'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498603 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2870 : 18 02 2013, 22:50:03 »

к марту готовится ;D
  нагрузки пора уменьшать ;D ;D ;D
молодой-горячий!!!
  перетренируется,сгорит
быстрей бы
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2871 : 18 02 2013, 22:53:32 »

У нас задние ноги подкашиваются, принимаем витамины и артрогликан, вес уже 21 кг. Может еще что надо?
Не вылечишь ни чем. Дальше будет хуже. Только операцию делать а она стоит в районе 20000руб. У тебя дисплазия задних суставов. Это очень жестокая болезнь. Мы с женой выдержали 5 лет. но потом вообще задок отказал у него.Пришлось усыпить. Попробуй меньше кормить. а лекарства ни какие не помогут поверь я все это прошел.
Это наследственная болезнь по моему! Надо с заводчиками пообщатся своими,куда смотрели.
Не только генная. Бывает при родах если щенок плохо вылезал и ему помогали то тоже могли что то там выдернуть или нарушить. Мене так наши доктора объясняли. Операция вылечит. Ну а если весь помет такой то жесть.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2872 : 18 02 2013, 22:54:31 »

алергическая реакция(как вы говорите) это может быть следствием того что хандрит печень,но опять же из-за не правильного кормления.надо с ветеринаром проконсультироваться.
Это вы про экзему? или про что
про нее!
У нас под боком Сельхозакадемия .Там и наблюдаемся.По словам ветеринара почти профессора дословно.Длиная шерсть ,сырая погода что вы хотите достаточно распостраненое заболевание среди алабаев )брызгайте.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2873 : 18 02 2013, 22:56:41 »

У нас задние ноги подкашиваются, принимаем витамины и артрогликан, вес уже 21 кг. Может еще что надо?
Не вылечишь ни чем. Дальше будет хуже. Только операцию делать а она стоит в районе 20000руб. У тебя дисплазия задних суставов. Это очень жестокая болезнь. Мы с женой выдержали 5 лет. но потом вообще задок отказал у него.Пришлось усыпить. Попробуй меньше кормить. а лекарства ни какие не помогут поверь я все это прошел.
Это наследственная болезнь по моему! Надо с заводчиками пообщатся своими,куда смотрели.
Не только генная. Бывает при родах если щенок плохо вылезал и ему помогали то тоже могли что то там выдернуть или нарушить. Мене так наши доктора объясняли. Операция вылечит. Ну а если весь помет такой то жесть.
Чё ты своему не сделал?Сейчас бы бегал до сих пор  ??? 20 тыс. что деньги что ли ради жизни
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2874 : 18 02 2013, 22:57:30 »

Алабаев нельзя кормить куринной едот.й любой. Будет чесаться  алергия будет
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2875 : 18 02 2013, 23:00:46 »

У нас задние ноги подкашиваются, принимаем витамины и артрогликан, вес уже 21 кг. Может еще что надо?
Не вылечишь ни чем. Дальше будет хуже. Только операцию делать а она стоит в районе 20000руб. У тебя дисплазия задних суставов. Это очень жестокая болезнь. Мы с женой выдержали 5 лет. но потом вообще задок отказал у него.Пришлось усыпить. Попробуй меньше кормить. а лекарства ни какие не помогут поверь я все это прошел.
Это наследственная болезнь по моему! Надо с заводчиками пообщатся своими,куда смотрели.
Не только генная. Бывает при родах если щенок плохо вылезал и ему помогали то тоже могли что то там выдернуть или нарушить. Мене так наши доктора объясняли. Операция вылечит. Ну а если весь помет такой то жесть.
Чё ты своему не сделал?Сейчас бы бегал до сих пор  ??? 20 тыс. что деньги что ли ради жизни
Мы упустили время. Нам сначала всякие там таблетки дорогущие выписывали. Помогло на 2 недели потм укол 5000р. один стоит для лошадей от этой же болезни. помогло легче стало но всеравно на поворотах заносило. через месяц опять . Надо было до года делать. Для начала я бы посоветовал ему ренген сделать.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2876 : 18 02 2013, 23:11:10 »

алергическая реакция(как вы говорите) это может быть следствием того что хандрит печень,но опять же из-за не правильного кормления.надо с ветеринаром проконсультироваться.
Это вы про экзему? или про что
про нее!
У нас под боком Сельхозакадемия .Там и наблюдаемся.По словам ветеринара почти профессора дословно.Длиная шерсть ,сырая погода что вы хотите достаточно распостраненое заболевание среди алабаев )брызгайте.
спорить не буду,я не профессор,я сказал о том с чем сталкивался.Хотя у алабаев не самая длинная шерсть,но акромя как у чау-чау с такой проблемой не встречался.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2877 : 19 02 2013, 11:43:50 »

Алабаев нельзя кормить куринной едот.й любой. Будет чесаться  алергия будет
Это не показатель... Кто так сказал?...... в степях специально выбирают им витамины?... и щенятся суки на операционном столе?...))) 
У всех организмы разные...
Я думаю у Вас нет аллергии на "канадскую" (амброзия) лебеду, а у меня есть....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2878 : 19 02 2013, 11:48:22 »

У нас задние ноги подкашиваются, принимаем витамины и артрогликан, вес уже 21 кг. Может еще что надо?
у моих собак такого не было (тьфу,тьфу,тьфу)....
я не знаю....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2879 : 19 02 2013, 19:06:21 »

У нас задние ноги подкашиваются, принимаем витамины и артрогликан, вес уже 21 кг. Может еще что надо?
Не вылечишь ни чем. Дальше будет хуже. Только операцию делать а она стоит в районе 20000руб. У тебя дисплазия задних суставов. Это очень жестокая болезнь. Мы с женой выдержали 5 лет. но потом вообще задок отказал у него.Пришлось усыпить. Попробуй меньше кормить. а лекарства ни какие не помогут поверь я все это прошел.
Это наследственная болезнь по моему! Надо с заводчиками пообщатся своими,куда смотрели.
Не только генная. Бывает при родах если щенок плохо вылезал и ему помогали то тоже могли что то там выдернуть или нарушить. Мене так наши доктора объясняли. Операция вылечит. Ну а если весь помет такой то жесть.
Чё ты своему не сделал?Сейчас бы бегал до сих пор  ??? 20 тыс. что деньги что ли ради жизни
Мы упустили время. Нам сначала всякие там таблетки дорогущие выписывали. Помогло на 2 недели потм укол 5000р. один стоит для лошадей от этой же болезни. помогло легче стало но всеравно на поворотах заносило. через месяц опять . Надо было до года делать. Для начала я бы посоветовал ему ренген сделать.
у 2-х ветеринаров были, они ничего не выявили , сказали попить эти таблетки и витамины, а такие операции наверное не в любой вет. лечебнице делают? я не видел у нас серьезной операционной.
Записан
прадо 4 литра 2006