'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497752 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3760 : 24 03 2013, 01:09:12 »

alfa-ghost Кирилл из доков там кстати нужна только справка из ветеринарки на вывоз и всё, копейки стоит и 5 мин по времени.Мы недавно кобеля с Украины завозили.Кошка кстати у нас если чё под сиденьем границу пересекает.Если находят 100 руб. и поехали дальше ,в ветеренарку наламывает просто ездить иногда ночью спонтанно собираемся.Справка действительна 15 дней.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3761 : 24 03 2013, 01:19:34 »

Тау
Не, котят-щенят надо смотреть самому, этож не з/ч :-):-):-) По докам не знал, я на ириша целый том справок собирал, ток что бы на борт пустили, и у меня выпустили. Спасибо.
ACADEMIК 35
Если удастся найти, то покажу обязательно.
50 тыс это мой моральный рубеж :-):-):-)  в среднем в РФ куны по 25-30.
Куны это мечта давняя всей семьи.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3762 : 24 03 2013, 08:09:25 »

Мейкун с кисточками .. домашняя рысь
Вааааууууу!!!!Ахринеть!!!!
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3763 : 24 03 2013, 08:27:16 »

 Парни, да котик такой здрово, теперь буду грезить, не могу не нарадваться на свою обычную кошечку, а что будет когда такой появиться ))) На дачу не применно на дачу  мышей ловить))))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3764 : 24 03 2013, 08:36:06 »

Парни, да котик такой здрово, теперь буду грезить, не могу не нарадваться на свою обычную кошечку, а что будет когда такой появиться ))) На дачу не применно на дачу  мышей ловить))))
говорят,что беспородных кошек не бывает!вы же любите своего питомца не за породу,так что не волнуйтесь,если у вас появится эта рысь,то ни чего страшного не произойдёт в т.ч и с вашей психикой! icon_acute7 ;)
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3765 : 24 03 2013, 09:52:41 »

Парни, да котик такой здрово, теперь буду грезить, не могу не нарадваться на свою обычную кошечку, а что будет когда такой появиться ))) На дачу не применно на дачу  мышей ловить))))
кошки обычно мышей лучше ловят чем коты
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3766 : 24 03 2013, 10:50:42 »

Ещё немного экзотики нарыл в сети, в процессе поисков куна.
Саванна, и скопипастенная с неё Ашера. Помесь африканского сервала и домашней бенгальской кошки. Рост 60 см, длинна до метра, вес 15-20кг.


Стоимость - первое поколение F1 22-27$, седьмое F7 4-8$ :-):-):-):-)
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3767 : 24 03 2013, 12:53:14 »

Продолжим тему котэ.
Выловил сегодня свою. Самая обычная беспородистая кошка, взяли с улицы крохотным котёнком. Где живёт в доме неизвестно :-):-):-) думаю на чердаке, появляется в поле видимости в основном ночью. Не общительная вообще. Иногда приносит в гостиную сюрпризы в виде летучих мышей или бельчат.



Ненавидит прививки и глистогонные микстуры, когда купаем, приходится пеленать лапы и голову. Драчунья.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3768 : 24 03 2013, 13:40:44 »

alfa-ghost  с таким окрасом коты как правило рабочие они и мышей ловят и некоторые крыс берут
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3769 : 24 03 2013, 16:40:46 »

alfa-ghost  с таким окрасом коты как правило рабочие они и мышей ловят и некоторые крыс берут
Скорее всего так, крыс конечно не таскает, а вот мышек лесных, летучих мышей и прочую мелочь регулярно )))
Записан