'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497837 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3990 : 30 03 2013, 00:10:02 »

Чего эт ZooProStoPark с нами беседовать не желает, совсем в политику вдарился :-):-):-)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3991 : 30 03 2013, 00:11:45 »

У ней самой :-):-):-)
Кстати, очень приятная в общении барышня )))
Юра, ты как, не решился окончательно на куна?
Пока нет,но мне как бы решение принять две секунды делов.Ты что в Белгород за ним поедешь или она отправлять будет?Будешь если в наших краях помогу чем смогу.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3992 : 30 03 2013, 00:17:04 »

Да, сам за котом приеду.
Спасибо, если что обращюсь :-):-):-)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3993 : 30 03 2013, 00:41:58 »

Чего эт ZooProStoPark с нами беседовать не желает, совсем в политику вдарился :-):-):-)
Ребят,да я тут инет утюжу ищу диски да резину на лето!мляяя фсю башку сламал!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3994 : 30 03 2013, 00:52:32 »

пол города проехал из дисков есть только такие

чекуха стоит тойота джапан только вместо значка тойёты значек лексус


и таиланд Akina производитеь ssw
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3995 : 30 03 2013, 00:57:25 »

Ой прикроют нашу лавку :-):-):-):-):-)
Бери первые.
Или что то из отечественной ковки.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3996 : 30 03 2013, 01:12:22 »

Отвезли свою кошку позавчера в клинику ну чтоб не орала как резаная мама так решила. Млять если бы я знал что её для этого всю располосуют,никогда бы не позволил.Бедная киска в корсете на всё туловище второй день отойти не может  :'(
Привет , а что с ней? Жена мне говорит наш вчера лайку прогнал которая в детстве обижала его.Растет.Уже 31 кг.
Дима.Гуляет кошка ,ну и чтоб не  не орала.Я не знаю вообще мне она не мешала.31 кг отлично,смотри за весом всё таки как советовали.
Перешли на 2-х разовое питание, и живет сейчас в доме носится весь день, постоянно кушать хочет.Как с этим бороться?
Дима мой совет плавно переведи на сухой корм. icon_friends Контролировать данные каллорие проще . ^-^ Не давай ему много излишне бегать. И главное не перекармливай ok. Сухие корма есть хорошие и для суставов . Я помню мы сначало кормили название блин не помню... но 12кг стоит 3200р.  Я завтра название отпишу icon_friends. моя спит  icon_crazy2. Ой сегодня . :-[
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3997 : 30 03 2013, 06:11:46 »

Отвезли свою кошку позавчера в клинику ну чтоб не орала как резаная мама так решила. Млять если бы я знал что её для этого всю располосуют,никогда бы не позволил.Бедная киска в корсете на всё туловище второй день отойти не может  :'(
Привет , а что с ней? Жена мне говорит наш вчера лайку прогнал которая в детстве обижала его.Растет.Уже 31 кг.
Дима.Гуляет кошка ,ну и чтоб не  не орала.Я не знаю вообще мне она не мешала.31 кг отлично,смотри за весом всё таки как советовали.
Перешли на 2-х разовое питание, и живет сейчас в доме носится весь день, постоянно кушать хочет.Как с этим бороться?
Дима мой совет плавно переведи на сухой корм. icon_friends Контролировать данные каллорие проще . ^-^ Не давай ему много излишне бегать. И главное не перекармливай ok. Сухие корма есть хорошие и для суставов . Я помню мы сначало кормили название блин не помню... но 12кг стоит 3200р.  Я завтра название отпишу icon_friends. моя спит  icon_crazy2. Ой сегодня . :-[
Дороже колбасы, можно калории на любую пищу прикинуть, жена не работает, позанимается,нет такой возможности сейчас.
Записан
прадо 4 литра 2006

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3998 : 30 03 2013, 07:50:31 »

Кормление делится на два типа: натуральная пища и сухой корм. Часть собаководов предпочитают кормить смешанной пищей, то есть натуральная пища + сухой корм. Это мнение ошибочное. Готовые корма сбалансированы по ключевым питательным веществам. Добавление к готовому корму, например, мяса может привести к избытку белка в рационе кормления и соответственно к нарушению белкового обмена в организме собаки. Для их переваривания требуются совершенно разные ферменты, и даже разная кислотная среда в желудке, происходит дисбаланс, не говоря о том, что сажается печень от такой двойной нагрузки. Кишечник по-разному реагирует на сухой корм и натуральную пищу, не успевает перестраиваться с одного на другой.
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3999 : 30 03 2013, 07:52:40 »

Кормление делится на два типа: натуральная пища и сухой корм. Часть собаководов предпочитают кормить смешанной пищей, то есть натуральная пища + сухой корм. Это мнение ошибочное. Готовые корма сбалансированы по ключевым питательным веществам. Добавление к готовому корму, например, мяса может привести к избытку белка в рационе кормления и соответственно к нарушению белкового обмена в организме собаки. Для их переваривания требуются совершенно разные ферменты, и даже разная кислотная среда в желудке, происходит дисбаланс, не говоря о том, что сажается печень от такой двойной нагрузки. Кишечник по-разному реагирует на сухой корм и натуральную пищу, не успевает перестраиваться с одного на другой.
мы маленько даем сухого корма для разнообразия? не надо получается? и сколько калорий в день ему надо?
Записан
прадо 4 литра 2006