'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497964 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3550 : 19 03 2013, 22:26:16 »

Tay, это по большому счету человеческая алчность?не,конечно,деньги имеют значение для всех,а штампы, как правило,имеют губительное свойство,но как же верность и любовь к породе?похоже необходимо выбирать не питомники,а проверять заводчиков их моральные качества?сумбурно,но я чесслово не задумывался над этим вопросом.Мой пёс тоже клеймен,но я ни когда не интересовался этим ибо он мой и для души!))А вообще то чуток в шоке! :o
Надо брать просто у своих проверенных людей вот и всё,и по х на эти документы.
  полностью согласен. особенно если не думаешь ходить по выставкам
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3551 : 19 03 2013, 22:31:43 »

Tay, я так и сделал!)))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3552 : 19 03 2013, 22:36:12 »

Tay, это по большому счету человеческая алчность?не,конечно,деньги имеют значение для всех,а штампы, как правило,имеют губительное свойство,но как же верность и любовь к породе?похоже необходимо выбирать не питомники,а проверять заводчиков их моральные качества?сумбурно,но я чесслово не задумывался над этим вопросом.Мой пёс тоже клеймен,но я ни когда не интересовался этим ибо он мой и для души!))А вообще то чуток в шоке! :o
Надо брать просто у своих проверенных людей вот и всё,и по х на эти документы.
  полностью согласен. особенно если не думаешь ходить по выставкам
Выставки это не просто геморой,это задница полная.У нас в области 4 питомника.Так они все живут в дороге,постоянно куда то везут на выставки на ТИ и т.д по разным городам и за бугор. Титулы очень не просто получать и чем их больше тем дороже потомство.У моих родословные очень хорошие,но на выставки собаки не пойдут на фиг мне это не надо. Сводить по осени буду,наверно один раз чтоб сука не застоялась.А то у предыдущей из за этого проблемы очень большие были.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3553 : 19 03 2013, 22:45:49 »

боялся сказать,но я тоже не вязал своего(в душе кошки скребут),наверно,не правильно сделал. :'(
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3554 : 19 03 2013, 22:49:19 »

боялся сказать,но я тоже не вязал своего(в душе кошки скребут),наверно,не правильно сделал. :'(
Не кобелю ничего не будет,не переживай.После вязки он только больше становится и борзее во сто крат.Например что касается азиатов то придётся плёткой наверно пригибать одно большое Я.И ещё минус он за каждой юбкой будет после развязки уходить любыми путями.У суки всё сложнее с её течками,идёт прям разрушение организма у предыдущей моей на этой почве сахарный диабет в 7 лет
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3555 : 19 03 2013, 23:22:20 »

боялся сказать,но я тоже не вязал своего(в душе кошки скребут),наверно,не правильно сделал. :'(
Не кобелю ничего не будет,не переживай.После вязки он только больше становится и борзее во сто крат.Например что касается азиатов то придётся плёткой наверно пригибать одно большое Я.И ещё минус он за каждой юбкой будет после развязки уходить любыми путями.У суки всё сложнее с её течками,идёт прям разрушение организма у предыдущей моей на этой почве сахарный диабет в 7 лет
Tay, да я в плане его физиологии не переживаю,бляяя только вот себя на его месте как представлюююююю....ноги бы отгрыз хозяину.Я бы его скорее всего вязал,но вот рамс вышел с клубом я уж забыл подробности по документам я бегал,бегал к ним и все без толку(у меня на руках только щенячья карточка),а потом вдруг через пару лет мне звонок!С клуба звонят и говорят типа у вас отличный пес красивый бла-бла-бла....нам срочно надо покрыть девочку!Я им говорю что сам весь клуб покрою я сейчас развяжу пса,а потом за вами опять бегать что бы вязать его или самому искать,короче они и документы готовы были сделать,но я их послал.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3556 : 19 03 2013, 23:35:30 »

боялся сказать,но я тоже не вязал своего(в душе кошки скребут),наверно,не правильно сделал. :'(
Не кобелю ничего не будет,не переживай.После вязки он только больше становится и борзее во сто крат.Например что касается азиатов то придётся плёткой наверно пригибать одно большое Я.И ещё минус он за каждой юбкой будет после развязки уходить любыми путями.У суки всё сложнее с её течками,идёт прям разрушение организма у предыдущей моей на этой почве сахарный диабет в 7 лет
Tay, да я в плане его физиологии не переживаю,бляяя только вот себя на его месте как представлюююююю....ноги бы отгрыз хозяину.Я бы его скорее всего вязал,но вот рамс вышел с клубом я уж забыл подробности по документам я бегал,бегал к ним и все без толку(у меня на руках только щенячья карточка),а потом вдруг через пару лет мне звонок!С клуба звонят и говорят типа у вас отличный пес красивый бла-бла-бла....нам срочно надо покрыть девочку!Я им говорю что сам весь клуб покрою я сейчас развяжу пса,а потом за вами опять бегать что бы вязать его или самому искать,короче они и документы готовы были сделать,но я их послал.
Странно почему по щенячке не выдали?Хотя мы тоже очень долго ждали ,сдали щенячки и на суку год с лишним на кобеля 9 мес ждали,пока в Москву там внесли в реестр РКФ подняв всех родственников до седьмого колена потом назад,вообщем там работа тоже не слабая такая.И он тебе не отгрызёт ничё пока не попробует,парнуху ему не разрешай смотреть)) и всё нормально будет +
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3557 : 19 03 2013, 23:44:02 »

парнуху ему не разрешай смотреть)) и всё нормально будет +
;D ;D ;D да я сам ее боюсь смотреть! :-[  :-X
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3558 : 19 03 2013, 23:44:56 »

ладно,парни,всем по + до встречи!
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3559 : 20 03 2013, 10:12:08 »

Странно почему по щенячке не выдали?Хотя мы тоже очень долго ждали ,сдали щенячки и на суку год с лишним на кобеля 9 мес ждали,пока в Москву там внесли в реестр РКФ подняв всех родственников до седьмого колена потом назад,вообщем там работа тоже не слабая такая.И он тебе не отгрызёт ничё пока не попробует,парнуху ему не разрешай смотреть)) и всё нормально будет +
Нашему как-то быстро родословная подошла, месяц-полтора после сдачи щенячки и денюх, не больше. Вот насчет развязывать тож думаю. Сейчас пока ессно рано - 15 месяцев всего, но "непристойные" предложения уже поступают )) Ибо кобель ка де бо во всем городе вообще один, как оказалось. Хотя и невест походу тоже раз-два и обчелся.
Записан