'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497948 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1510 : 29 03 2012, 10:44:31 »

Моя "СЛАДКАЯ ПАРОЧКА"... :)
шикарная фотка!!!!!! на открытку!!!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1511 : 29 03 2012, 10:46:20 »

Strelok1987, красотища какая! Сидит забавно, только телевизор смотреть похоже не удобно.
его телевизор отвлекает от серьёзной беседы с хозяином! парторг!!!)))))))))))))))))
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1512 : 29 03 2012, 11:54:39 »

ПрадО на разливе))))))))))))))
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1513 : 29 03 2012, 13:03:09 »

Имхо, отзыв про добера писал полнейший дебил и полный ноль в кинологии.
Задело за живое. Завёл животное, изучи повадки, книжки почитай, профильные. Это как про джипы пишут горе-покатушечники. Дело было не в бабине!  >:D
Вот уж не знаю,взято это с зоофорума.Причём людей там отметилось много чтобы посоветовать человеку ... но ни один дебилом не назвал.Про почитать про повадки и т.д. это всё здорово конечно,ну вот взять меня ,Собаки у меня уже 20 лет как начиная с нем.овчарок и заканчивая ротвейлерами.И что?! Кто бы вообще мог подумать что я на алабае сполткнусь  :o хотя всё вроде знал и книг не мало прочитал.Но нет всё...  другое,год с ней одна борьба постоянная  :)ХАРАКТЕР  >:D
           как дела с алабаем обстаят? меняется девочка или нет?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1514 : 29 03 2012, 14:53:54 »

Имхо, отзыв про добера писал полнейший дебил и полный ноль в кинологии.
Задело за живое. Завёл животное, изучи повадки, книжки почитай, профильные. Это как про джипы пишут горе-покатушечники. Дело было не в бабине!  >:D
Вот уж не знаю,взято это с зоофорума.Причём людей там отметилось много чтобы посоветовать человеку ... но ни один дебилом не назвал.Про почитать про повадки и т.д. это всё здорово конечно,ну вот взять меня ,Собаки у меня уже 20 лет как начиная с нем.овчарок и заканчивая ротвейлерами.И что?! Кто бы вообще мог подумать что я на алабае сполткнусь  :o хотя всё вроде знал и книг не мало прочитал.Но нет всё...  другое,год с ней одна борьба постоянная  :)ХАРАКТЕР  >:D
           как дела с алабаем обстаят? меняется девочка или нет?
Да вроде да,с ошейником антилаем пока отставил дело говорят не поможет он САО очень умные собаки приспособится и будет гавкать на полтона ниже он срабатывать не будет.Поругиваю с окна чтоб не гавкала,но характер у неё берёт своё! сложная собака конечно требующая много внимания и времени.Гавкает тоже вроде по делу то соседи во дворе шарахаются то собаки ихние близко подходят.Вообщем в принципе нормально всё,поменьше бы реакций агрессивных с её стороны вообще было бы здорово.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1515 : 29 03 2012, 15:24:39 »

 пока молоденькая надо её заниматься,потом будет тяжело её перевоспитывать. удачи!
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1516 : 31 03 2012, 11:35:29 »

Во, моя зверюга :)



Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1517 : 31 03 2012, 11:51:31 »

У меня друзья взяли азиата, столько рассказов, как их ломать полностью, чтоб они, повзрослев, обратку не включили, тут, повезло штоле, - мальчик - сказка! И умница и спокойный, сангвиник.
Тай, у меня мама биолог, у меня с детства собак, што... и у тебя. Она об азиате мечтает, но боится именно того, что с твоей происходит!  :-\
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1518 : 31 03 2012, 13:56:03 »

У меня друзья взяли азиата, столько рассказов, как их ломать полностью, чтоб они, повзрослев, обратку не включили, тут, повезло штоле, - мальчик - сказка! И умница и спокойный, сангвиник.
Тай, у меня мама биолог, у меня с детства собак, што... и у тебя. Она об азиате мечтает, но боится именно того, что с твоей происходит!  :-\
Азиат шикарная собака ,красивая умная независимая.Но беда с характером всего приходится добиватся и не факт что в следущий раз команда будет выполнена,т.к она думает по другому.Вообщем это не немец далеко который со взгляда понимает и выполняет молниеностно.Тут жизнь борьба ежедневная.Я когда брал её ,всё произошло как бы спонтанно приехали купили потому что понравилась...а уж потом ни в одну школу по дрессировке не взяли её говорят бесполезно,начал вникать оказывается все методы дрессировки остальных собак здесь просто не прокатывают иногда делается ещё хуже вообщем тут как повезёт гены+характер.У меня зараза сегодня колесо на прицепе прокусила ночью видно шарахнуло так разозлилась пошла в будку всю обшивку внутренюю оборвала всё в клочья утром вышел АТОМНАЯ ВОЙНА во дворе.
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1519 : 31 03 2012, 23:55:12 »

Cadaver,  потееешный шобакевич такой!!!!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....