'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1499831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7450 : 02 11 2013, 22:22:05 »

вова  159,
не успел написать.... Юра уже сказал.....
Вова!!!.... я тоже так думал, до тех пор, как 11 лет жила у нас "кавказкая", а теперь уже более 5 лет мы с "азиатом"...., у этих собак совершенно другое понимание и и т.п., я-бы сказал - более мудрое.... ИМХО Ничего против других пород не имею...   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7451 : 02 11 2013, 22:28:48 »

Вася Рогов, Олег что там получилось что? Или ты не дома? Ну нас драчки ( это нормально не рассаживаем) думаю пацан заламает её, силой возьмёт если что.Размеры конечно у него  icon_crazy2 намного больше и крупнее суки.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7452 : 02 11 2013, 22:29:27 »

вова  159, можно.Но это обучение будет однобокое,для самоуспокоения больше.Я ж повторюсь мозгов там выше крыши! тупо команда выполнятся не будет ,если что то  не по нему. Смысл тогда в этих всех обучениях ? если в определённой ситуации он сам решит что делать и знает как. А в случае сними поводок и отойди вообще повеселило  ;D ;D с алабайкой не прокатит такое воспитание,(поводок долой- алабай с глаз)часа на три пока не выгуляется достаточно сам и дай бог чтоб во двор к кому то не зашёл  icon_crazy2 я бы например выстрелил без предупреждения .Собака степная,самостоятельная - ей тесно просто в наших реалиях.
или для тщеславия вот смотрите что у меня азиат умеет. зачем?в городе кое какие команды собаке надо знать и выполнять.азиат не городская собака. зачем её держать в городе я не понимаю
Ну у нас заводчики в квартиры не продают, я думаю не потому что им жалко собак и людей.Просто когда вырастает медведь в стандартной двушке с ним не развернутся а если гавкнул так вообще дом на ушах.И начинаются у заводчика проблемы везут полугодовалых слонят назад отдавать ,ну вот и сговорились смотрят прописку  только тогда в продажу.
  молодцы!!!!! сейчас в доме(многоэтажка) напротив, поселились молодые люди.у них сука алабай(стерилизованная) ей 4года. я к ним близко не подхожу и они при нашем появлении берут свою на повадок. можно в городе держать если у тебя дом,но в квартире многоэтажки
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7453 : 02 11 2013, 22:31:48 »

вова  159, можно.Но это обучение будет однобокое,для самоуспокоения больше.Я ж повторюсь мозгов там выше крыши! тупо команда выполнятся не будет ,если что то  не по нему. Смысл тогда в этих всех обучениях ? если в определённой ситуации он сам решит что делать и знает как. А в случае сними поводок и отойди вообще повеселило  ;D ;D с алабайкой не прокатит такое воспитание,(поводок долой- алабай с глаз)часа на три пока не выгуляется достаточно сам и дай бог чтоб во двор к кому то не зашёл  icon_crazy2 я бы например выстрелил без предупреждения .Собака степная,самостоятельная - ей тесно просто в наших реалиях.
или для тщеславия вот смотрите что у меня азиат умеет. зачем?в городе кое какие команды собаке надо знать и выполнять.азиат не городская собака. зачем её держать в городе я не понимаю
Ну у нас заводчики в квартиры не продают, я думаю не потому что им жалко собак и людей.Просто когда вырастает медведь в стандартной двушке с ним не развернутся а если гавкнул так вообще дом на ушах.И начинаются у заводчика проблемы везут полугодовалых слонят назад отдавать ,ну вот и сговорились смотрят прописку  только тогда в продажу.
  молодцы!!!!! сейчас в доме(многоэтажка) напротив, поселились молодые люди.у них сука алабай(стерилизованная) ей 4года. я к ним близко не подхожу и они при нашем появлении берут свою на повадок. можно в городе держать если у тебя дом,но в квартире многоэтажки
Сука то фигня ещё.Размер большой но не удручающий.А вот кобель это писец вообще ... медведь.Мне даже в доме тесно становится когда заходит.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7454 : 02 11 2013, 22:40:31 »

