'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498299 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1970 : 26 10 2012, 00:11:59 »

Одноклубники!!! есть тема скоро переселяюсь в свой дом.Склоняюсь к мысли что у меня должна быть немка.Какие мнения???
Только ее много надо дресировать. А так хорошая овчарочка...
Немцев было два,вот уж кто действительно в дрессировке не нуждается так это именно эта порода всё заложено в генах,собака идеальная по всем параметрам.
Тебе + в репу . Но когда я хотел у нас с питомника брать немца там меня сразу предупредили.... Что их надо многому обучать.   К примеру я своего сейчас ни чему не обучаю и свою территорию знает. А команды сидеть или дать лапу без проблем. плохо лежать. Комне только гаркну сразу подбегает и садится . Сразу даю сушку или сахарок. все..
ok Я своих тоже не учу ,команды все знают сами .Кроме лежать естественно ни один ни вторая,предполагаю команда лежать это ниже их огромного Я  8D к кобелю инструктор приезжает иногда но так на психику посмотреть и общий уровень вообщем ни о чём, приедет часик потолчётся деньги возьмёт и по тихой свалит.По немцам не знаю откуда такое предупреждение тем более с питомников  ??? уравновешенней и более послушаемой собаки просто не встречал.
По мозгам немец просто с лету обучается вот и все. А алабая обучать думаю вот уж точно смысла нету тут гены природы сами сабой присутствуют.. И зря мне кажется ты баблосы им платишь. Мож на развд берут вот типо надо про контролировать ..
Не ,это я сам себя контролирую .. Хотя тут непонятно кого воспитывать надо.Вот кобель у меня прямой такой простецкий парень,сказали нельзя значит ВСЁ и откровенный он открытый что ли  за версту его намерения видно .Сука другое один в один как здесь описание не моё правда .......Сука Среднеазиатка требует более умелого и грамотного воспитания,нежеле кобель.Она хитра,очень упряма,склонна к побегам и жестоким дракам,гораздо более кровавым,чем ритуальные поединки кобелей.Суки резко меняют свое поведение во время течки,нередко становясь неуправляемыми и агресивными...чаще грызут и портят вещи...И еще дрессировке САО поддается лучше чем некоторые собаки,но вот шлифовка и доведение навыков до автоматизма -- дело непростое,по скольки характер такой собаки независимый и  упорный.
 что то вроде этого...
Записан

кузя

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 309
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1971 : 26 10 2012, 00:12:00 »

Извините за невежество.Обьясните пожалуйста какое различие между немцем и восточным немцем?Ей Богу не в курсе.
Записан

Альбина

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1500
  • Город: Москва, СЗАО, Тушино
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1972 : 26 10 2012, 00:13:15 »

Спасибо и всем тоже по плюсику  :)
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1973 : 26 10 2012, 00:14:09 »

Академик и тау Спасибо Вам за ваши мнения Вам по плюсу!!!
Тебе так же взаимно +
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1974 : 26 10 2012, 00:14:45 »

Извините за невежество.Обьясните пожалуйста какое различие между немцем и восточным немцем?Ей Богу не в курсе.
В инете вбей,как тут обьяснить в двух словах.
Записан

Альбина

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1500
  • Город: Москва, СЗАО, Тушино
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1975 : 26 10 2012, 00:17:20 »

различие между немцем и восточным немцем?
Сразили  :o   :)  Я знаю только немецкую овчарку и восточноевропейскую овчарку. Хотя кроме них ещё куча всяких овчарок. Точную разницу лучше в инете посмотреть.
Записан

кузя

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 309
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1976 : 26 10 2012, 00:28:45 »

Альбиночка получи детка +.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1977 : 26 10 2012, 01:06:40 »

Немец это черный окрас восточно европейская рыжая с черным или палевая. На вид все одинаковые а по уму только в инете ищи отзывы! А алабай это среднеазиатсая овчарка..... Их много ..
Записан

ГекИЧук

  • Мы за чистоту наших рядов
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
  • Город: Украина
  • Город:
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1978 : 27 10 2012, 08:42:17 »

Вечером у камина
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #1979 : 27 10 2012, 17:34:35 »

Моему уже 6.5 месяцев! Кабан б postлин
Вот мой (вчера сфотографировал) через полторы недели 7 мес. будет.Фото правда не очень как поймал ,носятся как ракеты.

Записан