'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498283 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1950 : 24 10 2012, 23:12:48 »

Tay, смелый ты...Подсказать где можно купить шовный материал и хорошие перевязочные бинты?? Скоро сам научишься зашивать, бинтовать и лечить...Я за год научилась...Шью лучше любого ветеринара...))))
Ты про собак или про меня  ;D? Мне шить уже нечего!Вся ж.. в шрамах,в детстве немец все ноги в хлам разорвал шрамы по десять сантиметров штук двадцать.Так что заживает всё как на собаке  и шрамы не зашитые украшают мужчину.. :) Собакены сами зарастут,они передерутся потом вылизывают друг друга по пол дня.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1951 : 24 10 2012, 23:22:09 »

.и ессно не нашел ))
Там вроде тоже уши купированы?
Не..у кадебо ничего не купируют ))
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1952 : 24 10 2012, 23:23:18 »

Tay, смелый ты...Подсказать где можно купить шовный материал и хорошие перевязочные бинты?? Скоро сам научишься зашивать, бинтовать и лечить...Я за год научилась...Шью лучше любого ветеринара...))))
Ты про собак или про меня  ;D? Мне шить уже нечего!Вся ж.. в шрамах,в детстве немец все ноги в хлам разорвал шрамы по десять сантиметров штук двадцать.Так что заживает всё как на собаке  и шрамы не зашитые украшают мужчину.. :) Собакены сами зарастут,они передерутся потом вылизывают друг друга по пол дня.

Конечно для собакинов...они лижутся, а раны будут оставаться...их шить надо будет...))))))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1953 : 24 10 2012, 23:24:42 »

.и ессно не нашел ))
Там вроде тоже уши купированы?
Не..у кадебо ничего не купируют ))
Я то же посмотрела и подумала, что узковат для каде бо....а фотка не очень хорошая была...))))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1954 : 24 10 2012, 23:26:02 »

Tay, смелый ты...Подсказать где можно купить шовный материал и хорошие перевязочные бинты?? Скоро сам научишься зашивать, бинтовать и лечить...Я за год научилась...Шью лучше любого ветеринара...))))
Ты про собак или про меня  ;D? Мне шить уже нечего!Вся ж.. в шрамах,в детстве немец все ноги в хлам разорвал шрамы по десять сантиметров штук двадцать.Так что заживает всё как на собаке  и шрамы не зашитые украшают мужчину.. :) Собакены сами зарастут,они передерутся потом вылизывают друг друга по пол дня.

Конечно для собакинов...они лижутся, а раны будут оставаться...их шить надо будет...))))))
Так там вроде зашить можно первые три часа! потом уже бесполезно,насколько я знаю может ошибаюсь конечно.Но в любом случае у нс есть доктор,я сам наверно не смогу.
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1955 : 24 10 2012, 23:31:40 »

Tay, я тоже думала, что не могу...через год научилась...ыыыы...потому что таскать этих лошадей в машине проблемно, а так обколол и зашил.....

Это ща маленькие, а потом еще заматереют и начнут биться сильнее...а если сука рыкать на него будет, он ее будет жрать - патамушта главный...
Держись в общем!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1956 : 24 10 2012, 23:36:24 »

Tay, потому что таскать этих лошадей в машине проблемно, а так обколол и зашил.....

Для этих целей имеем отдельную машину Форд Транзит туда хоть двадцать таких лошадей легко и ветеренарного врача круглосуточного...... ну шить самому эт не моё точно.Будем держатся чё уж там,кобель то и сейчас суку уже строит,та сопротивляется правда но думаю не долго осталось.
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1957 : 24 10 2012, 23:41:20 »

Ага...я кобеля отдала друзьям в соседнюю деревню, после того как 6 часов суку зашивали, поставили порядка 30 дренажей, промывала и колола 2 раза в день. Одна перевязка мне обходилась в себестоимости на 1000 рублей.  Так что после этого, он поехал охранять дом друзей, а сука осталась в доме.... Он ща к нам в гости приезжает на 2 недели, пока они уезжают в отпуск, пару тройку дней ведет себя прилично, потом начинает бычится и идет в вольер....)))))))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1958 : 24 10 2012, 23:46:37 »

Ага...я кобеля отдала друзьям в соседнюю деревню, после того как 6 часов суку зашивали, поставили порядка 30 дренажей, промывала и колола 2 раза в день. Одна перевязка мне обходилась в себестоимости на 1000 рублей.  Так что после этого, он поехал охранять дом друзей, а сука осталась в доме.... Он ща к нам в гости приезжает на 2 недели, пока они уезжают в отпуск, пару тройку дней ведет себя прилично, потом начинает бычится и идет в вольер....)))))))
Вот тоже задумываюсь  post всегда только сук держали по две,сечас вот коблом обзавелись впервые... характерный зараза,7 мес ещё нет а уже порядки устанавливает (в своей семье конечно) меня побаивается лишний раз не подойдёт чтоб погладили или ещё как всё наблюдает.За мамой хвостиком бегает хотя она ему спуску не даёт вообще,чуть что сразу в вольер как ракета залетает.Вообщем будем посмотреть ещё что за зверь такой..кобелина.
Записан

кузя

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 309
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1959 : 25 10 2012, 23:11:34 »

Одноклубники!!! есть тема скоро переселяюсь в свой дом.Склоняюсь к мысли что у меня должна быть немка.Какие мнения???
Записан