'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3930 : 25 03 2013, 22:25:35 »

вова 159
Владимир, в прямом смысле цапают за айки кабана?
ZooProStoPark
Вов, кавказец щен ещё?
Чего он на цепи делает? Блин, и сколько таких бездарных и бесдушных владельцев (((
Дворян тож подкармливаю рядом с работой, они в городе образованные, часто вижу как переходят перекрёстки на нужный цвет. Откуда???
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3931 : 25 03 2013, 22:31:05 »

вова 159
Владимир, в прямом смысле цапают за айки кабана?
ZooProStoPark
Вов, кавказец щен ещё?
Чего он на цепи делает? Блин, и сколько таких бездарных и бесдушных владельцев (((
Дворян тож подкармливаю рядом с работой, они в городе образованные, часто вижу как переходят перекрёстки на нужный цвет. Откуда???
  по телеку показывали лайку натаскивают,кабан местный выпустили из вольера лайка  его погоняла а потом за яйки или за пятак.но за пятак пока он не загнан не возьмёшь. ;D
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3932 : 25 03 2013, 22:32:20 »

кавказец про которого говорил



 подопечная "бандитская" группировка дворян

  кажется для суки мелковатая,недокорм сказывается.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3933 : 25 03 2013, 22:32:39 »

да кавказцу по моему год или только будет,слышал что хороших кровей!Кирилл,про цепь ни чего не могу сказать,он на ней даже без ошейника сидит,я бы забрал его,если бы жил не в квартире! :-\
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3934 : 25 03 2013, 22:36:58 »

вова  159, Володь,это на фото так кажется,вообще то она крупная!и добрая,по крайней мере радуется когда я подхожу и гладиться лезет!я не злоупотребляю и чуток побаиваюсь ее)))))
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3935 : 25 03 2013, 22:44:34 »

вова  159, Володь,это на фото так кажется,вообще то она крупная!и добрая,по крайней мере радуется когда я подхожу и гладиться лезет!я не злоупотребляю и чуток побаиваюсь ее)))))
  я думал она постарше для года нормально
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3936 : 25 03 2013, 22:53:58 »

По фотам и годом не пахнет. Имхо.
Не суть.
ZooProStoPark
Просто для них цепь не есть гуд, вольер.... Вов подкармливай если есть возможность.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3937 : 25 03 2013, 22:56:50 »

По фотам и годом не пахнет. Имхо.
Не суть.
ZooProStoPark
Просто для них цепь не есть гуд, вольер.... Вов подкармливай если есть возможность.
стараюсь подкармливать,но каждый день туда мотаться не могу.меня уже во всех мясных лавках знают и даже в долг дают)))))))
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3938 : 25 03 2013, 23:04:02 »

кста заре постараюсь выложить фото еще одного брошенного пса богатым хозяином,так же бросили на базе,очень породистый шарпей.долго не мог пристроить.а на базе оставлять его в -40 я думаю не выжил бы он.теперь вот покупаю корм и ему,хозяин новый(девушка), как бы условие поставила,что бы я ему корм покупал.благо жрёт поросёнок не много!и повезло мне от дорогого корма у него аллергия,трескает чаппи(я в шоке) и хоть бы хны!!!! 8D
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3939 : 25 03 2013, 23:10:03 »

кста заре постараюсь выложить фото еще одного брошенного пса богатым хозяином,так же бросили на базе,очень породистый шарпей.долго не мог пристроить.а на базе оставлять его в -40 я думаю не выжил бы он.теперь вот покупаю корм и ему,хозяин новый(девушка), как бы условие поставила,что бы я ему корм покупал.благо жрёт поросёнок не много!и повезло мне от дорогого корма у него аллергия,трескает чаппи(я в шоке) и хоть бы хны!!!! 8D
таких людишек много покупают собачку на лето потом выбрасывают,пока на фазенде живут детям забава,в городе они уже не нужны >:D
Записан