'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2440 : 02 02 2013, 21:28:54 »

Даужжжж.... post
Вот и мне его взляд не понравился  ;) )))Был в Севастополе в сентябре ездил за кобелём 9 мес. хотел взять, так он вот так же чуть мне не откусил по самые нехочу и хозяйку ещё за руку прихватил вгорячах.Ездил не один с дядькой (он кавказов держит) так потом его в двух км от того места на дороге нашёл ... как дрыснул  ;D укротитель больших собак . Конечно кобеля мы не взяли,хотя хозяйка предлагала сделать укольчик и в багажник положить  post чтоб он потом проснулся ещё и головы нам пооткусывал
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2441 : 02 02 2013, 21:30:18 »

Брови и верхние веки при агрессии нависают характерно у них, наверное как защита. Славный пёс!
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2442 : 02 02 2013, 21:42:06 »

Тау Сколько у вас просят за щена азиата? Монопородные выставки есть в РФ?
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2443 : 02 02 2013, 21:46:28 »

Даужжжж.... post
Ездил не один с дядькой (он кавказов держит) так потом его в двух км от того места на дороге нашёл ... как дрыснул  ;D укротитель больших собак . Конечно кобеля мы не взяли,хотя хозяйка предлагала сделать укольчик и в багажник положить  post чтоб он потом проснулся ещё и головы нам пооткусывал
патсталом!!!!!!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2444 : 02 02 2013, 21:48:16 »

Тау Сколько у вас просят за щена азиата? Монопородные выставки есть в РФ?
от 600 до 1500 тыс. у.е. смотря где берёшь и кого,в Москве хороший экземпляр до 3000 дол.Если во дворах но от хороших родословных родителей(щен без доков) то 200 баксов но тут можно попасть надо если и брать то в проверенных местах.Я вот своих сводить по осени буду,даже не знаю куда потом с ними бегать.Соседу отдам одного.Выставок у нас разных валом,монопородная в декабре была но я не вожу,этим надо заниматься.А так как я это сделаю ,лучше не делать.Хотя заводчики названивают .. типа на хрен за забором держишь.Да и с документами у нас долго всё очень(хотя они мне в принципе не нужны).. суке 2 года скоро до сих пор ещё с Москвы идут (их туда на подтверждение отправляют) кобеля тоже документы где то в пути обещают к маю полный к-ккт.В питомнике брал чтоб на двортерьера не нарватся,был случай с немцем
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2445 : 02 02 2013, 21:56:54 »

Даужжжж.... post
Вот и мне его взляд не понравился  ;) )))Был в Севастополе в сентябре ездил за кобелём 9 мес. хотел взять, так он вот так же чуть мне не откусил по самые нехочу и хозяйку ещё за руку прихватил вгорячах.Ездил не один с дядькой (он кавказов держит) так потом его в двух км от того места на дороге нашёл ... как дрыснул  ;D укротитель больших собак . Конечно кобеля мы не взяли,хотя хозяйка предлагала сделать укольчик и в багажник положить  post чтоб он потом проснулся ещё и головы нам пооткусывал
хозяйка наверное очень хотела от этого бугая избавится,что предлагала сделать укольчик,чтобы он уснул. наркоз вреден. моему как то щеку зашивали.пришла врач домой мне говорит удержишь я удержу. зашила. этим летом лапу сильно порезал пару часов кровь шла повёз в лечебницу три лапы привязали я морду держал зашили. у стаффов конечно пониженный  болевой порог,но всё равно вырваться очень хотел
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2446 : 02 02 2013, 22:00:14 »

Даужжжж.... post
Вот и мне его взляд не понравился  ;) )))Был в Севастополе в сентябре ездил за кобелём 9 мес. хотел взять, так он вот так же чуть мне не откусил по самые нехочу и хозяйку ещё за руку прихватил вгорячах.Ездил не один с дядькой (он кавказов держит) так потом его в двух км от того места на дороге нашёл ... как дрыснул  ;D укротитель больших собак . Конечно кобеля мы не взяли,хотя хозяйка предлагала сделать укольчик и в багажник положить  post чтоб он потом проснулся ещё и головы нам пооткусывал
хозяйка наверное очень хотела от этого бугая избавится,что предлагала сделать укольчик,чтобы он уснул. наркоз вреден. моему как то щеку зашивали.пришла врач домой мне говорит удержишь я удержу. зашила. этим летом лапу сильно порезал пару часов кровь шла повёз в лечебницу три лапы привязали я морду держал зашили. у стаффов конечно пониженный  болевой порог,но всё равно вырваться очень хотел
Не то слово хотела,перерос он уже засиделся у неё за 500 бакинских отдавала лишь бы забрали .Я вот так для себя вывод сделал 5 мес. это край,если взрослее то уже лотерея будешь жить и оглядыватся.Мы своему шею тоже шили,втроём держали !правда вынес всё стойко тихонько рычал только.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2447 : 02 02 2013, 22:08:35 »

9месячного можно взять  типа той терьер,не крупнее ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2448 : 02 02 2013, 22:11:34 »

9месячного можно взять  типа той терьер,не крупнее ;D
+100,плюсануть не могу уже поставил(собачатникам всем теперь тока через три часа). 9 мес. это уже взрослый пёс,хотя при пересчёте всего 10летний ребёнок
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2449 : 02 02 2013, 22:20:19 »

9месячного можно взять  типа той терьер,не крупнее ;D
+100,плюсануть не могу уже поставил(собачатникам всем теперь тока через три часа). 9 мес. это уже взрослый пёс,хотя при пересчёте всего 10летний ребёнок
  ребёнка начинаем воспитывать с пелёнок,со щенком надо поступать так же
Записан