'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500359 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6200 : 01 07 2013, 22:30:40 »

Полуторагодовалый юноша... В деревне этим летом охранный инстинкт "проснулся" в полный рост.

  хороший пацан ^-^  кого он там погонял?
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6201 : 02 07 2013, 00:38:38 »

 ok
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6202 : 02 07 2013, 00:44:27 »

Чехит, Серёга у тебя ж кобель с сукой живут.Как кобель реагирует когда сука ластится к тебе? Мой меня короче задолбал зубами над ухом щёлкать,дал плёткой щас по хребтине а то у него уже это в навязчивую идею превращается .Жена вообще к суке подходить уже боится,кобель начинает суку отгонять всем места мало становится.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6203 : 02 07 2013, 00:51:05 »

Чехит, Серёга у тебя ж кобель с сукой живут.Как кобель реагирует когда сука ластится к тебе? Мой меня короче задолбал зубами над ухом щёлкать,дал плёткой щас по хребтине а то у него уже это в навязчивую идею превращается .Жена вообще к суке подходить уже боится,кобель начинает суку отгонять всем места мало становится.
у меня влезает между мной и сукой и за руку тянет чтоб её не гладил и не трогал, а только его
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6204 : 02 07 2013, 00:53:40 »

едят яйца
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6205 : 02 07 2013, 00:53:53 »

соседи по даче алабая завели.....серьезный песик !!
Дак так оно и есть!!!!! ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6206 : 02 07 2013, 00:57:04 »

Чехит, Серёга у тебя ж кобель с сукой живут.Как кобель реагирует когда сука ластится к тебе? Мой меня короче задолбал зубами над ухом щёлкать,дал плёткой щас по хребтине а то у него уже это в навязчивую идею превращается .Жена вообще к суке подходить уже боится,кобель начинает суку отгонять всем места мало становится.
у меня влезает между мной и сукой и за руку тянет чтоб её не гладил и не трогал, а только его
Такой реакции только позавидовать можно. У меня в силу породы по другому. (впервые с такими реакциями сталкиваюсь не первые собаки) а когда порось больше 80- кг  под ухом скалится и кидается через голову честно говоря не по себе становится.Заводчице отписал посоветоватся (тётка шибко грамотная ) вот ответила
 Да, это ревность к Вам. Пресекайте строго. Мальчик взрослеет, пытается занять более высокую позицию. Пресекайте. Кормите вторым, ласкайте последним, не позволяйте вольностей (наваливаться на Вас, напрыгивать). Кобели пока молодые периодически делают пробу на повышение ранга в стае. Ему надо давать понять жёстко, что он главнее только суки.
Конечно из всего перечисленого ей ничего нет,кроме вот этой ревности переростающей в жёсткое нападение.Не пойму что делать?не дубасить же целыми днями.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6207 : 02 07 2013, 01:03:43 »

Чехит, Серёга у тебя ж кобель с сукой живут.Как кобель реагирует когда сука ластится к тебе? Мой меня короче задолбал зубами над ухом щёлкать,дал плёткой щас по хребтине а то у него уже это в навязчивую идею превращается .Жена вообще к суке подходить уже боится,кобель начинает суку отгонять всем места мало становится.
у меня влезает между мной и сукой и за руку тянет чтоб её не гладил и не трогал, а только его
Такой реакции только позавидовать можно. У меня в силу породы по другому. (впервые с такими реакциями сталкиваюсь) а когда порось больше 80- кг  под ухом скалится и кидается через голову честно говоря не по себе становится.Заводчице отписал посоветоватся (тётка шибко грамотная ) вот ответила
 Да, это ревность к Вам. Пресекайте строго. Мальчик взрослеет, пытается занять более высокую позицию. Пресекайте. Кормите вторым, ласкайте последним, не позволяйте вольностей (наваливаться на Вас, напрыгивать). Кобели пока молодые периодически делают пробу на повышение ранга в стае. Ему надо давать понять, что он главнее только суки.
Конечно из всего перечисленого ей ничего нет,кроме вот этой ревности переростающей в жёсткое нападение.

Юра присекай как можешь!! Уменя беда тоже есть выхожу из вольера покормив попоив и говно убрав. Блин прикусывает за руку!!!!! Стал по носу ему за это не понял. Стал сейчас валить его за холку к земле после прикуса сразу и держу пока не взвигнет. Заметил прогресс . Теперь стал ложиться перед выходом но не прикусывает. Я думаю что хочет гулять за территорию. Я пока не готов из за клещей.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6208 : 02 07 2013, 01:07:24 »

AKADEMIK 35, Гена привет.Я тоже не вожу на улицу из за клещей.Насчёт прикуса это национальное видать ,я кстати обоих отучил быстро! Прикусывать начинает за нос придавлю сильно,не визжали правда но быстро поняли что ну его нах
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6209 : 02 07 2013, 01:14:54 »

AKADEMIK 35, Гена привет.Я тоже не вожу на улицу из за клещей.Насчёт прикуса это национальное видать ,я кстати обоих отучил быстро! Прикусывать начинает за нос придавлю сильно,не визжали правда но быстро поняли что ну его нах
Я твой метод и раньше читал.Блин ну не помог. Обратился к заводчику опять сказали шкуркой к земле.  Мне просто в Карелию уехать надо а родственники боятся его кормить ходить!!!!!! Щас обсуждаю со своей женой ссобой взять нокак он воняет так в Прадик я его не посажу. Х.З. че и делать. Завтра кинолога жду побеседовать что делать.
Записан