'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500193 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

taklberry777

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Прадо 120
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6570 : 15 07 2013, 09:57:09 »

а грызет?

Фигли ему грызть, он же не совесть и не хомяк. Он хищный. Хомяка чуть соседского не слопал, собачку мелкую запугал. А с котом и другой соседской собачкой очень даже дружелюбно играет. Но очень хулиганит. Ворует мелкие резиновые вещи, типа зубных щёток, обрезиненные инструменты, игрушки. И прячет под раковину в нору... Живёт не в клетке, сам по себе, но может смотаться, если дверь оставить открытой.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6571 : 15 07 2013, 10:07:11 »

Вася Рогов, Олег ну что там с кобелём у тебя?
Всем привет!...
Привет Юр, вчера первый день поднялся на ноги.... воду сам стал пить..., а-то только шприцом воду в рот ему наливали - лежал как "плетня", капельницу каждый день ставим (утром, вечер и через каждые 8 час антибиотик - 12.00, 20.00 и в 4.00 утра встаём колим).... с утра сегодня снова рвало (желчью)..... по 50 гр. варёного мяса через 4 часа и чуть-чуть варёного риса.... Врач сказала, что наверняка поймал заразу на речке, теперь на речку водить не будем. Вчера, без меня, ставили ему систему - огрызаться стал..., сыну старшему, зубами, чуть-чуть руку прижал.....О! забыл! я вчера рыбу копчёную принёс - Бизон учуял, ко мне "как на ходулях" подошёл, я чуть-чуть ему дал - он с удовольствием съел....Вет. врач, как узнала, что он рыбу ел - меня отругала.... сейчас поеду снова мяса покупать и варить.... вроде пошёл на поправку (тьфу-тьфу-тьфу - шоб не сглазить) А-там как бог даст.....
систему поставить - 800 р/1шт. (два раза в день)
  он на речке что то нашёл сьел или воды попил?
воду пил...(там стоячая вода, наверное тухлятину заглотил)
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6572 : 15 07 2013, 10:18:22 »

а грызет?

Фигли ему грызть, он же не совесть и не хомяк. Он хищный. Хомяка чуть соседского не слопал, собачку мелкую запугал. А с котом и другой соседской собачкой очень даже дружелюбно играет. Но очень хулиганит. Ворует мелкие резиновые вещи, типа зубных щёток, обрезиненные инструменты, игрушки. И прячет под раковину в нору... Живёт не в клетке, сам по себе, но может смотаться, если дверь оставить открытой.
Ну так....кошки дерут, собаки грызут... Хорьки видимо тока воруют и прячут :)
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

taklberry777

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Прадо 120
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6573 : 15 07 2013, 10:30:47 »

а грызет?

Фигли ему грызть, он же не совесть и не хомяк. Он хищный. Хомяка чуть соседского не слопал, собачку мелкую запугал. А с котом и другой соседской собачкой очень даже дружелюбно играет. Но очень хулиганит. Ворует мелкие резиновые вещи, типа зубных щёток, обрезиненные инструменты, игрушки. И прячет под раковину в нору... Живёт не в клетке, сам по себе, но может смотаться, если дверь оставить открытой.
Ну так....кошки дерут, собаки грызут... Хорьки видимо тока воруют и прячут :)
Ха, не-еее, он не дерёт, совсем нет. Раз сижу за компом, смотрю волокёт что-то. Увидел, что я смотрю, ещё быстрей поскакал. Шапочку резиновую для бассейна стащил. Спрятал, но через месяц вернул. Я уехал на два дня, а он видимо испугался, что насовсем. Приезжаю, а у меня на подушке эта шапочка, две куриные косточки и конфетка!:))) Типа вернись, я всё прощу!:)))
Может спать мешать, звать играть, но не дерёт и не грызёт. Вот.:)
Записан

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6574 : 15 07 2013, 10:32:08 »

а грызет?

