'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498690 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2730 : 11 02 2013, 20:16:06 »

Tay, А кто между собой уживается? Если коты то они банда корефаны. Во дворе если поймают птичку то дербанят все вместе. А Алдаяр пока был мелкий все за ними бегал поиграться хотел. А сейчас как я его из вольера если выпускаю то котов как ветром куда то сдувает.Инстинкт самосохранения срабатывает
Не я про котов!Думаю взять мейнкуна но боюсь чтобы он мне вислоухую не подрал.И у меня кошка,получается надо брать тоже кошку потому как дети непоймичто мне не нужны.
Главное чтоб твоя новенькую приняла. У меня мотя был привезен через год а троица его неделю не принимала в свой коллектив . Но потом рыжий с ним стал играться и через две недели уже скорешились. Они зимой когда на улице стояли морозы они все четвером дома одним клубком спали. Так смешно..
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2731 : 11 02 2013, 21:45:41 »

Барик молодца,мордочка "под дурочка",а клыки то торчат!))))
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2732 : 11 02 2013, 22:06:26 »

Гена, а у тебя сколько аквариумов то??
Всем трем котам должно хватить, или они понимают, что подходить не рекомендуется. Соблазн то велик.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2733 : 11 02 2013, 22:36:55 »

ну вот на ряду с семейством живородящих карпозубообразных появились цихлазомы))))а это практически как двортерьер супротив алабая!!!!! ;) sdfdsf
правда черепах я почему то не люблю... :'( и конечно плюсы владельцам аквариумов!))))
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2734 : 11 02 2013, 22:59:33 »

Гена, а у тебя сколько аквариумов то??
Всем трем котам должно хватить, или они понимают, что подходить не рекомендуется. Соблазн то велик.
У нас четыре аквариума. И четыре кота. И четыре черепахи. А рыб в общей сложности около сотни.А коты сытые и так всегда.
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2735 : 12 02 2013, 16:16:45 »

очередной вопрос о воспитании, на улице у нашего алабая слух отключается и он не реагирует на команду ко мне, даже учитывая то что у меня есть хлопья! Как вернуть слух на улице?)))
Записан
прадо 4 литра 2006

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2736 : 12 02 2013, 16:45:58 »

очередной вопрос о воспитании, на улице у нашего алабая слух отключается и он не реагирует на команду ко мне, даже учитывая то что у меня есть хлопья! Как вернуть слух на улице?)))
  попробуй команду ко мне не с лакомством а так сказать с палкой. связка ключей ненужных дал команду ко мне потряси ключами не выполняет команду запустил связку в него. мой после нескольких попаданий только услышит что я ключи достал бежал ко мне. правда если видел цель то ни на что не реагировал.его хоть забросай ключами
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2737 : 12 02 2013, 16:52:22 »

Tay, А кто между собой уживается? Если коты то они банда корефаны. Во дворе если поймают птичку то дербанят все вместе. А Алдаяр пока был мелкий все за ними бегал поиграться хотел. А сейчас как я его из вольера если выпускаю то котов как ветром куда то сдувает.Инстинкт самосохранения срабатывает
Не я про котов!Думаю взять мейнкуна но боюсь чтобы он мне вислоухую не подрал.И у меня кошка,получается надо брать тоже кошку потому как дети непоймичто мне не нужны.
  кошки они более добрые,должны жить нормально. в дикой природе живут чаще один кот и несколько кошек.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2738 : 12 02 2013, 18:05:24 »

очередной вопрос о воспитании, на улице у нашего алабая слух отключается и он не реагирует на команду ко мне, даже учитывая то что у меня есть хлопья! Как вернуть слух на улице?)))
  попробуй команду ко мне не с лакомством а так сказать с палкой. связка ключей ненужных дал команду ко мне потряси ключами не выполняет команду запустил связку в него. мой после нескольких попаданий только услышит что я ключи достал бежал ко мне. правда если видел цель то ни на что не реагировал.его хоть забросай ключами
;D ;D ;DЭто не только у твоего,слух  отключается.У меня тоже так,пока не нагуляется не подойдёт.Особенность породы,ничего не сделаешь пока не перевалит за два года у кого и дольше.Гуляй на длинном поводке 4-5 метров чтоб если что на окончание его наступить ,ну я своих например вообще за двор стараюсь не выводить.Сука у меня если лазейку находит то вылетает как ракета (правда через пять минут приходит сама к калитке,за коблом пока приходится ходить уговаривать когда он отдаляется всё дальше и дальше.Они бродяги по жизни,с командами у них сложно одни считают что от большого ума кинологи говорят от тупости,вообщем самостоятельно принимают решение подчинится или нет.Алабай не немец десять раз по команде сидеть не сядет,а за свободу он всё продаст.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2739 : 12 02 2013, 19:29:02 »

Гена, а у тебя сколько аквариумов то??
Всем трем котам должно хватить, или они понимают, что подходить не рекомендуется. Соблазн то велик.
аквариумные рыбы - имеют отвратительный вкус.... мои коты их не едят....))))  опыты делал....))))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...