'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3980 : 29 03 2013, 22:19:21 »

Отвезли свою кошку позавчера в клинику ну чтоб не орала как резаная мама так решила. Млять если бы я знал что её для этого всю располосуют,никогда бы не позволил.Бедная киска в корсете на всё туловище второй день отойти не может  :'(
Привет , а что с ней? Жена мне говорит наш вчера лайку прогнал которая в детстве обижала его.Растет.Уже 31 кг.
Дима.Гуляет кошка ,ну и чтоб не  не орала.Я не знаю вообще мне она не мешала.31 кг отлично,смотри за весом всё таки как советовали.
Перешли на 2-х разовое питание, и живет сейчас в доме носится весь день, постоянно кушать хочет.Как с этим бороться?
Кушать всегда будет хотеть ,даже если под 100 весить будет и пять раз в день кормить.Сколько ни дай всё мало.Надеюсь после года всё таки рявка уменьшит аппетит сейчас ведро на раз навернёт,если дадут.Как с ножками у вас?Делал что нибудь? смотри вес для него сейчас это враг,не переживай он от этого меньше не вырастит чем должен быть.Корми творогом чем там ещё писали не помню,каши в минимальном количестве а то вширь попрёт.
Честно сказать в такое .опе сейчас, моего главного заказчика по бороде пускают с финансами 28 миллиардов разворовали подрядчикам платить нечем, первый раз в такой яме нахожусь.Сейчас только приехал от него, вообще ничего не может сказать на счет оплаты.Пока стараюсь выжить,вот!
ахринееееть!Дим,да поди уж как-нибудь прорвемся,если что то мы то есть!!!!
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3981 : 29 03 2013, 23:13:33 »

Отвезли свою кошку позавчера в клинику ну чтоб не орала как резаная мама так решила. Млять если бы я знал что её для этого всю располосуют,никогда бы не позволил.Бедная киска в корсете на всё туловище второй день отойти не может  :'(
Фигасе, Юра, мож они там накосячили что?
Своей делал (весной орала маманегорюй) разрезы крохотные, два дня в тугой повязке прошлындала и всё.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3982 : 29 03 2013, 23:16:57 »

Отвезли свою кошку позавчера в клинику ну чтоб не орала как резаная мама так решила. Млять если бы я знал что её для этого всю располосуют,никогда бы не позволил.Бедная киска в корсете на всё туловище второй день отойти не может  :'(
Фигасе, Юра, мож они там накосячили что?
Своей делал (весной орала маманегорюй) разрезы крохотные, два дня в тугой повязке прошлындала и всё.
Не знаю  ??? ходит в корсете,сказали семь дней не снимать и следить за нарушением стула.Но жалко её полный пистец.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3983 : 29 03 2013, 23:27:46 »

Блин, жалко конечно кицку, дай Бог оклимается поскорее.
Диета теперь ей прописана до конца дней, что бы вес не набирала.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3984 : 29 03 2013, 23:34:25 »

Блин, жалко конечно кицку, дай Бог оклимается поскорее.
Диета теперь ей прописана до конца дней, что бы вес не набирала.
Да она у меня и так маленькая и хрупкая ,ей год всего.Так что если будет побольше я не против.Просто у меня такое ощущение сейчас что мы тут подумали и забрали у живого существа то на что права не имели.Я теперь всегда буду её жалеть и мне будет казатся что я что то нехорошее сделал в её жизни.Ну вот как то так.Я уже чувствую себя виноватым,что промолчал и дал бабам порулить.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3985 : 29 03 2013, 23:48:39 »

Юр, ты прав, но с другой стороны ничего плохого ей не сделали, дольше проживёт, не терзайся.
Я в своё время заманался каждый год по 11-12 котят от своей пристраивать в руки, топить аль на улицу выбрасывать не научен.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3986 : 29 03 2013, 23:52:09 »

alfa-ghost Кирилл держи плюсик ещё один сегодня,успокоил  icon_friends.Что там мейкуна надумал брать?
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3987 : 29 03 2013, 23:56:59 »

Ну гуд, тем паче у тебяж домашняя она, не гулёна, они больше страдают когда в период активности волю и внимания котовьего не получают.
По кунам всё хорошо, договорились с заводчицей, один котэ с крайнего помёта мой.
Лови ответку :-):-):-)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3988 : 29 03 2013, 23:58:10 »

Ну гуд, тем паче у тебяж домашняя она, не гулёна, они больше страдают когда в период активности волю и внимания котовьего не получают.
По кунам всё хорошо, договорились с заводчицей, один котэ с крайнего помёта мой.
Лови ответку :-):-):-)
У Наташи берёшь или где?
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3989 : 30 03 2013, 00:07:22 »

У ней самой :-):-):-)
Кстати, очень приятная в общении барышня )))
Юра, ты как, не решился окончательно на куна?
Записан