей древянный ящик 1,5м х 1,5 х 1,5м. Обложил звукопоглощающей плиткой, сделал свет и вентиляцию.
Псина начала выбираться наружу....
Итог - сорванные когти, стертая в кровь морда, изнутри ящик похож на комнату пыток - весь в крови. Вонища... ибо она все делает там, - и большая и малая нужда. Умудряется еще и изваляться во всем этом добре. Хотя в кресло не ляжет, если там несвежая простынка ейная.
Пока с ней обращаешься как с врагом, более-менее тихо сидит, стоит только приласкать, все ... на следующий день истерика обеспечена.
И постоянно контролирует где я нахожусь. Вплоть до того, что сидит возле туалета или ванной, пока я не выйду.
Никакие дрессуры на послушание, никакие тренировки не помогают. Эта сука просто пытается добиться своего, т.е. чтобы я был всегда возле нее.
Вот жду, когда придет ошейник-антилай. Мысли нехорошие посещают все чаще и чаще. В подъезд пробираюсь чуть-ли не ползком, чтобы не нарваться на соседей. Во, блин, собачка довела... Раз крышу сорвало во психе, достал ствол, думал, что на этот раз она доигралась. Зарядил, прицелился ... и поставил обратно в сейф.
Думаю еще, может отвезти ее на неделю к друзьм на дачу, пусть недельку поорет там. Не может же она орать неделю безостановочно. Должно надоесть, в принципе
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1499 : 27 03 2012, 01:46:50 »

 post жесть!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...