'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500167 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8040 : 24 11 2013, 00:34:42 »

сегодня видел такую картинку... жуткую... грустную... не хорошую...
суки и ублюдки... одним словом - люди...
жуткий вид... завтра, если туда поеду, обязательно возьму с собой фотик...

+

Слушь, а нельзя куда-нить пристроить бабаков? Жалко ведь!
Эти твари съехали и забыли, и забили! А бабки так не умеют. Надо что-нить придумать.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8041 : 24 11 2013, 00:35:55 »

мы ответственны за тех кого приручили....

+

К сожалению, не все - ответственны. Но все - ОТВЕТЯТ! Рано или поздно каждый камень к ним вернётся. Каждая собачья слезинка.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8042 : 24 11 2013, 00:38:47 »

доки в разведение даются на котят начиная с 45 тыс.

Юр, ты чё? При чём тут бабки и родословная? Или я не пол чё-то?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8043 : 24 11 2013, 00:40:18 »

Ведь если вас съедят, то кто будет ей лоток менять и жрачку носить?! :-)))

+
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8044 : 24 11 2013, 00:43:22 »

вот котенок повадился греться...
а моя дура и терпит... не, блин, потрепала бы для профилактики... так нет... еще и с своей миски (святая святых!) жрать позволяет...
воистину неисповедимы...

Ха! Это бывает. Чичяс поищу, если найду выставлю, как мой Коша, когда ещё совсем малой был у Рички жратву отъедал! ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8045 : 24 11 2013, 00:44:13 »

говна этого пока тут хватает...

Не опасно?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8046 : 24 11 2013, 00:46:50 »

доки в разведение даются на котят начиная с 45 тыс.

Юр, ты чё? При чём тут бабки и родословная? Или я не пол чё-то?
Да это так мысли вслух,просто обозначил что сколько сейчас стоит. 45 тыс. цена кошки с допуском в разведение ,иначе доков у котят не будет никаких.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8047 : 24 11 2013, 01:16:01 »

Да это так мысли вслух,просто обозначил что сколько сейчас стоит. 45 тыс. цена кошки с допуском в разведение ,иначе доков у котят не будет никаких.

Я нифига не понял! При чём тут цена и доки? Доки дают при рождении. Что, бридер тебе их не отдаст, если заплатишь меньше?!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8048 : 24 11 2013, 09:13:37 »

Да это так мысли вслух,просто обозначил что сколько сейчас стоит. 45 тыс. цена кошки с допуском в разведение ,иначе доков у котят не будет никаких.

Я нифига не понял! При чём тут цена и доки? Доки дают при рождении. Что, бридер тебе их не отдаст, если заплатишь меньше?!
нет до кастрации (это если цена меньше 1,5 дол.) после этого получаешь родуху со штампом в не разведение.В моём случае отдали так но и менять ничего не желают.Мотивируя тем что отдали кота брид класса и на халяву.Говорю хрен с ним давай доплачу ... в ответ НЕТ или давай мы у тебя его заберём.Как я могу отдать,это ж писец просто.Короче ни в какую хоть тресни,чётко обозначает что в разведение отдают котов попроще ибо конкуренция и мне этот достался по великому блату ради знакомства с папой заводчицы. Ну как то так.В принципе плевать,не на что не влияет.Договор (они тоже забыли составить по блату,так что я свободен от каких то обязательств.Но честно для меня новость,такие принципиальные позиции.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8049 : 24 11 2013, 10:23:31 »

нет до кастрации (это если цена меньше 1,5 дол.) после этого получаешь родуху со штампом в не разведение.

А! Пол. Помнишь, мы с тобой говорили о российских доках и международных? Вот тот самый случАй!  ;D  Ты задумайся, БРИДЕР, т.е. заводчик, тот, кто РАЗВОДИТ животных, ЗАПРЕЩАЕТ ТЕБЕ их разводить!  icon_crazy2  Анекдот, блин! Прикинь, что я тебе корову продаю, но ЗАПРЕЩАЮ тебе от неё телят иметь!  icon_crazy2
Короче, фигня это всё! Если у них не будут покупать котов, бабак и т.д., хоть крысок и свинок морских - они сдохнут с голоду! И разводить дальше не на что будет! Вот, погляди, если хошь, что говорит на эту тему всемирно известный Эспен Энг. Тот самый, что мою Тинку судил, а мать его, кстати, судила её отца, Ричкиного деда. _http://www.dogstatus.ru/expertpage.php?expid=373
Ему и в голову не приходит, что кто-то может отказаться вязать бабак. Потому что это АБСУРД! Он просто говорит, что они хотели вязать суку с таким-то кобелем из чужого, ессно питомника. И вязали! Чисто российский абсурд!
Все клубы и ассоциации заинтересованы в разведении и распространении породы, потому что только так появляются более сильные, красивые и т.д. особи. А вот в России - не заинтересованы. Почему? Да очень всё просто - заводчик хочет, чтобы  все бабки в ЕГО карман текли!  ;D  А ху-ху не хо-хо?!
Пятнадцать лет тому назад бридер Грейхаундов, не помню как её звали. Татарка, кажется. Вроде - Румия. Так она просто топила всех кобелей! А сук продавала. Т.е. захочешь разводить - к ней же и придёшь! А за вязку в ТЕ времена, когда деньги были деньгами брала не меньше штуки баксов! Потом, когда её кобель Васька стал уже знаменитым по всей Росии, до 2,5 ЕВРО! Так что, это тоже надо было в договор вносить?
Несерьёзно это.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне