'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498286 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3150 : 07 03 2013, 14:33:11 »

Вчера собак прививал Нобиваком в ветеринарке, сегодня у обоих страшнейшая аллергия, капельницы, лекарства. Думаю что делать теперь, перевакцинироваться другим, или вообще больше не прививаться в этом году. Веты говорят теперь и на другую вакцину может аллергия быть, вплоть до шока. Может вакцина палёная попалась.
Записан

кузя

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 309
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3151 : 08 03 2013, 00:59:00 »

Бедные собаки,жалко их.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3152 : 08 03 2013, 01:10:00 »

Мои мальчики:



Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3153 : 08 03 2013, 01:11:54 »

Вчера собак прививал Нобиваком в ветеринарке, сегодня у обоих страшнейшая аллергия, капельницы, лекарства. Думаю что делать теперь, перевакцинироваться другим, или вообще больше не прививаться в этом году. Веты говорят теперь и на другую вакцину может аллергия быть, вплоть до шока. Может вакцина палёная попалась.
У одного из моих мальчишек лет 7 назад тоже от Нобивака плохо было. С тех пор больше их не прививаю.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3154 : 08 03 2013, 05:42:19 »

Ух,таксятники!!!!!! icon_friends Урааааааа!!!!!Пацаны-красавцы!!!!
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3155 : 08 03 2013, 08:33:56 »

Мои мальчики:




Классные!
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3156 : 08 03 2013, 17:18:54 »

Мои мальчики:




Классные!
и как у всех на диване!)))
Записан
прадо 4 литра 2006

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3157 : 08 03 2013, 17:25:26 »

Не кормили сутки своего зверя, он такой активный стал, толи обжирается да тяжко ему?

Короче беру кусок мяса, даю ему его грызть из рук, минут пять держу, все проходит гладко не рычит.Могу отбирать , отдает без энтузиазма конечно. Отдаю ему , сижу рядом ест, начинаю на него смотреть начинает рычать и лаять, забрать у него можно только с помощью швабры.
Дальше что делать? опять голодом морить?
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3158 : 08 03 2013, 18:15:54 »

Не кормили сутки своего зверя, он такой активный стал, толи обжирается да тяжко ему?

Короче беру кусок мяса, даю ему его грызть из рук, минут пять держу, все проходит гладко не рычит.Могу отбирать , отдает без энтузиазма конечно. Отдаю ему , сижу рядом ест, начинаю на него смотреть начинает рычать и лаять, забрать у него можно только с помощью швабры.
Дальше что делать? опять голодом морить?
Не делай этого специально и часто.Мне кажется ты в обратную сторону начинаешь ситуацию развивать,просто добьёшся эффекта прямо противоположного к которому стремишся. Делай раз в неделю если считаешь нужным делать его подчинение зависимым от желудка, нет простого взаимопонимания с собакой. Шваброй вообще не надо забирать только провоцируешь на нападение.Подойди смело  забери насмерть он тебя не загрызёт,если и получишь шрамик ничего страшного зато сразу раз и навсегда дашь понять кто в доме хозяин по делу (без боязни даже в душе иначе сразу почуствует,если она есть отдай сразу куда нибудь склады охранять это происходит очень часто и это нормально).Даже не знаю что ещё посоветовать,но знаю одно как то решать надо иначе в определённый момент ситуация выйдет из под контроля ... чем старше тем страшней.Всё таки присмотрись хорошо к себе (волю и дух надо железную иметь) и к нему,подумай хорошенько.Не в обиду,но всё на самом деле очень сложно.Почему я себе и тигра уссурийского брать не стал,потому что я не справлюсь с ним (характера и опыта не хватит)  и как подрастёт он меня просто сьест (утририрую конечно,но провести аналогию можно).))))
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3159 : 08 03 2013, 18:26:03 »

Не кормили сутки своего зверя, он такой активный стал, толи обжирается да тяжко ему?

Короче беру кусок мяса, даю ему его грызть из рук, минут пять держу, все проходит гладко не рычит.Могу отбирать , отдает без энтузиазма конечно. Отдаю ему , сижу рядом ест, начинаю на него смотреть начинает рычать и лаять, забрать у него можно только с помощью швабры.
Дальше что делать? опять голодом морить?
Не делай этого специально и часто.Мне кажется ты в обратную сторону начинаешь ситуацию развивать,просто добьёшся эффекта прямо противоположного к которому стремишся. Делай раз в неделю если считаешь нужным делать его подчинение зависимое от желудка, нет простого взаимопонимания с собакой. Шваброй вообще не надо забирать только провоцируешь на нападение.Подойди смело  забери насмерть он тебя не загрызёт,если и получишь шрамик ничего страшного зато сразу раз и навсегда дашь понять кто в доме хозяин по делу (без боязни даже в душе иначе сразу почуствует,если она есть отдай сразу куда нибудь склады охранять это происходит очень часто и это нормально).Даже не знаю что ещё посоветовать,но знаю одно как то решать надо иначе в определённый момент ситуация выйдет из под контроля ... чем старше тем страшней.Всё таки присмотрись хорошо к себе (волю и дух надо железную иметь) и к нему,подумай хорошенько.Не в обиду,но всё на самом деле очень сложно.Почему я себе и тигра уссурийского брать не стал,потому что я не справлюсь с ним (характера и опыта не хватит)  и как подрастёт он меня просто сьест (утририрую конечно,но провести аналогию можно).))))
может пусть ест он свои кости, не лезть к нему в это время да и все, в остальное время ласковый и нежный постоянно со мной, и на работу со мной.Никого не трогает, и ни на кого так не рычит, как при приеме именно мяса!

Я отбираю у него накинув на него пальто.Отберу он тут же ко мне подходит и ластится как ни в чем не бывало.

наверное кинологу надо позвонить переговорить , да показать.
Записан
прадо 4 литра 2006