'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500033 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7010 : 09 09 2013, 21:33:39 »

CA$H, Дима а шо это за медаль у него  ???
в лезу в разговор... можно?... всем привет!...
это не медаль.... это шильдик + брелок прадо клуб.... тоже заказал шильдик (на заднее стекло, жду когда придёт)
пришёл шильдик... приклеел... Прикольно смотрится....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7011 : 09 09 2013, 22:38:08 »


Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7012 : 09 09 2013, 23:58:28 »

Ромыч 79, Вообщем котей корм тот что я тебе фотографировал .. не ест.Вообще на всё забил,едой играется таскает везде.Ну и присел на Вискас у старшой в миске попробовал,теперь отказуха от всего.Ну есть и плюсы,коты нашли общий язык наконец то.
Записан

Ромыч 79

  • Да конечно, о вкусах не спорят, если вкус, конечно есть...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +112/-171
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: г. Москва
    • TLC 120, 4 л, R2, 2008 г.в.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7013 : 10 09 2013, 09:49:49 »

Tay приветствую!!! Я тут по поводу этого корма на повышенных тонах в зоомагазине с продавцом "разговорился", я ему - "Я видел родной корм не Российский", а он мне - "Роял канин уже восемь лет не производит корма, отдал свое производство разным странам в том числе и России, а корм Мейн-кун 36, делается в России". Вообщем остались с продавцом каждый при своем мнении. Потом облазил весь инет, "родного Мейн-куна 36" не нашел, по крайней мере в Москве. Хотя корм роял канин для котят от 1 до 4-х месяцев у меня Австрийский.
   Да, у меня к стати такой же цвет котейки как и у тебя!
Отвез его на прошлой неделе к ветврачу, думал глисты у него, мелкий кот какой-то для 1.5 месяцев, она сказала, что ему вообще около 3-х недель. И более того, как я его привез домой, я дал ему Роял канин для котят от 1 до 4-х месяцев, как мне рекомендовала его бывшая хозяйка-барыга, на следующий день запор и вздутие живота, сделали ему клизму и перевели его на две недели на роял канин (гастро) и то его надо с водой бодяжить.
   Сейчас кот весит уже 800 грамм, чувствует себя чудесно, огурцы любит, капусту, кукурузу.
   А то что твои котейки подружились, это здорово, веселее им будет и лучше мелкий будет физически развиваться! К стати врачи говорят, что вискас, это вообще яд, просто их мнение! Так что по возможности лучше отказаться от него на всякий случай.
   Характер, неугомонный, пожрет, посрет и давай играть, охотится на все что движется. У жены началась проблема с колготками и с обувью, с ее и моей, грызет все.
   Первую неделю вообще не высыпались, он по кровати носился ночью, играл, кусал за ноги и за руки, меня цука за нос укусил. А так кот ласковый, требователен к вниманию. Вообщем ждем когда он подрастет, может с возрастом чуть угомонится.
Записан
Еще будет, наша улица на Вашем празднике...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7014 : 10 09 2013, 13:21:14 »

А так кот ласковый, требователен к вниманию.

;D ;D Моему сейчас 4 месяца и не угомонился.Особенно любимое занятие переворачивать всю посуду  лапой (желательно чтобы там что то было молоко,вода)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7015 : 10 09 2013, 22:33:52 »

Ну вот наш Бритиш,курва ещё та. Весит 6 кг , возраст 1,5 года.Зовём Боня в миру,реально огромная и плюшевая как игрушечная.Фото цвета не передаёт,сама серая а кончики волос серебро

Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7016 : 10 09 2013, 22:36:04 »

Свозил своего котика  к ветеринару .... Сказал что сухой корм под запретом.... Чем заменить? Или вообще можно и без него обойтись ?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7017 : 10 09 2013, 22:37:44 »

Свозил своего котика  к ветеринару .... Сказал что сухой корм под запретом.... Чем заменить? Или вообще можно и без него обойтись ?
А что случилось?Как проявилось?Ромыч 79, вчера отписался по Вискасу,сегодня кошкам запрет полный,на сушку перевели.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7018 : 10 09 2013, 22:39:21 »

По-большому извинюсь стало трудно сходить ему.....
Зы:а что там с вискасом?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7019 : 10 09 2013, 22:42:26 »

По-большому извинюсь стало трудно сходить ему.....
Зы:а что там с вискасом?
Ромыч написал что это ЯД!!! в принципе я так и предпологал,с женой постоянно споры были.Но кошек от Вискаса за уши не отянешь.Бритиш ест правда всё почти особенно любит креветки и сыр.Кун вообще товарищь сам по себе что не кинешь когтями вытаскивает и гоняет по дому,но сегодня сушку трескал на ура.Вечером курицу варёную давали,тоже нормально хавали.
Записан