'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3750 : 24 03 2013, 00:44:29 »

Есть еще серый кот лорик. Не давно взвешивали чтоб таблетки от глистов скормить( там 1 таб на 4 кг) Так  он вытянул на 8.7 кг. Он не лохматый короткошерстый. но он здоровее Моти выглядет мне кажется.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3751 : 24 03 2013, 00:46:01 »

Есть еще серый кот лорик. Не давно взвешивали чтоб таблетки от глистов скормить( там 1 таб на 4 кг) Так  он вытянул на 8.7 кг. Он не лохматый короткошерстый. но он здоровее Моти выглядет мне кажется.
Раскормил там монстров  icon_friends что хрен породу теперь определишь  ;D
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3752 : 24 03 2013, 00:51:53 »


так она мейкуна в кредит купила за 100 тыс.руб. на разведение
Ого, бабка умом тронулась в кредит за такое бабло котэ покупать. У нас за 3-4$ с Европы продают, но для меня эт сильно сливочно.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3753 : 24 03 2013, 00:53:07 »

Есть еще серый кот лорик. Не давно взвешивали чтоб таблетки от глистов скормить( там 1 таб на 4 кг) Так  он вытянул на 8.7 кг. Он не лохматый короткошерстый. но он здоровее Моти выглядет мне кажется.
Раскормил там монстров  icon_friends что хрен породу теперь определишь  ;D
Они летом во дворе всех мышей полевок съедают. И птичкам житья не дают. Ну а зимой валяются или у батареи. Или на камине гады. Достали только в одном шерсти от них очень много. И часто на улицу просятся.. А ночью когда сплю облепят со всех сторон и только мур мур мур. Вот тут конечно ласка парадоксально видна. Знают лохматые кто оних заботится.А их ведь четверо!! :o
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3754 : 24 03 2013, 00:53:44 »


так она мейкуна в кредит купила за 100 тыс.руб. на разведение
Ого, бабка умом тронулась в кредит за такое бабло котэ покупать. У нас за 3-4$ с Европы продают, но для меня эт сильно сливочно.
А ты хочешь подешевле или получше?Москва по моему трицатка питомников тьма,с рук дешевше но непонятно кто вырастит
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3755 : 24 03 2013, 00:54:34 »

Есть еще серый кот лорик. Не давно взвешивали чтоб таблетки от глистов скормить( там 1 таб на 4 кг) Так  он вытянул на 8.7 кг. Он не лохматый короткошерстый. но он здоровее Моти выглядет мне кажется.
Вот это коты у вас!!!
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3756 : 24 03 2013, 00:55:25 »

Есть еще серый кот лорик. Не давно взвешивали чтоб таблетки от глистов скормить( там 1 таб на 4 кг) Так  он вытянул на 8.7 кг. Он не лохматый короткошерстый. но он здоровее Моти выглядет мне кажется.
Вот это коты у вас!!!
Завтра сфотаю
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3757 : 24 03 2013, 01:00:16 »

Тау
Мне подешевле и получше :-):-):-)
Если серьёзно, то не дороже 50 тыс, со всеми доками на вывоз. Из питомника однозначно. Сейчас в Престольной обзваниваю питомники, пока ничего, как писал выше, либо раскуплены, либо наоборот весь помёт висит дома.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3758 : 24 03 2013, 01:03:05 »

Тау
Мне подешевле и получше :-):-):-)
Если серьёзно, то не дороже 50 тыс, со всеми доками на вывоз. Из питомника однозначно. Сейчас в Престольной обзваниваю питомники, пока ничего, как писал выше, либо раскуплены, либо наоборот весь помёт висит дома.
За эти бабки можно шикарный экземпляр найти 100% А чё заказать в том питомнике где нравятся? время есть ещё у тебя.Да и доставят если что.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3759 : 24 03 2013, 01:04:02 »

Тау
Мне подешевле и получше :-):-):-)
Если серьёзно, то не дороже 50 тыс, со всеми доками на вывоз. Из питомника однозначно. Сейчас в Престольной обзваниваю питомники, пока ничего, как писал выше, либо раскуплены, либо наоборот весь помёт висит дома.
Блин котя за 50000. Реально наверное мечты чтоб сбывались!! Покажешь фотку потом пожалуйста.
Записан