'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1499918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7590 : 15 11 2013, 14:16:21 »

SAMOSA,
На фотках отличные "собакевичи"!!!...А кобель выбыл по причине старости?....
Да.К сожалению.14.5 лет для такой большой собаки это очень хорошо.Но все не вечно.До последнего не могли с ним расстаться.Люди, такого ухода, в смысле внимания, некоторые не имели.Пишу-плАчу.Нах не буду.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7591 : 15 11 2013, 14:41:58 »

неохота чтобы он тут наметил всё а этого не избежать

Думаю, можно избежать.
Мой скот весь дом провонял, пока я нашёл способ в инете, как его отучить. Вот уже года полтора себя вполне прилично ведёт. Правда, сорвался несколько месяцев назад, пару раз пометил. Но я ему быстро объяснил, КТО тут главный Кот!  ;)
Впрочем, если решил, что "этого не избежать", то дело твоё, конечно.
Жаль, просто. У родителей кот живёт, которого я принёс маме лет 10 назад. Весной они перебрались к брату и невестка решила кота "укоротить". Я приехал - не узнал, беднягу! Поперёк себя шире. Целый день жрёт и спит. Правда, спокойный стал, это да. А был та-а-а-а-а-а-кая бандитская рожа! А сейчас ласковый и спокойный. Но это уже - другой кот. Совсем другой.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7592 : 15 11 2013, 14:55:50 »

Leo  I. M.,
Привет! давай способ! ))))... небось "люлей" ему отвесил по самое "немогу"?
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7593 : 15 11 2013, 15:23:44 »

неохота чтобы он тут наметил всё а этого не избежать

Думаю, можно избежать.
Мой скот весь дом провонял, пока я нашёл способ в инете, как его отучить. Вот уже года полтора себя вполне прилично ведёт. Правда, сорвался несколько месяцев назад, пару раз пометил. Но я ему быстро объяснил, КТО тут главный Кот!  ;)
Впрочем, если решил, что "этого не избежать", то дело твоё, конечно.
Жаль, просто. У родителей кот живёт, которого я принёс маме лет 10 назад. Весной они перебрались к брату и невестка решила кота "укоротить". Я приехал - не узнал, беднягу! Поперёк себя шире. Целый день жрёт и спит. Правда, спокойный стал, это да. А был та-а-а-а-а-а-кая бандитская рожа! А сейчас ласковый и спокойный. Но это уже - другой кот. Совсем другой.
Мы Ваське ничего не делали (кошка) засала всё так что пипец во время гулек своих.Пришлось ламинат менять в гостинной и на втором этаже,когда снимали задохнутся можно было.Как бы всё стоит денег и не слабых,грузин у меня тоже сейчас двери шкрябает (требует чтоб впустили) одна дверь штука баксов.Вот оно стоит этого ? или завести кошку и жить в конюшне ради этого?Я так то дом строил жить в своё удовольствие (дорого и хорошо) а не вонять санками и ремонты шпарить не уставая
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7594 : 15 11 2013, 15:28:13 »

Leo  I. M.,
Привет! давай способ! ))))... небось "люлей" ему отвесил по самое "немогу"?

И ЭТО тоже!  ;)

