'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497944 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1520 : 02 04 2012, 02:24:52 »

У меня друзья взяли азиата, столько рассказов, как их ломать полностью, чтоб они, повзрослев, обратку не включили, тут, повезло штоле, - мальчик - сказка! И умница и спокойный, сангвиник.
Тай, у меня мама биолог, у меня с детства собак, што... и у тебя. Она об азиате мечтает, но боится именно того, что с твоей происходит!  :-\
Азиат шикарная собака ,красивая умная независимая.Но беда с характером всего приходится добиватся и не факт что в следущий раз команда будет выполнена,т.к она думает по другому.Вообщем это не немец далеко который со взгляда понимает и выполняет молниеностно.Тут жизнь борьба ежедневная.Я когда брал её ,всё произошло как бы спонтанно приехали купили потому что понравилась...а уж потом ни в одну школу по дрессировке не взяли её говорят бесполезно,начал вникать оказывается все методы дрессировки остальных собак здесь просто не прокатывают иногда делается ещё хуже вообщем тут как повезёт гены+характер.У меня зараза сегодня колесо на прицепе прокусила ночью видно шарахнуло так разозлилась пошла в будку всю обшивку внутренюю оборвала всё в клочья утром вышел АТОМНАЯ ВОЙНА во дворе.
Ахренеть!!! Сколько ей?!
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1521 : 02 04 2012, 10:57:41 »

У меня друзья взяли азиата, столько рассказов, как их ломать полностью, чтоб они, повзрослев, обратку не включили, тут, повезло штоле, - мальчик - сказка! И умница и спокойный, сангвиник.
Тай, у меня мама биолог, у меня с детства собак, што... и у тебя. Она об азиате мечтает, но боится именно того, что с твоей происходит!  :-\
Азиат шикарная собака ,красивая умная независимая.Но беда с характером всего приходится добиватся и не факт что в следущий раз команда будет выполнена,т.к она думает по другому.Вообщем это не немец далеко который со взгляда понимает и выполняет молниеностно.Тут жизнь борьба ежедневная.Я когда брал её ,всё произошло как бы спонтанно приехали купили потому что понравилась...а уж потом ни в одну школу по дрессировке не взяли её говорят бесполезно,начал вникать оказывается все методы дрессировки остальных собак здесь просто не прокатывают иногда делается ещё хуже вообщем тут как повезёт гены+характер.У меня зараза сегодня колесо на прицепе прокусила ночью видно шарахнуло так разозлилась пошла в будку всю обшивку внутренюю оборвала всё в клочья утром вышел АТОМНАЯ ВОЙНА во дворе.
Ахренеть!!! Сколько ей?!
Год был 1 марта,но всё делает изподтишка когда рядом никого если ты с ней то она душка.
Записан

Капрал

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: г. Сургут ХМАО
  • Не важно сколько ты прожил. Важно как!
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1522 : 02 04 2012, 12:09:03 »

Готовимся к выставкам [:)]

Ты кто такой? [:)]

Стоечку!
Записан
Сургутские мы!

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1523 : 06 04 2012, 09:31:43 »

