'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498267 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1930 : 24 10 2012, 01:17:15 »

А у меня мой обыкновенной метлы боится один раз получил и все как ее видит все нету на горизонте. Я хочу спросить а у тебя что открытый вальер? А конура есть? Я сечас своему трехкомнатну конуру построил.
Мои вольеры вот такие,будки однокомнатные (может по фото пригодится что).По зиме сука спит обычно в снегу в полисаднике,в вольере редко.По кобелю ещё не знаю будем зимой посмотреть,пока крыльцо (самая высокая точка двора) 99% времяпровождения,сейчас тоже там.


Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1931 : 24 10 2012, 01:23:29 »

Скажу честно .У меня у первого кобеля и так ноги болели а потом зимой мы его еще и простудили в - зо уснул видимо и все потом стал писать кровью. Мучались и лечили еще 2 года все херня усыпили. Вот по этому сейчас достраиваю ему хижину. Завтра фотки скину. Не хочу чтоб блин еще одного кобеля просто так потерять.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1932 : 24 10 2012, 01:27:58 »

Скажу честно .У меня у первого кобеля и так ноги болели а потом зимой мы его еще и простудили в - зо уснул видимо и все потом стал писать кровью. Мучались и лечили еще 2 года все херня усыпили. Вот по этому сейчас достраиваю ему хижину. Завтра фотки скину. Не хочу чтоб блин еще одного кобеля просто так потерять.
Не думаю что всё были причины переохлаждения,это степные собаки волкодавы бродяги в общем  по существу им вообще будки не нужны .Проблема с ногами перекорм в детстве 90% -тяжёлый круп ,мягкие ещё кости и дальше по нарастающей.Азиат же рабочая собака жирок ей противопоказан,по фотке вижу балуешь его. В будку я даже не ложу ничего и тряпку на вход не завешиваю,всё будет выкинуто оторвано и изорвано в мелкие клочья это уже проходили.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1933 : 24 10 2012, 01:31:52 »

Скажу честно .У меня у первого кобеля и так ноги болели а потом зимой мы его еще и простудили в - зо уснул видимо и все потом стал писать кровью. Мучались и лечили еще 2 года все херня усыпили. Вот по этому сейчас достраиваю ему хижину. Завтра фотки скину. Не хочу чтоб блин еще одного кобеля просто так потерять.
Не думаю что всё были причины переохлаждения,это степные собаки волкодавы бродяги в общем  по существу им вообще будки не нужны.Проблема с ногами перекорм в детстве 90% тяжёлый круп ,мягкие ещё кости и дальше по нарастающей.Азиат же рабочая собака жирок ей противопоказан,по фотке вижу балуешь его.
У него была врожденная дисплазия тазобедренного сустава. Это жесть. Задние ноги были ему не покорны. Мы потом полность забраковали весь помет и его родителей. Ну а сами 5.5 лет с ним ...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1934 : 24 10 2012, 01:35:42 »

Скажу честно .У меня у первого кобеля и так ноги болели а потом зимой мы его еще и простудили в - зо уснул видимо и все потом стал писать кровью. Мучались и лечили еще 2 года все херня усыпили. Вот по этому сейчас достраиваю ему хижину. Завтра фотки скину. Не хочу чтоб блин еще одного кобеля просто так потерять.
Не думаю что всё были причины переохлаждения,это степные собаки волкодавы бродяги в общем  по существу им вообще будки не нужны.Проблема с ногами перекорм в детстве 90% тяжёлый круп ,мягкие ещё кости и дальше по нарастающей.Азиат же рабочая собака жирок ей противопоказан,по фотке вижу балуешь его.
У него была врожденная дисплазия тазобедренного сустава. Это жесть. Задние ноги были ему не покорны. Мы потом полность забраковали весь помет и его родителей. Ну а сами 5.5 лет с ним ...
Тогда понятно :'( жаль собаку.За этого не переживай,он может вообще трёхкомнатную будку ни разу не посетит.Я своему отгрохал сам хоромы,не заходит принципиально ...вход только уже доедает к зиме чувствую капремонт снаружи делать придётся.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1935 : 24 10 2012, 01:39:45 »

Скажу честно .У меня у первого кобеля и так ноги болели а потом зимой мы его еще и простудили в - зо уснул видимо и все потом стал писать кровью. Мучались и лечили еще 2 года все херня усыпили. Вот по этому сейчас достраиваю ему хижину. Завтра фотки скину. Не хочу чтоб блин еще одного кобеля просто так потерять.
Не думаю что всё были причины переохлаждения,это степные собаки волкодавы бродяги в общем  по существу им вообще будки не нужны.Проблема с ногами перекорм в детстве 90% тяжёлый круп ,мягкие ещё кости и дальше по нарастающей.Азиат же рабочая собака жирок ей противопоказан,по фотке вижу балуешь его.
У него была врожденная дисплазия тазобедренного сустава. Это жесть. Задние ноги были ему не покорны. Мы потом полность забраковали весь помет и его родителей. Ну а сами 5.5 лет с ним ...
Тогда понятно :'( жаль собаку.За этого не переживай,он может вообще трёхкомнатную будку ни разу не посетит.Я своему отгрохал сам хоромы,не заходит принципиально ...вход только уже доедает к зиме чувствую капремонт снаружи делать придётся.
Не мой уже и в самой теплой где сено накидано валяется. А если правда переживаю.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1936 : 24 10 2012, 10:49:51 »

Tay, AKADEMIK 35, алабаи красавцы! Реально конечно сурьезные псы, с характером и себе на уме.
Да что говорить, у меня кадебо 10 месяцев - характер кобелиный проявляет, токо давай. К людям адекватен, только в темное время суток на прогулке бдит и предупреждает. Но всех незнакомых собак непременно "проверяет на слабо"...засранец )) Работаем над этим.
Записан

Альбина

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1500
  • Город: Москва, СЗАО, Тушино
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1937 : 24 10 2012, 21:45:51 »

Шикарные собачки и ... реально сУрьёзные! С ними обязательно нужно заниматься и показывать кто в доме хозяин. Вольеры очень понравились. Покажу своей подруге, у ней 2 кадебо, и сейчас ещё щенка бордоского дога притащила.
А это её "милашка" меня на диван не пускает

Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1938 : 24 10 2012, 21:53:32 »

Tay, смелый ты...Подсказать где можно купить шовный материал и хорошие перевязочные бинты?? Скоро сам научишься зашивать, бинтовать и лечить...Я за год научилась...Шью лучше любого ветеринара...))))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1939 : 24 10 2012, 21:53:53 »

Альбина, это черный бордос??
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))