'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3940 : 25 03 2013, 23:13:36 »

ладно,парни,спать пошёл!Всем спасибо за общение!+
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3941 : 25 03 2013, 23:13:58 »

кста заре постараюсь выложить фото еще одного брошенного пса богатым хозяином,так же бросили на базе,очень породистый шарпей.долго не мог пристроить.а на базе оставлять его в -40 я думаю не выжил бы он.теперь вот покупаю корм и ему,хозяин новый(девушка), как бы условие поставила,что бы я ему корм покупал.благо жрёт поросёнок не много!и повезло мне от дорогого корма у него аллергия,трескает чаппи(я в шоке) и хоть бы хны!!!! 8D
у нас неподалёку в начале зимы шарпей прибился к  дворнягам. в ошейнике,морозы начинались а он к себе никого не подпускает.ему будку сделали он там с лохматой дворнягой жил,если бы не она не выжил. через месяц хозяева нашлись
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3942 : 25 03 2013, 23:15:20 »

Блин, преданные людьми собаки это больная тема. Два раза находил в городе бродячих пеков, отхаживал, устраивал через местное общество брошенных собак, жалко их жуть. К стенке ублюдков которые покупают жизнь ради понтов, а потов на ветер выбрасывают. Дворян подкармливаю, но их много везде... Давно думаю о центре реабилитации и адаптации таких душ, но...
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3943 : 25 03 2013, 23:18:09 »

ладно,парни,спать пошёл!Всем спасибо за общение!+
Удачных снов :-):-):-)
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3944 : 25 03 2013, 23:19:18 »

Блин, преданные людьми собаки это больная тема. Два раза находил в городе бродячих пеков, отхаживал, устраивал через местное общество брошенных собак, жалко их жуть. К стенке ублюдков которые покупают жизнь ради понтов, а потов на ветер выбрасывают. Дворян подкармливаю, но их много везде... Давно думаю о центре реабилитации и адаптации таких душ, но...
Это больная тема ...
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3945 : 25 03 2013, 23:21:51 »

ну да не которые люди забывает что они в отвте за тех которых приручили  ( иногда очень печально как живой игрушкой поиграли и выбросили, а потом жалуються почему ездомных животных стало много
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3946 : 25 03 2013, 23:43:36 »

У нас случай был, владелица салона красоты (наглухо без мозгов юная особа) решила привлекать клиентов сидячими на диванах ВИП клиентов пекинесами и йорками, те ясень пень сидеть на месте не желали, эта падла тогда удумала их привязывать на поводках длинной 5~10 см к креслам на весь день. Органы МВД чётко отработали на жалобы клиенток ведьмы, похерили её ИП и штрафами облажили под гнётом резонанса.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3947 : 26 03 2013, 08:09:50 »

У нас случай был, владелица салона красоты (наглухо без мозгов юная особа) решила привлекать клиентов сидячими на диванах ВИП клиентов пекинесами и йорками, те ясень пень сидеть на месте не желали, эта падла тогда удумала их привязывать на поводках длинной 5~10 см к креслам на весь день. Органы МВД чётко отработали на жалобы клиенток ведьмы, похерили её ИП и штрафами облажили под гнётом резонанса.
молодцы клиенты и МВД icon_hallo
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3948 : 26 03 2013, 09:58:52 »

Сегодня корм для собак рекомендовали в зоомаркете, пр-ва Германии, для внутреннего рынка, недавно на экспорт начали отправлять, в сети отзывы не нашёл. Может брали такой?
Для больших пород

Важно, чтобы постоянно в наличии был. Прыгать на другой корм не очень хорошо. ИМХО.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3949 : 26 03 2013, 10:36:28 »

Органы МВД чётко отработали на жалобы клиенток ведьмы
Молодцы клиенты и МВД
На удивление статья жестокое обращение с животными работает у нас, штрафы и административные взыскания по ней лепят исправно.
В этом случае и СЭС лютовала :-):-):-)
Записан