Вася Рогов, Олег что там получилось что? Или ты не дома? Ну нас драчки ( это нормально не рассаживаем) думаю пацан заламает её, силой возьмёт если что.Размеры конечно у него  icon_crazy2 намного больше и крупнее суки.
[/quote
Юр, совсем не смотрю за ними...., то в командировке был, а сегодня с самого утра (6.00)  занят днём по самое "немогу"..... вчера вечером докапывался до неё Бизон..., а что было ночью не знаю.... Сейчас вместе = тишина..... фиг их знает....)))))) 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7455 : 02 11 2013, 22:42:27 »

вова  159, можно.Но это обучение будет однобокое,для самоуспокоения больше.Я ж повторюсь мозгов там выше крыши! тупо команда выполнятся не будет ,если что то  не по нему. Смысл тогда в этих всех обучениях ? если в определённой ситуации он сам решит что делать и знает как. А в случае сними поводок и отойди вообще повеселило  ;D ;D с алабайкой не прокатит такое воспитание,(поводок долой- алабай с глаз)часа на три пока не выгуляется достаточно сам и дай бог чтоб во двор к кому то не зашёл  icon_crazy2 я бы например выстрелил без предупреждения .Собака степная,самостоятельная - ей тесно просто в наших реалиях.
или для тщеславия вот смотрите что у меня азиат умеет. зачем?в городе кое какие команды собаке надо знать и выполнять.азиат не городская собака. зачем её держать в городе я не понимаю
Ну у нас заводчики в квартиры не продают, я думаю не потому что им жалко собак и людей.Просто когда вырастает медведь в стандартной двушке с ним не развернутся а если гавкнул так вообще дом на ушах.И начинаются у заводчика проблемы везут полугодовалых слонят назад отдавать ,ну вот и сговорились смотрят прописку  только тогда в продажу.
  молодцы!!!!! сейчас в доме(многоэтажка) напротив, поселились молодые люди.у них сука алабай(стерилизованная) ей 4года. я к ним близко не подхожу и они при нашем появлении берут свою на повадок. можно в городе держать если у тебя дом,но в квартире многоэтажки
Сука то фигня ещё.Размер большой но не удручающий.А вот кобель это писец вообще ... медведь.Мне даже в доме тесно становится когда заходит.
одни держали кобеля причём жили на подселении. не завидовал   я их соседям. когда ему было около 1,5лет отдали в деревню
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7456 : 02 11 2013, 22:51:56 »

вова  159,
Вова, они "алабаи" все до 1,5 - 2 лет выписывают "кренделя".....-так сказать испытывают взрослых членов семьи (окружение) "на прочность"...., любую слабину воспринимают оч. мудро..... и в подходящий момент могут испытать тебя на прочность...))))   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7457 : 02 11 2013, 22:58:52 »

вова  159,
Вова, они "алабаи" все до 1,5 - 2 лет выписывают "кренделя".....-так сказать испытывают взрослых членов семьи (окружение) "на прочность"...., любую слабину воспринимают оч. мудро..... и в подходящий момент могут испытать тебя на прочность...))))
  этим грешат не только алабаи. с любой крупной собакой надо показать кто в доме хозяин,чтобы потом не спать на коврике у порога
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7458 : 02 11 2013, 23:00:10 »

вова  159,
Вова, они "алабаи" все до 1,5 - 2 лет выписывают "кренделя".....-так сказать испытывают взрослых членов семьи (окружение) "на прочность"...., любую слабину воспринимают оч. мудро..... и в подходящий момент могут испытать тебя на прочность...))))
  этим грешат не только алабаи. с любой крупной собакой надо показать кто в доме хозяин,чтобы потом не спать на коврике у порога
Ну они это по особому делают,не как все  ;)
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7459 : 03 11 2013, 12:16:23 »

вова  159,
Вова, они "алабаи" все до 1,5 - 2 лет выписывают "кренделя".....-так сказать испытывают взрослых членов семьи (окружение) "на прочность"...., любую слабину воспринимают оч. мудро..... и в подходящий момент могут испытать тебя на прочность...))))
  этим грешат не только алабаи. с любой крупной собакой надо показать кто в доме хозяин,чтобы потом не спать на коврике у порога

Тоже самое было с американским бульдоом. Лет с трёх стал просто большим и умным членом семьи. Эти 60 кг ни разу за почти 6 лет не укусили ни одного человека.


Кроме меня в 3 месяца во время игр )))
Записан