'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497934 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #300 : 28 12 2009, 02:58:29 »

Я протягивала ладошку, а она (хорёк девочка) нюхала, потом резко хватанула меня за большой палец, я заорала, но хорь даже не отпустила, так и повисла! Сейчас она мирно спит в гамаке, как ангелочек, боюсь даже её будить!
Я вот очень сильно надеюсь, что она у меня тоже будет ручная, буду её одевать, гулять с ней )))
В таких случаях держат под рукой расческу и бьют по носу, что бы знал свое место и хозяина. Если распустиь, ПЛОХО будет и вам и ему. Он будет на тебя бросаться постоянно. Лучше всего, если все же такая любовь обратиться к заводчикам за консультацией пока не поздно.
Один случай. Другу отдали хорька, лишний был. Он обрадовался, я ему клетку большую подогнал. Начиналось примерно так же. Но закончилось...
Друг боксер.
Просыпается как то утром. Кормит своего вонючку :) замороженным акурочками, тот быстро справляется и хвать его за палец. Друг не растерялся отшвырнул его. Тут вонючка подбегает, они быстрые, и как с прыжка вцепился ему в нижнюю губу, как умудрился только, и насквозь пирсинг такой сделал. Друг его бьет правой-левой, как грушу тот не отпускает. Разжал он ему челюсть и в окно. Улетел харек.

Держать можно кого хочешь, хоть крокодила, но лучше сначало узнать про содержание уход, повадки и воспитание :)
Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #301 : 28 12 2009, 09:21:38 »

Мои... Собрались мыться-купаться... Слева "малой" 3 месяца, кавказец, по паспорту "Легенда Терьеров Патыш", справа старший стафф 3 года по паспорту "Жесть Жиган Лимон", сожрали дома уже всё что могли, каждый вечер начинается с уборки...
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #302 : 28 12 2009, 10:32:26 »

 Красавцы!!! Как старший молодого воспринял?
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #303 : 28 12 2009, 15:00:56 »

Нравятся большие собаки!
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #304 : 28 12 2009, 15:44:59 »

Нравятся большие собаки!
Нравятся, но для моей маленькой квартирки они великоваты. Вот если бы дом у меня был, то составили бы они моим мальчикам компанию :)
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #305 : 28 12 2009, 16:27:21 »

Нравятся большие собаки!
Нравятся, но для моей маленькой квартирки они великоваты. Вот если бы дом у меня был, то составили бы они моим мальчикам компанию :)
Думаю да, на завтрак!
Записан

AlexPrado

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +145/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: Видное
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #306 : 28 12 2009, 17:58:49 »

Мож не в тему, сразу не пинать! Кто нить, хорьков держит дома?
Сегодня у нас дома появился хорёк!!! Я о нём так мечтала, что буду на поводочке гулять, в сумке носить, на руках спать будет у меня, но... вместо этого у меня до крови искусаны руки ((((( Может ему конечно привыкнуть надо ко мне, не знаю, я так расстроилась ((( В руки взять уже боюсь ( Выпустила хорька на кухне, бегал бегал хорёк, потом подбежал ко мне и вцепился зубами мне в ногу.. Моё терпение лопнуло, я его ударила легонько, по носу щёлкнула, потрясла за шкирку и усадила в клетку... пусть знает как меня кусать!!!!

Что-то сомневаться стал в хорькак! То, что кусаются, эт поправимо!  Больше волнует вопрос о выхлопе 8D 8D 8D
Записан

илья333

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 804
  • Город: иркутск
  • перекуррр
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #307 : 28 12 2009, 18:56:38 »

их почаще вывозить надо за город. мои часок вот так побегают- потом два дня спят )) ничего не грызуть ))


Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #308 : 28 12 2009, 20:00:43 »

Нравятся большие собаки!
Нравятся, но для моей маленькой квартирки они великоваты. Вот если бы дом у меня был, то составили бы они моим мальчикам компанию :)
Думаю да, на завтрак!
Мои же столько не съедят :) А если их захотят съесть, они убегут :)
Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #309 : 29 12 2009, 03:49:34 »

Красавцы!!! Как старший молодого воспринял?
Первый дни думали с женой вернёмся с работы а Старший (стафф) младшего (кавказ) сожрал, но... время шло, старший обозначил что он тут ГЛАВНЫЙ, младший понял и теперь не смотря на то что стафф проходит под пузом у кавказа его не задевая так и остался "на положении босса" и если чего - даёт кавказу про.....ться. Теперь они корефаны и шухарят на пару... квартира к слову у нас однокомнатная, съёмная...так что ждём весны - хочу доделать "домик в деревне" (сам строю, этим летом начал) и переселить всю ватагу...
На фото нашухарившие псы получили п....здюлей и гасятся в коридоре.
Записан