'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498592 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2910 : 21 02 2013, 15:08:40 »

Кобель с пяти месяцев вместе с сукой,было дело вставляла ему по полной.Но жёстко один раз когда к нам дрес с сукой припёрся .Мы суку закрыли его оставили заниматся ну поиграл чуть с девочкой чужой,когда дрес уехал выпустили фурию она без базара ему так наваляла что он со страха мне аж палец прокусил когда растаскивал.А так в остальном только плюсы много движения учит его всему,иногда двор делят но уже не до смертоубийства кобель растёт сдачи давать умеет (сама научила.
ну, согласись... 3 мес... мал ещё...
А у меня Гера один раз супругу проучила....
Идём в лес... гуляем... супруга, Гера и я.... по дороге встречается тётка (незнакомая) и спрашивает у супруги как пройти до... ну, я не стал останавливаться и пошёл вперёд с Герой.... прошли мы с Герой около 50 м и остановились....- супругу ждём... Подходит жена и ... ппц.... я такого никогда не видел... Гера с рыком дёрнулась в сторону супруги и давай на неё лаять... (я ей цыкнул и дальше пошли т.к. у нас не позволительно в отношении членов семьи любой "рык") потом мы всё поняли.... Это Гера показала супруге, чтоб от "стаи" не отбивалась....)))...
Придется овец отару заводить, а то будет домашних пасти!)))
та-нет... в тот момент ей около года было.... я-уже рассказывал - в настоящий момент ей запрещено "рыкть" на членов семьи (наши коты тоже члены семьи "стаи")...  она это знает .... и никогда не посмеет...
Чтобы не было случайности - нужно на корню пресекать агрессию.... или будут трудности...
   
еще жена заметила, что когда собака наелась, она становится добрей и отдает кости.А еще сегодня собака собралась на улицу и принесла жене поводок,чтоб та ее вела гулять.
Записан
прадо 4 литра 2006

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2911 : 21 02 2013, 15:13:47 »

это нормально... у меня так постоянно Гера делает... и при этом ещё звуки произносит "довольное бульканье" типа: "пр-бл-пру-блу"... ))))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2912 : 21 02 2013, 15:19:23 »

это нормально... у меня так постоянно Гера делает... и при этом ещё звуки произносит "довольное бульканье" типа: "пр-бл-пру-блу"... ))))
а наш как соберется на улицу или в туалет сидит подсвистывает!))) главное понимает когда говорим на улицу, а вот лежать понимать не хочет пока руку на пол не положу, да еще ждет чтоб лакомство дали!)))
Записан
прадо 4 литра 2006

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2913 : 21 02 2013, 15:33:50 »

это нормально... у меня так постоянно Гера делает... и при этом ещё звуки произносит "довольное бульканье" типа: "пр-бл-пру-блу"... ))))
а наш как соберется на улицу или в туалет сидит подсвистывает!))) главное понимает когда говорим на улицу, а вот лежать понимать не хочет пока руку на пол не положу, да еще ждет чтоб лакомство дали!)))
Команду "сидеть!" оч. хорошо Бизон выполняет.... и сидит до тех пор, пока не положу на землю сухой корм и при этом дам команду "возьми!"
Всё смеются когда команда "лежать"! ... - Бизон переворачивается на спину и лапы в разную сторону... и начинает головой болтать в разные стороны.... Никак не могу приучить по нормальному лежать....)))))
"Дай лапу" как настоящий мужик "протягивает"..., а если после команды, ты не протянул руку, то он второй лапой по тебе стукнет "типа - ну, ты!!! лапу-то держи!!!"... 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2914 : 21 02 2013, 15:36:52 »

а видео нет? прикольно!
Записан
прадо 4 литра 2006

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2915 : 21 02 2013, 15:46:33 »

а видео нет? прикольно!
нет... нужно как-нибудь заснять.... маленькие все интересные...)))
Слушай! а как-же он целый день ждёт улицы? ... поссать-то хочется...(он маленький "нужда не терпит")
не представляю....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2916 : 21 02 2013, 15:51:42 »

Жена не работает,  по пи... ходит в доме на линолеум , жена уже вешается от количества отработанных материалов.)))Хоть стал на улице личинки откладывать, а то нагуляется и домой все приносит!)))
Записан
прадо 4 литра 2006

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2917 : 21 02 2013, 16:03:17 »

Жена не работает,  по пи... ходит в доме на линолеум , жена уже вешается от количества отработанных материалов.)))Хоть стал на улице личинки откладывать, а то нагуляется и домой все приносит!)))
Ёёё!... :o..... весело Вам... , а дом (двор "по этому") всётаки лудше.....
Гера вообще "эксклюзив" по двое суток может ждать меня (иногда командировки) и во дворе никогда "не гадит"...
На море ездили семьей (соответственно её никто не выгуливал), не могла во дворе "по нужде ходить"... так её тёща в огород пускала....
Но если услышит как я подъезжаю.... аж-криком "урчит и лает"... Вечером каждый день - гуляем вдоль берега....   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2918 : 21 02 2013, 17:38:50 »

Жена жалуется стал неуправляемый, тянет ее в разные стороны, тяга у него очень хорошая!)))
Записан
прадо 4 литра 2006

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2919 : 21 02 2013, 17:48:48 »

Жена жалуется стал неуправляемый, тянет ее в разные стороны, тяга у него очень хорошая!)))
это ещё что!!!.... к 6-ти месяцам будет "тягачь"... ;)
С Герой никто кроме меня не гуляет.... в ней около 60-65 кг... А кобель он будет поболее весить .... около 80-100 кг...
Пусть сразу приучает... "рядом!!!"...
Если чужая собака будет рядом пробегать, то команда "рядом" на Геру не действует... ))))) .... для неё волшебная команда "стоять!" - единственное что спасает....(она как вкопанная сразу останавливается и ждёт когда я дёрну за поводок, после этого можно двигаться)
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...