'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498604 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2880 : 20 02 2013, 10:44:22 »

У нас задние ноги подкашиваются, принимаем витамины и артрогликан, вес уже 21 кг. Может еще что надо?
Не вылечишь ни чем. Дальше будет хуже. Только операцию делать а она стоит в районе 20000руб. У тебя дисплазия задних суставов. Это очень жестокая болезнь. Мы с женой выдержали 5 лет. но потом вообще задок отказал у него.Пришлось усыпить. Попробуй меньше кормить. а лекарства ни какие не помогут поверь я все это прошел.
Это наследственная болезнь по моему! Надо с заводчиками пообщатся своими,куда смотрели.
Не только генная. Бывает при родах если щенок плохо вылезал и ему помогали то тоже могли что то там выдернуть или нарушить. Мене так наши доктора объясняли. Операция вылечит. Ну а если весь помет такой то жесть.
Чё ты своему не сделал?Сейчас бы бегал до сих пор  ??? 20 тыс. что деньги что ли ради жизни
Мы упустили время. Нам сначала всякие там таблетки дорогущие выписывали. Помогло на 2 недели потм укол 5000р. один стоит для лошадей от этой же болезни. помогло легче стало но всеравно на поворотах заносило. через месяц опять . Надо было до года делать. Для начала я бы посоветовал ему ренген сделать.
у 2-х ветеринаров были, они ничего не выявили , сказали попить эти таблетки и витамины, а такие операции наверное не в любой вет. лечебнице делают? я не видел у нас серьезной операционной.
суету не нагоняй..... сейчас фотки маленькой Геры посмотрю... мне кажется она такая-же была формой как твой пёс ...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2881 : 20 02 2013, 11:45:33 »

У нас задние ноги подкашиваются, принимаем витамины и артрогликан, вес уже 21 кг. Может еще что надо?
Не вылечишь ни чем. Дальше будет хуже. Только операцию делать а она стоит в районе 20000руб. У тебя дисплазия задних суставов. Это очень жестокая болезнь. Мы с женой выдержали 5 лет. но потом вообще задок отказал у него.Пришлось усыпить. Попробуй меньше кормить. а лекарства ни какие не помогут поверь я все это прошел.
Это наследственная болезнь по моему! Надо с заводчиками пообщатся своими,куда смотрели.
Не только генная. Бывает при родах если щенок плохо вылезал и ему помогали то тоже могли что то там выдернуть или нарушить. Мене так наши доктора объясняли. Операция вылечит. Ну а если весь помет такой то жесть.
Чё ты своему не сделал?Сейчас бы бегал до сих пор  ??? 20 тыс. что деньги что ли ради жизни
Мы упустили время. Нам сначала всякие там таблетки дорогущие выписывали. Помогло на 2 недели потм укол 5000р. один стоит для лошадей от этой же болезни. помогло легче стало но всеравно на поворотах заносило. через месяц опять . Надо было до года делать. Для начала я бы посоветовал ему ренген сделать.
у 2-х ветеринаров были, они ничего не выявили , сказали попить эти таблетки и витамины, а такие операции наверное не в любой вет. лечебнице делают? я не видел у нас серьезной операционной.
суету не нагоняй..... сейчас фотки маленькой Геры посмотрю... мне кажется она такая-же была формой как твой пёс ...
он у нас как будто наш ребенок, вот и переживаю наперед.Хотя вроде активный на улице, может просто детская неуклюжесть это?
Записан
прадо 4 литра 2006

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2882 : 20 02 2013, 12:02:15 »

Тут (я на работе) не нашёл фоток маленькой Геры.... дома посмотрю...
Я про-то и говорю...
Наверняка детская неуклюжесть...
не гони...
Пусть кушает и гуляет... я своему миску 3 (литра) накладываю и до тех пор пока не съёст - больше не даю...., а-то он хитрый - вкусняшку ждёт....  Гуляю с ним по 20-30 мин..., а-уж вдоль забора он круглосуточно сам...   

Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2883 : 20 02 2013, 12:06:37 »

А по фоткам что диагноз можно ставить?
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2884 : 20 02 2013, 12:08:23 »

А по фоткам что диагноз можно ставить?
нет! но хотя бы видно будет общую картину,развитие для своего возвраста и т.д. по интернету лечится нельзя!!!!Каждый живой организм,индивидуален -сравнивать тоже нельзя ,тем более кобеля и суку разные конституции )))
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2885 : 20 02 2013, 12:12:17 »

А по фоткам что диагноз можно ставить?
нет! но хотя бы видно будет общую картину,развитие для своего возвраста и т.д. по интернету лечится нельзя!!!!Каждый живой организм,индивидуален -сравнивать тоже нельзя ,тем более кобеля и суку разные конституции )))
100% прав!...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2886 : 20 02 2013, 17:00:59 »

я думаю переростёт... и всё нормально будет...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2887 : 20 02 2013, 17:28:03 »

Долго не решался завести сОбака, хотя очень их люблю. Последний был китайский шарпей, чемпион среди юниоров и я его, как выяснилось, тоже любил. Когда пропал, две недели разъезжал по району в поисках. Почти 3 года не мог решиться на другого. Под НГ решился сделать всем подарок. Вот он: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=72165.msg2418401#msg2418401
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2888 : 20 02 2013, 17:41:19 »

Прикольный пёс... Наших собак в квартире не удержишь....
Тапки наверное любит грызть...?
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2889 : 20 02 2013, 17:46:24 »

Прикольный пёс... Наших собак в квартире не удержишь....
Тапки наверное любит грызть...?
тапки все собаки грызут,и туфли ,и сапоги, и обои ,и стены, т.д. и т.п.
Записан
прадо 4 литра 2006