'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497957 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3560 : 20 03 2013, 10:52:33 »

боялся сказать,но я тоже не вязал своего(в душе кошки скребут),наверно,не правильно сделал. :'(
Не кобелю ничего не будет,не переживай.После вязки он только больше становится и борзее во сто крат.Например что касается азиатов то придётся плёткой наверно пригибать одно большое Я.И ещё минус он за каждой юбкой будет после развязки уходить любыми путями.У суки всё сложнее с её течками,идёт прям разрушение организма у предыдущей моей на этой почве сахарный диабет в 7 лет
Tay, да я в плане его физиологии не переживаю,бляяя только вот себя на его месте как представлюююююю....ноги бы отгрыз хозяину.Я бы его скорее всего вязал,но вот рамс вышел с клубом я уж забыл подробности по документам я бегал,бегал к ним и все без толку(у меня на руках только щенячья карточка),а потом вдруг через пару лет мне звонок!С клуба звонят и говорят типа у вас отличный пес красивый бла-бла-бла....нам срочно надо покрыть девочку!Я им говорю что сам весь клуб покрою я сейчас развяжу пса,а потом за вами опять бегать что бы вязать его или самому искать,короче они и документы готовы были сделать,но я их послал.
перед вязкой желательно узнать разойдутся щенки или нет.если есть спрос то вязать стоит.чем ваши питомцы хуже вас?
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3561 : 20 03 2013, 11:08:51 »

Навеяло беседой о заводчиках. Вчера разобрал архив фоток своего.
Вот, мы в 5 месяцев.


Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3562 : 20 03 2013, 11:11:42 »

alfa-ghost Ириш большая собака  post в пять  месяцев как слон размерами  :o
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3563 : 20 03 2013, 11:21:49 »

лапы длинные.лису догонит?
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3564 : 20 03 2013, 11:26:26 »

Встреча клуба. Основатели семейная пара из Латвии, радеют за каздую особь. Они же заводчики. На фотах помёт моего в 2 года. Рост у иришев до 4 лет, потом начинают вес набирать. Мой серый.




Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3565 : 20 03 2013, 11:30:59 »

лапы длинные.лису догонит?
Лапы длиннющие :-):-):-) Лису конечно. Волка берёт. К апрелю должны фоты прислать, выложу гуманные.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3566 : 20 03 2013, 11:32:55 »

Встреча клуба. Основатели семейная пара из Латвии, радеют за каздую особь. Они же заводчики. На фотах помёт моего в 2 года. Рост у иришев до 4 лет, потом начинают вес набирать. Мой серый.





на встречу к ним ездили?
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3567 : 20 03 2013, 11:41:48 »

вот ещё один камушек в заводчиков:Такое увеличение численности привело к снижению качества поголовья и появлению наследственных заболеваний, которые в прошлом, при более обдуманном разведении, были неизвестны. Прежде всего это касается костных и сердечно-сосудистых заболеваний. Например, довольно часто встречается остеохондроз плечевого и локтевого суставов. Немецкий клуб рекомендует заводчикам  обследовать своих собак у ветеринарных специалистов, а с января 1995 до 2000 года введена обязательная проверка на дисплазию тазобедренного сустава. надо признать что на стороне (особенно на рынке) брать ещё опаснее. я видел собачек вроде шарпей, а морда бультерьра.смесь стаффа и мопса.если бы не они то некоторые породы были бы утрачены.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3568 : 20 03 2013, 11:43:54 »

Да, выгадали себе летом отпуск, и устроили автопробег по Европе, заодно на встречу попали. Зря говорят что латыши не общительные :-):-):-)



Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3569 : 20 03 2013, 11:47:19 »

лапы длинные.лису догонит?
Лапы длиннющие :-):-):-) Лису конечно. Волка берёт. К апрелю должны фоты прислать, выложу гуманные.
от моего все убегают,вроде здоровый рывок стартовый хороший, а догонял всего пару раз собак. за косулями вообще смех те пошли мой за ними, трава высокая пробежит на задние лапы встанет посмотрит где они ещё немного опять на задние лапы когда третий или четвёртый раз вставал они из вида скрылись ;D
Записан