'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500349 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6210 : 02 07 2013, 01:22:34 »

AKADEMIK 35, Гена привет.Я тоже не вожу на улицу из за клещей.Насчёт прикуса это национальное видать ,я кстати обоих отучил быстро! Прикусывать начинает за нос придавлю сильно,не визжали правда но быстро поняли что ну его нах
Я твой метод и раньше читал.Блин ну не помог. Обратился к заводчику опять сказали шкуркой к земле.  Мне просто в Карелию уехать надо а родственники боятся его кормить ходить!!!!!! Щас обсуждаю со своей женой ссобой взять нокак он воняет так в Прадик я его не посажу. Х.З. че и делать. Завтра кинолога жду побеседовать что делать.
Характеры разные,как и у людей.Сделать кормушку выдвижную на вольере (несложно за час управишся в инете посмотри) я тоже хотел себе сделать чтобы если что с семьёй уехать можно было и соседи покормили потом оставил эту затею.В Прадике я бы конечно не вёз его он кабан здоровый весь потолок тебе башкой исшорхает и так ещё бед натворит вперёд будет лезть всё время .Вообщем не пикинес сам знаешь.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6211 : 02 07 2013, 01:26:01 »

AKADEMIK 35, Гена привет.Я тоже не вожу на улицу из за клещей.Насчёт прикуса это национальное видать ,я кстати обоих отучил быстро! Прикусывать начинает за нос придавлю сильно,не визжали правда но быстро поняли что ну его нах
Я твой метод и раньше читал.Блин ну не помог. Обратился к заводчику опять сказали шкуркой к земле.  Мне просто в Карелию уехать надо а родственники боятся его кормить ходить!!!!!! Щас обсуждаю со своей женой ссобой взять нокак он воняет так в Прадик я его не посажу. Х.З. че и делать. Завтра кинолога жду побеседовать что делать.
Характеры разные,как и у людей.Сделать кормушку выдвижную на вольере (несложно за час управишся в инете посмотри) я тоже хотел себе сделать чтобы если что с семьёй уехать можно было и соседи покормили потом оставил эту затею.В Прадике я бы конечно не вёз его он кабан здоровый весь потолок тебе башкой исшорхает и так ещё бед натворит вперёд будет лезть всё время .Вообщем не пикинес сам знаешь.
Юра тема про кормушку! ^-^  Задумаюсь блин и завтра со своими пообщаюсь кого в доме оставим.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6212 : 02 07 2013, 08:27:44 »

С кошкой старшей беда, голодовку объявила, ничё не жрёт уже две недели, только воду и молоко лакает, и по ночам концерты устраивает, родители мои еле изловили её, свозили к ветам, патологии нет, только похудела, как глист в обмотках стала. Наверное скучает по всему семейству...преданная зверюшка  ^-^
Зато собакинам видимо пофих на наше отсутствие, весь день друг с другом бесятся, или с соседскими корефанами )))))))
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6213 : 02 07 2013, 10:08:50 »

хороший пацан ^-^  кого он там погонял?
да всех подряд строит, кто к забору приближается, и ночью бурчит, если кто мимо бредет
а гоняет кошку домашнюю: дома не пересекаются, а вот на улице жесть...
Записан

Kazah

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +352/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12527
  • Город: Димитровград
  • Кочуем
    • TLC 200, 4,7L
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6214 : 02 07 2013, 10:39:56 »

Моя жужа.
Записан
Люди берегите воду - пейте пиво !!!

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6215 : 02 07 2013, 11:21:52 »

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6216 : 02 07 2013, 11:35:55 »

Tay,
Юр!... вопрос... сколько у тебя весил кобель в 7 мес - 8 мес?...
Бизон как "велосипед" стал... ноги длинные... грудь как у "быка", башка здоровая..., а задница высокая и мосластая - не ростёт что-то "мясо", вес 51-55 кг.., ест всё...(на аппетит не жалуемся) мне кажется у него даже ноги заплетаются или яйца ему мешаются... подкармливаю кальцием....
Гера у меня не такая была... ("сбитая" как "бычок" была)...

Совет нужен... С Бизоном что-то не так? или так и должно быть? 

К ветеринару обратился, она говорит это норма...., а я сомневаюсь....




 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6217 : 02 07 2013, 15:05:09 »

Вася Рогов, Олег хороший  вес у него всё в рост идёт,с кальцием не переборщи только.И возвраст как раз такой несуразный !будет как гадкий утёнок до года растёт интенсивно,потом выправится но расти будет до трёх (позднего созревания собаки) .Плюс сейчас лето у меня тоже схуднул внешне вес мне кажется в норме как был примерно 80-85 но моему 1,2 уже и  взвешать не могу. Вот для сравнения ему семь месяцев было.

Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6218 : 02 07 2013, 15:23:41 »

Вася Рогов, А вот ровно  через месяц и пять дней  ,8 месяцев .Зимний прогресс на лицо
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6219 : 02 07 2013, 15:25:05 »

Моя жужа.

Красотуха  :-* у меня тож такая жужа.Надо изловить сфотать как нибудь эту характерную девицу.А сколько твоей по возврасту?
Записан