'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497868 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3650 : 22 03 2013, 18:06:27 »

Dima_OneОтличный пёс  yes красавец
Присоединюсь. Красивый. Вообще маламуты, хаски, лайки обладают некой харизмой. Давно хочу завести хаску, но климат не позволяет, жарко очень летом.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3651 : 22 03 2013, 18:06:54 »

А вот какой он сейчас
  красавец,это кажется хаски

Все так думают :) это Аляскинский Маламут :) Он здоровее хаски раза в 2  :-[
Всем привет!Вот я и получил ответ на свой вопрос про размеры хаски!Помните задавал,оказывается у нас ходит Маламут!!!!!
Ваш пес красавец!+
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3652 : 22 03 2013, 18:11:31 »

Мой любимец!

Таким он был, когда я его купил :)
на природу часто вывозишь?


Да! Особенно зимой, его время:) летом ему жарко жутко, 3 подшерстка..
  у нас это лето жаркое выдалось больше месяца без дождей и за 30 у соседей умер бордоский дог они его днём почти не выводили.водой поливали не выдержал. маламуту ещё тяжелее.
может их стричь на лето?
;D так не пойдёт.Подшерсток он как вата плотный ,это же не шерсть.Если только брить  icon_crazy2
купайтесь.  мы это лето купались в день по 2-3раза. несколько раз и побольше. искупается часа три ему хорошо потом жара начинает опять донимать.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3653 : 22 03 2013, 18:12:31 »

Мой любимец!

Таким он был, когда я его купил :)
на природу часто вывозишь?

Да! Особенно зимой, его время:) летом ему жарко жутко, 3 подшерстка..
  у нас это лето жаркое выдалось больше месяца без дождей и за 30 у соседей умер бордоский дог они его днём почти не выводили.водой поливали не выдержал. маламуту ещё тяжелее.
В жару поливать водой пса чревато!!!!охлаждают пузо.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3654 : 22 03 2013, 18:13:27 »

вова 159 у тебя сбитый как кирпич невысокий .. монолит одним словом,а алабай до года сырой.И в 6 месяцев он ещё совсем дитё только огромное (позднее созревание до 3 лет растут),натворит что нибудь хочется наказать по взрослому а в глаза глянешь там теля от соски только оторвали. Мои вон сейчас бесятся я и то переживаю,чтоб не потянулись.Вчера с прошлифом по кафелю как полетел думал всё больничка обеспечена,нет встал похрамал чуть вроде нормально.
наши быстрее созревают в год с небольшим (есть и до года) их в ринг некоторые отправляют.хотя и ваши тоже дитя а зубки умеет показывать.(твоя сука например)
Ну умеют спора нет. Суки вообще отдельный разговор злые,умные,злопамятные и коварные. Ну а так я ж говорю большие но как пластилиновые.Мы кстати Гуню когда привезли помню,она ротера увидела обосалась и назад в машину ломится с воплями на всю округу.Утром уже правда освоилась чувствовала себя хозяйкой.Линка болела просто,малая лезла играть всё время почуствовала силу начала гонять со двора.Мы тогда Лину забрали в дом.В то день она вышла погулять со мной во двор.Малая к ней прицепилась поиграть,Лину клинануло и малую за ногу цепанула.Ну и тут сразу молниеностная атака в ответ три удара лапами ,противник на земле и в горло жёстко.Я даже сделать ничего не успел.Размером конечно алабаиха была в 6 месяцев больше чем крупный ротвелер в 9 лет.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3655 : 22 03 2013, 18:13:39 »

Dima_OneОтличный пёс  yes красавец
Присоединюсь. Красивый. Вообще маламуты, хаски, лайки обладают некой харизмой. Давно хочу завести хаску, но климат не позволяет, жарко очень летом.
  тебе для охоты лайка самое подходящее
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3656 : 22 03 2013, 18:14:12 »

а у нас вчера пес не дождался когда мы ему мясо остудим ,забрался на стол и съел его, заодно и сахар из сахарницы полизал, стыдно ему было в момент разоблачения.


Ха ,проказник.По столам лазиет,ещё и весь запёрся. Он с прыжка что ли,или по стулу от стены?
хренасибе котёночек!!!!!Прикольный псинка!!!
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3657 : 22 03 2013, 18:17:01 »

Пекинеса на лето стригу, после того как подшерсток сбрасывает. По другому никак, под кондёром простывает, водой постоянно мочить не вариант, шерсть вонять начинает.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3658 : 22 03 2013, 18:18:21 »

а у нас вчера пес не дождался когда мы ему мясо остудим ,забрался на стол и съел его, заодно и сахар из сахарницы полизал, стыдно ему было в момент разоблачения.


Ха ,проказник.По столам лазиет,ещё и весь запёрся. Он с прыжка что ли,или по стулу отстены?
Да кто ему позволяет,просто головки куриные очень укусные были,ему так стыдно было, забрался по стулу,а спрыгнуть побоялся.
Курицу не рекомендуется алабаям. Часто вызывает аллергию
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3659 : 22 03 2013, 18:18:41 »

Пекинеса на лето стригу, после того как подшерсток сбрасывает. По другому никак, под кондёром простывает, водой постоянно мочить не вариант, шерсть вонять начинает.
Кирилл ну так декарашка же собака.Представь хаски подстричь,что это будет  :o
Записан