'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6150 : 25 06 2013, 19:20:04 »

Юр, Владимир привет!
Так давно известно что дамам большие тачки нра ))) Бусик вообще удобный, там столько можно поместить добра )))
Юр, ну какой колхоз-чабан ??? В городах и на пляжах выгуливают всяких, и догов и мастифов и т.д. Ты не говори что эт алабайки и всё ;D ;D ;D
А вообще пофих кто что подумает, главное неудобство народу не учинять и предупредить что бы близко не подходили к собакинам )))
у меня напротив сейчас сука алабай 4года,отпускают даже без поводка.я их предупредил что мой с норовом может и суку потрепать они как нас увидят берут на поводок. заметил что она послушная позвали сразу идёт к ним
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6151 : 25 06 2013, 19:21:50 »

В нём кстати вообще удобно.Я когда сам на нём гоняю ! в дом на колёсах превращается моментом.Затаскиваю диван,стол и всякую хрень И вперёд.Прошлый раз ездил один мы с брательником неделю в нём жили  ;) Транзитка у меня любимец вообщем  8)



  летом жарко там
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6152 : 25 06 2013, 19:25:30 »

Афигеть, самолёт целый, туда кондёр, душевую, бойлер и можно в кругосветку легко )))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6153 : 25 06 2013, 19:27:36 »

вова  159, Нет не жарко,прохладно.Я его сам обшивал все стенки в шумке плюс изовол.Ну и фанера ламинированная 6 мм не пускает ничего если форточку не открывать то ещё и холодно .+ 35 на улице спокойно держит микроклимат,я ж на нём в походы по стране гоняю пришлось подгонять под себя
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6154 : 25 06 2013, 19:28:53 »

Афигеть, самолёт целый, туда кондёр, душевую, бойлер и можно в кругосветку легко )))
Всё есть,кондёр тоже .Причиндалов с него полный сарай лежит.Вот душевой нет ! но не проблема купить если что,стационарная станет легко.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6155 : 25 06 2013, 19:31:46 »

вова  159, Нет не жарко,прохладно.Я его сам обшивал все стенки в шумке плюс изовол.Ну и фанера ламинированная 6 мм не пускает ничего если форточку не открывать то ещё и холодно .+ 35 на улице спокойно держит микроклимат,я ж на нём в походы по стране гоняю пришлось подгонять под себя

  учи супругу ручкой работать,трудно первые 5дней потом ....
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6156 : 25 06 2013, 19:34:02 »

вова  159, Нет не жарко,прохладно.Я его сам обшивал все стенки в шумке плюс изовол.Ну и фанера ламинированная 6 мм не пускает ничего если форточку не открывать то ещё и холодно .+ 35 на улице спокойно держит микроклимат,я ж на нём в походы по стране гоняю пришлось подгонять под себя

  учи супругу ручкой работать,трудно первые 5дней потом ....
Да умела раньше! Но не поедет она на нём всё равно,это ж по сути огромный пепелац 5 тонник с кат. "С" (я его правда на "В" переделал правдами и неправдами ,а то с "С" у нас через границу жопа полная а мотатся приходится) Брательник у меня кстати на нём тож ездить не может -габаритов боится
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6157 : 25 06 2013, 19:37:15 »

Верно Владимир говорит, навыки на кочерге всегда могут пригодиться, научишь, и пусть за рулём гонзает ))) Мне так меха вне города и пробок больше нравится.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6158 : 25 06 2013, 19:41:59 »

вова  159, Нет не жарко,прохладно.Я его сам обшивал все стенки в шумке плюс изовол.Ну и фанера ламинированная 6 мм не пускает ничего если форточку не открывать то ещё и холодно .+ 35 на улице спокойно держит микроклимат,я ж на нём в походы по стране гоняю пришлось подгонять под себя

  учи супругу ручкой работать,трудно первые 5дней потом ....
Да умела раньше! Но не поедет она на нём всё равно,это ж по сути огромный пепелац 5 тонник с кат. "С" (я его правда на "В" переделал правдами и неправдами ,а то с "С" у нас через границу жопа полная а мотатся приходится) Брательник у меня кстати на нём тож ездить не может -габаритов боится
  очень много женщин управляют троллейбусами и по моим наблюдениям водят намного лучше мужиков. есть и на маршрутках.но те водят аккуратно и в скоростном режиме уступают иностранцам,поэтому их чаще увидишь за городом или на легких маршрутах
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6159 : 25 06 2013, 19:50:09 »

вова  159, Для этого ей надо самой захотеть.Ну и две других машины на автоматах.Причём Крузак и Форд она не любит,только Фокус свой уважает в любимом цвете.
Записан