'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498301 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1960 : 25 10 2012, 23:13:46 »

Одноклубники!!! есть тема скоро переселяюсь в свой дом.Склоняюсь к мысли что у меня должна быть немка.Какие мнения???
Только ее много надо дресировать. А так хорошая овчарочка...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1961 : 25 10 2012, 23:39:49 »

Одноклубники!!! есть тема скоро переселяюсь в свой дом.Склоняюсь к мысли что у меня должна быть немка.Какие мнения???
Только ее много надо дресировать. А так хорошая овчарочка...
Немцев было два,вот уж кто действительно в дрессировке не нуждается так это именно эта порода всё заложено в генах.Собака идеальная по всем параметрам!!! но для меня лично не интересная предсказуема послушаемость на 220% скучно с ней.Но если собака первая то лучше просто не найти.
Записан

кузя

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 309
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1962 : 25 10 2012, 23:44:35 »

Академик и тау Спасибо Вам за ваши мнения Вам по плюсу!!!
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1963 : 25 10 2012, 23:45:02 »

Одноклубники!!! есть тема скоро переселяюсь в свой дом.Склоняюсь к мысли что у меня должна быть немка.Какие мнения???
Только ее много надо дресировать. А так хорошая овчарочка...
Немцев было два,вот уж кто действительно в дрессировке не нуждается так это именно эта порода всё заложено в генах,собака идеальная по всем параметрам.
Тебе + в репу . Но когда я хотел у нас с питомника брать немца там меня сразу предупредили.... Что их надо многому обучать.   К примеру я своего сейчас ни чему не обучаю и свою территорию знает. А команды сидеть или дать лапу без проблем. плохо лежать. Комне только гаркну сразу подбегает и садится . Сразу даю сушку или сахарок. все..
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1964 : 26 10 2012, 00:00:27 »

Одноклубники!!! есть тема скоро переселяюсь в свой дом.Склоняюсь к мысли что у меня должна быть немка.Какие мнения???
Только ее много надо дресировать. А так хорошая овчарочка...
Немцев было два,вот уж кто действительно в дрессировке не нуждается так это именно эта порода всё заложено в генах,собака идеальная по всем параметрам.
Тебе + в репу . Но когда я хотел у нас с питомника брать немца там меня сразу предупредили.... Что их надо многому обучать.   К примеру я своего сейчас ни чему не обучаю и свою территорию знает. А команды сидеть или дать лапу без проблем. плохо лежать. Комне только гаркну сразу подбегает и садится . Сразу даю сушку или сахарок. все..
ok Я своих тоже не учу ,команды все знают сами .Кроме лежать естественно ни один ни вторая,предполагаю команда лежать это ниже их огромного Я  8D к кобелю инструктор приезжает иногда но так на психику посмотреть и общий уровень вообщем ни о чём, приедет часик потолчётся деньги возьмёт и по тихой свалит.По немцам не знаю откуда такое предупреждение тем более с питомников  ??? уравновешенней и более послушаемой собаки просто не встречал.
Записан

кузя

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 309
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1965 : 26 10 2012, 00:03:46 »

У старшей сестры в соседях немка Линда-умница,работает на два дома.Увидев меня в первый раз подошла обнюхала и всё.Я стал членом её семьи.Так-как с соседями отношения семейные Линда стала хозяйкой двух домов.
Записан

Альбина

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1500
  • Город: Москва, СЗАО, Тушино
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1966 : 26 10 2012, 00:04:40 »

Лично я бы между немцем и восточником выбрала бы восточника. Немцы всё-таки более импульсивнее, даже не знаю как сказать - истеричнее что ли. Но и от родителей многое зависит. Заводчиков дофига, а размноженцев ещё больше. Куча помётов с дисплазией. Ну это не только по овчаркам, это вообще сейчас такая тенденция. 20 лет назад такого не было. Когда определитесь где и от кого брать, лучше разузнать про прошлые помёты, кто в каком состоянии находится.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1967 : 26 10 2012, 00:06:48 »

Лично я бы между немцем и восточником выбрала бы восточника. Немцы всё-таки более импульсивнее, даже не знаю как сказать - истеричнее что ли. Но и от родителей многое зависит. Заводчиков дофига, а размноженцев ещё больше. Куча помётов с дисплазией. Ну это не только по овчаркам, это вообще сейчас такая тенденция. 20 лет назад такого не было. Когда определитесь где и от кого брать, лучше разузнать про прошлые помёты, кто в каком состоянии находится.
Плюсану.. золотые слова.От родителей не то что многое зависит,по моему мнению ВСЁ.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1968 : 26 10 2012, 00:07:18 »

Одноклубники!!! есть тема скоро переселяюсь в свой дом.Склоняюсь к мысли что у меня должна быть немка.Какие мнения???
Только ее много надо дресировать. А так хорошая овчарочка...
Немцев было два,вот уж кто действительно в дрессировке не нуждается так это именно эта порода всё заложено в генах,собака идеальная по всем параметрам.
Тебе + в репу . Но когда я хотел у нас с питомника брать немца там меня сразу предупредили.... Что их надо многому обучать.   К примеру я своего сейчас ни чему не обучаю и свою территорию знает. А команды сидеть или дать лапу без проблем. плохо лежать. Комне только гаркну сразу подбегает и садится . Сразу даю сушку или сахарок. все..
ok Я своих тоже не учу ,команды все знают сами .Кроме лежать естественно ни один ни вторая,предполагаю команда лежать это ниже их огромного Я  8D к кобелю инструктор приезжает иногда но так на психику посмотреть и общий уровень вообщем ни о чём, приедет часик потолчётся деньги возьмёт и по тихой свалит.По немцам не знаю откуда такое предупреждение тем более с питомников  ??? уравновешенней и более послушаемой собаки просто не встречал.
По мозгам немец просто с лету обучается вот и все. А алабая обучать думаю вот уж точно смысла нету тут гены природы сами сабой присутствуют.. И зря мне кажется ты баблосы им платишь. Мож на развд берут вот типо надо про контролировать ..
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1969 : 26 10 2012, 00:09:03 »

Лично я бы между немцем и восточником выбрала бы восточника. Немцы всё-таки более импульсивнее, даже не знаю как сказать - истеричнее что ли. Но и от родителей многое зависит. Заводчиков дофига, а размноженцев ещё больше. Куча помётов с дисплазией. Ну это не только по овчаркам, это вообще сейчас такая тенденция. 20 лет назад такого не было. Когда определитесь где и от кого брать, лучше разузнать про прошлые помёты, кто в каком состоянии находится.
Тебе тоже +  это правда.. И с такой в прямом смысле слова уже сталкивался!!+51
Записан