Вааще-та долго искал в инете, КАК же это сделать. На большинстве форумов гламурные деффачки, утверждающие, что мужикам вааще яйца ни к чему, требуют резать не глядя. Большинство ветеринаторов, которые тоже, кстати, женского полу - то же самое несут.
Но вот на одном сайте наткнулся на одного мужика, который говорит, что он - бридер, т.е. заводчик. У него три кота, так что им тоже яца смахнуть? И как тогда работать? Самому кисок крыть?!  icon_crazy2  Короче, он объясняет так: кот, помнит ещё, что он - стайный, хотя большинство - одиночки. Для него важно, кто в прайде - Старший! Если он поймёт, что это не он, смирится и отойдёт в сторону.
Короче, я сделал, как он советовал. Скотяра мой повадился на стол ссать. Имеено, ССАТЬ, а не метить. И ходил потом вокруг с довольной рожей - орал. А метил плинтуса. У порога, в углу комнаты и т.д. Я его отловил однажды утром за этим делом. Притащил на место преступления, ткнул харей в лужу, а потом бил его наотмашь двумя пальцами по морде, как коты в драке апперкотят друг-друга, до тех пор, пока он шипеть и сопротивляться не перестал, а начал пытаться сбежать и жалобно подвывал. Да! Держал я его за шкирку на весу! Это важный момент. Всю руку оттянул. Потом отпустил его. Он отскочил на пару шагов и стал "раны зализывать". Он знает, что если я его отлупил и отпустил, то больше гонять не буду. Типа договор у нас такой.  ;)  Потом вымыл тщательно стол, протёр полиролью, а потом натёр это место своими грязными носками. Хорошо, постирать не успели! Жаль, в белье грязных трусов не нашлось!  ;D  Потом гляжу издалека, что ж будет... Он запрфгнул на стол, долго нюхал, шипел, возмущался... А потом офигел, похоже! Подошёл ко мне, понюхал... и как завопит дурным голосом! И сбежал. Всё. Неделю был, как шёлковый, потом пометил угол. Я всё в том же порядке проделал. Знаешь, он - понял!
С тех пор страшно ласковый стал. Его же Рич вырастил, он думает, что он - собакен!  icon_crazy2  Так вот, он прибегает к дверям, меня встречает, трётся об ноги, а потом запрыгивает на телефонную тумбочку и требует, чтоб я yve морду чесал и загривок. Никогда раньше он этого не делал. Не позволял, чтоб его глдадили. У жены на коленях любил поваляться, но гладить - ни-ни. А теперь требует, чтоб я его чесал.
За полтора где-то года, сорвался только один раз. Ну и та же самая терапия помогла и на этот раз.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7595 : 15 11 2013, 15:33:01 »

завести кошку и жить в конюшне ради этого?Я так то дом строил жить в своё удовольствие (дорого и хорошо) а не вонять санками и ремонты шпарить не уставая

Дело твоё. Твой выбор. Я своё мнение высказываю. Это чисто ИМХО. Каждый в своём доме - барин. Я долго с женой ругался, не хотел кастрировать.
Кста, далеко не всегда после кастрации коты перестают метить. Гулять перестают, а вот метить - когда как.
На западе принято любого кота кастрировать, под наркозом делать ему "мягкие лапки", т.е. выдёргивать когти, чтоб мебель не царапал и только потом продавать или отдавать кому-то. Меня тошнит от такого издевательства над живностью! Но, опять же, хозяин - барин. Им так хочется жить.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7596 : 15 11 2013, 15:33:50 »

А вот зачем моему яйца? если он на улицу за свою жизнь никогда не выйдет! дома 220 кв. можно жить припеваючи.К животным я привыкаю сильно и если на гульках он пропадёт ,писец как больно будет.Пример соседи ушёл кот (любимчик всей семьи) уже полгода как, при первых сигналах вроде он - вся семья бросается в тот угол села где вроде как видели.Но всё без результата.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7597 : 15 11 2013, 15:34:23 »

Leo  I. M.,
значит я был прав....)))).... "бесплатная пилюля" от "профсоюза" - это самый лудший способ.... и главное чтоб эта "пилюля" была от всего сердца.....  icon_friends МАЛАДЕЦ!!!! ok
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7598 : 15 11 2013, 15:35:42 »

А вот зачем моему яйца? если он на улицу за свою жизнь никогда не выйдет! дома 220 кв. можно жить припеваючи.К животным я привыкаю сильно и если на гульках он пропадёт ,писец как больно будет.Пример соседи ушёл кот (любимчик всей семьи) уже полгода как при первых сигналах вроде он - вся семья бросается в тот угол села где вроде как видели.Но всё без результата.
а может кошку завести?... и пусть он её "шпарит"...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7599 : 15 11 2013, 15:37:32 »

А вот зачем моему яйца? если он на улицу за свою жизнь никогда не выйдет! дома 220 кв. можно жить припеваючи.К животным я привыкаю сильно и если на гульках он пропадёт ,писец как больно будет.Пример соседи ушёл кот (любимчик всей семьи) уже полгода как при первых сигналах вроде он - вся семья бросается в тот угол села где вроде как видели.Но всё без результата.
а может кошку завести?... и пусть он её "шпарит"...
  :-[ Куда потом котят девать , :o  топить  :o.
Записан