Фигли ему грызть, он же не совесть и не хомяк. Он хищный. Хомяка чуть соседского не слопал, собачку мелкую запугал. А с котом и другой соседской собачкой очень даже дружелюбно играет. Но очень хулиганит. Ворует мелкие резиновые вещи, типа зубных щёток, обрезиненные инструменты, игрушки. И прячет под раковину в нору... Живёт не в клетке, сам по себе, но может смотаться, если дверь оставить открытой.
Ну так....кошки дерут, собаки грызут... Хорьки видимо тока воруют и прячут :)
Ха, не-еее, он не дерёт, совсем нет. Раз сижу за компом, смотрю волокёт что-то. Увидел, что я смотрю, ещё быстрей поскакал. Шапочку резиновую для бассейна стащил. Спрятал, но через месяц вернул. Я уехал на два дня, а он видимо испугался, что насовсем. Приезжаю, а у меня на подушке эта шапочка, две куриные косточки и конфетка!:))) Типа вернись, я всё прощу!:)))
Может спать мешать, звать играть, но не дерёт и не грызёт. Вот.:)
А ручной изначально как кошка с собакой или как с шиншиллой надо приручать и потом воздастся?
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

taklberry777

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Прадо 120
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6575 : 15 07 2013, 10:44:55 »

Говорят, надо приручать. Но у меня само как-то всё пошло сразу. Купил, подарил дочке. Та в клетке его держала, выпускала редко. Он там затосковал совсем. А потом я забрал его себе, объявил амнистию, клетку выкинул. Щенком он мог прикусить больно. Хищник же... Но когда он делал это, заигрывался, забывался, то я легонько щёлкал его по носику, всем своим видом давая понять, что я его наказываю. На этом всё приручение и закончилось. 4-5-ти раз хватило ему, что бы понять, что он делает мне больно. Купаться они любят не все. Мой не очень любит. Очень бурно реагирует.
Ещё проблема с лоточком. На старой квартире ходил только в лоточек. На новой, выбрал себе аж целых три угла и какает простите, только туда. Но меня не запаривает, убираю, чай не чужое, почти родное...:)
Хотите завести себе?:)
Записан

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6576 : 15 07 2013, 10:48:07 »


Хотите завести себе?:)
Честно говоря пока нет, не на данном этапе жизни. Но хорьки для меня всегда оставались чем то неизведанным  :) Поэтому очень интересно с владельцем пообщаться :)
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

taklberry777

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Прадо 120
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6577 : 15 07 2013, 10:59:47 »

Ой, да всегда пожалуйста!:)) Мне очень отрадно, что у меня такой питомец. Он прикольный, весёлый, всегда готов к движухам и играм. Нормально ладит с котом и соседскими собаками, но вполне может напасть на птицу, или хомяка, попытки съесть соседского хомячка уже были. А в природе они вообще кур пачками лопают, в деревне люди от них вешаются. Вечером ждёт меня, в мячик играть. На улицу только в шлейке, может в побег сорваться. А так, вообще не нарадуюсь...:)
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6578 : 15 07 2013, 11:37:35 »

Ой, да всегда пожалуйста!:)) Мне очень отрадно, что у меня такой питомец. Он прикольный, весёлый, всегда готов к движухам и играм. Нормально ладит с котом и соседскими собаками, но вполне может напасть на птицу, или хомяка, попытки съесть соседского хомячка уже были. А в природе они вообще кур пачками лопают, в деревне люди от них вешаются. Вечером ждёт меня, в мячик играть. На улицу только в шлейке, может в побег сорваться. А так, вообще не нарадуюсь...:)
^-^ ^-^ ^-^
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6579 : 15 07 2013, 12:18:48 »

А моему можно прицеплять нагрузку в виде баллона?
вообще с алабаями это не практикуется,первый раз слышу.Для чего тебе это?
да так чтоб набегался досыта пока гуляем! Да и поймать проще будет , не хочет он выполнять команду ко мне!
Записан
прадо 4 литра 2006