У меня друзья взяли азиата, столько рассказов, как их ломать полностью, чтоб они, повзрослев, обратку не включили, тут, повезло штоле, - мальчик - сказка! И умница и спокойный, сангвиник.
Тай, у меня мама биолог, у меня с детства собак, што... и у тебя. Она об азиате мечтает, но боится именно того, что с твоей происходит!  :-\
Азиат шикарная собака ,красивая умная независимая.Но беда с характером всего приходится добиватся и не факт что в следущий раз команда будет выполнена,т.к она думает по другому.Вообщем это не немец далеко который со взгляда понимает и выполняет молниеностно.Тут жизнь борьба ежедневная.Я когда брал её ,всё произошло как бы спонтанно приехали купили потому что понравилась...а уж потом ни в одну школу по дрессировке не взяли её говорят бесполезно,начал вникать оказывается все методы дрессировки остальных собак здесь просто не прокатывают иногда делается ещё хуже вообщем тут как повезёт гены+характер.У меня зараза сегодня колесо на прицепе прокусила ночью видно шарахнуло так разозлилась пошла в будку всю обшивку внутренюю оборвала всё в клочья утром вышел АТОМНАЯ ВОЙНА во дворе.
Ахренеть!!! Сколько ей?!
Год был 1 марта,но всё делает изподтишка когда рядом никого если ты с ней то она душка.
Покупаю вот такую хрень,для установки за хозблок(любимое место для погавкать и там как раз в трёх метрах окно соседа).Вчера разговаривал с ним говорит если окно открыть скоро будет тепло я вздёрнусь.Вообщем кто пользовал-советы,нсколько эфективно.
Антилай Pet Safe "Скворечник"
Антилай Pet Safe - безопасное, удобное и эффективное средство против лая животных. Применяется для ограничения лая собаки на открытой поверхности.
В отличие от ошейников-антилай, "домик" Petsafe действует не на одну, а на всех собак в помещении.
Антилай имеет несколько уровней чувствительности, и может быть адаптирован к звукам разной громкости: от скулежа до громкого лая.
Антилай издает сигнал в ультразвуковом диапазоне, неприятный для чувствительного собачьего слуха и совершенно неслышимый для большинства людей. Когда собака начинает лаять, встроенный микрофон улавливает чрезмерный шум и издает ультразвуковой сигнал, крайне неприятный для собаки. С течением времени такой ультразвуковой тренер автоматически вырабатывает у собак условный рефлекс, ассоциируя громкий лай с неприятными ощущениями, и собака перестает лаять. Антилай имеет три уровня чувствительности: на 5 метров, 9 или 15 метров. От себя из практики знакомых и не знакомых пользователей: есть некоторые собаки, на которых не действует сей прибор, это не зависит от принадлежности к какой либо породе - только от индивидуальной восприимчивости. Но 80% покупателей в полной мере довольны эффектом. В применении "скворечник" очень прост. На лицевой панели Вы увидите: микрофон для улавливания лая (расположен под крышей), в центре устройства находится мини-колонка которая издает ультразвук, прямо над колонкой расположен маленький индикатор, который показывает необходимость смены батарейки, сразу под колонкой находится регулятор, имеющий 5 положений: "выключено", "тест" (можно "услышать" как работает устройство), "1" (расстояние до 5 метров), "2" (расстояние до 9 метров), "3" (расстояние до 15 метров).Выбирайте нужный режим и правильно располагайте устройство (оно должно быть направлено на место расположение собаки). О тестировании работы и о индикаторе см. подробнее внизу страницы. Для питания используется батарейка 9V, в народе называемая «крона» (в комплект поставки не входит)
Записан

ГекИЧук

  • Мы за чистоту наших рядов
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
  • Город: Украина
  • Город:
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1524 : 06 04 2012, 22:56:32 »

если пес лает - значит есть какой то раздражитель - мышы , коты , крот , даже глисты . Зачем ставить искуственный подавитель , как это отразится на психике собаки ? Всетаки собака должна подать сигнал если кто то шляется под забором , а может уже во дворе и взламывает ваш любимый прадо .
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1525 : 06 04 2012, 23:01:12 »

Tay, не обольщайся, не работает!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1526 : 06 04 2012, 23:14:49 »

Tay, не обольщайся, не работает!!!
Это точно :oя уже оплатил. >:D хде вы раньше были  ???
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1527 : 06 04 2012, 23:21:46 »

если пес лает - значит есть какой то раздражитель - мышы , коты , крот , даже глисты . Зачем ставить искуственный подавитель , как это отразится на психике собаки ? Всетаки собака должна подать сигнал если кто то шляется под забором , а может уже во дворе и взламывает ваш любимый прадо .
У меня забор везде два метра,нигде она не гавкает кроме как за гаражом где забор стоит метровый остальное сетка.Так в принципе сосед сам и настоял у него виноград там растёт чтоб тени не было) и туда же его окно выходит до него три метра максимум.Получается она отуда видит огороды и дворы чужие и естественно это любимое место кого то облаять.Реагирует причём на всё даже на включение утром соседом света в окне, очень яростно.Сегодня заказал туда калитку ,чтоб за гараж не заходила,но всё равно видеть будет потому как у меня прицепом там перегорожено один хрен лапами на него становится и гавкает СУКА,аж прицеп дрожит.Пообещал сегодня щенка соседям подарить как сводить будем,но не знаю она меня самого раздражает уже своей охраной.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1528 : 06 04 2012, 23:28:20 »

Алабай так гавкает,как будто гром гремит.Я у себя на втором этаже в сорока метрах на другой стороне просыпаюсь ночью  :o :o
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1529 : 07 04 2012, 11:49:45 »

Cadaver,  потееешный шобакевич такой!!!!

Спасибо! Мы с ним похожи :)
Записан