'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500104 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6720 : 22 07 2013, 22:29:49 »

у меня когда то был ризик ,отличный охраник

Еще бы :)
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6721 : 22 07 2013, 22:31:22 »

Только что вернулись с прогулки, где были "насмерть съедены" той-терьером. Раза три. Или четыре.   ;D Мой искренне не понимал, чего от него эта мелочь безумная хочет  ;D
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6722 : 22 07 2013, 22:33:16 »

Верно подмечено по поводу удержать - мой когда видит близких в далеке, то рвётся к ним всеми правдами и неправдами, и в таких случаях меня спасает либо вовремя отстегнуть карабин, либо оказаться рядом с деревом, можно перекинуть поводок и зафиксировать, иначе... я удержать не могу, со своей комплекцией в 2 метра роста )))))) Эт я к чему, не раз наблюдал хрупких дам и детей с серьёзными псами на поводке - если им приспичет атаковать, то они потащат своих владельцев прицепом легко и хрен что сделаешь (((
Да, про маленьких и вредных собак - имея таковую могу сказать, вся семья была покусана пекинесом, от простой царапины до серьёзной рваной раны на руке... ну не пойдёшь же на ОКДС с ней ;D причём всегда цапала внезапно, с бурей эмоций и лая... так же они и к другим собакам относятся, за что платят жизнью иногда (((
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6723 : 22 07 2013, 22:36:11 »

Только что вернулись с прогулки, где были "насмерть съедены" той-терьером. Раза три. Или четыре.   ;D Мой искренне не понимал, чего от него эта мелочь безумная хочет  ;D

Той-терьеры те ещё агрессоры ;D
Хорошо хоть ноги унесли ))))))))
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6724 : 22 07 2013, 22:38:43 »

Верно подмечено по поводу удержать - мой когда видит близких в далеке, то рвётся к ним всеми правдами и неправдами, и в таких случаях меня спасает либо вовремя отстегнуть карабин, либо оказаться рядом с деревом, можно перекинуть поводок и зафиксировать, иначе... я удержать не могу, со своей комплекцией в 2 метра роста )))))) Эт я к чему, не раз наблюдал хрупких дам и детей с серьёзными псами на поводке - если им приспичет атаковать, то они потащат своих владельцев прицепом легко и хрен что сделаешь (((
Да, про маленьких и вредных собак - имея таковую могу сказать, вся семья была покусана пекинесом, от простой царапины до серьёзной рваной раны на руке... ну не пойдёшь же на ОКДС с ней ;D причём всегда цапала внезапно, с бурей эмоций и лая... так же они и к другим собакам относятся, за что платят жизнью иногда (((

Кстати, на ОКДС можно и с пекинесом. Я вон для своего тренера каждые выходные вызывал первые полгода. При чем, тренер больше с нами занимался, объясняя что и как делать, чем собаку воспитывал. Потому что после его ухода все упражнения с собакой нужно было делать уже нам самим.
По поводу удержать - я тоже фигею, когда дети (!) с серьезными собаками гуляют. Ладно там матрона весом под 120 кг, она если не удержит, так криком псину до обморока доведет :), а вот дети...   >:D
Опять же, к чему говорю. Мой собак весом 9 кг в прошлые выходные на раз порвал на рывок ремешок в рулетке на 15 кг. И пусть я выгляжу идиотом, но я купил рулетку на 25 кг, надеясь, что его-то он уже не осилит. Рулетка хорошая была, известной немецкой фирмы.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6725 : 22 07 2013, 22:41:21 »

Верно подмечено по поводу удержать - мой когда видит близких в далеке, то рвётся к ним всеми правдами и неправдами, и в таких случаях меня спасает либо вовремя отстегнуть карабин, либо оказаться рядом с деревом, можно перекинуть поводок и зафиксировать, иначе... я удержать не могу, со своей комплекцией в 2 метра роста )))))) Эт я к чему, не раз наблюдал хрупких дам и детей с серьёзными псами на поводке - если им приспичет атаковать, то они потащат своих владельцев прицепом легко и хрен что сделаешь (((
Да, про маленьких и вредных собак - имея таковую могу сказать, вся семья была покусана пекинесом, от простой царапины до серьёзной рваной раны на руке... ну не пойдёшь же на ОКДС с ней ;D причём всегда цапала внезапно, с бурей эмоций и лая... так же они и к другим собакам относятся, за что платят жизнью иногда (((
точно так моя супруга поступает когда увидит меня обнимает дерево или отпускает. в это время он никого больше не видит и на других животных ему наплевать.гуляет она с ним редко и в основном в наморднике. в крайнем случае сдёрнуть его не долго.
Записан

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6726 : 22 07 2013, 23:34:45 »

Cегодня из Питера приезжала Катерина(ник technolady) за щенком хаски. Я решил составить ей компанию в поездке  в Пушкино.
Встретились.Оказалась веселая,симпатичная и очень общительная девушка. Быстро доехали до питомника Северный Ветер,где нас встретил хозяин питомника Виктор. Человек настолько увлечен и болен породой хаски,что может о ней рассказывать сутки напролет. Плюс кроме разведения породы он еще организует и сам участвует в экспедициях на собачьих упряжках. Как Вам прокатиться на собачках до Архангельска? Я честно говоря на такое не готов.



staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6727 : 22 07 2013, 23:43:40 »

Обило наповал количество собак.Я пытался их посчитать-не получилось.Мне кажется,где-то от 40 до 60.За всем этим хозяйством ухаживает сам Виктор с женой.А ему между прочим 69 лет.













staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6728 : 22 07 2013, 23:55:19 »

Беседа с Виктором закончилась чаепитием с тортом.После Катя забрала своего щенка, который тут же получил кличку ОТТО и поехали в Москву. Из Москвы Катя в ночь одна на машине укатила в Питер(героическая девушка).







staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6729 : 22 07 2013, 23:58:24 »

В питомник брал собой фотоаппарат Canon.По дороге видно где-то его стукнул.Открыл в питомнике-линза разбита.Пришлось фотать на телефон.Извиняюсь за качество снимков.