'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498227 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8580 : 03 12 2013, 16:47:35 »

Tay,
Юр, вообще родуху на "Грузина" не получили???? т.е. он без док-ов?
Да он с котячей карточкой и всё.А на хрен её получать со штампом!! потом уже всё приехали из племенной вычеркнут, а так ещё мало ли что поменяется.
не знаю.... в выходные посмотрят документы и на Рыжего.... вердикт будет в выходные...
Кидай там что и как,тоже интересно.

конечно напишу... посмотрим да-ДА... нет-ну, и хыть..с ним!!!.... пусть наслаждается двором...По весне один фиг выпущу на вольные хлеба.... Пусть мышей ловит - витаминов наедается.... ;D
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8581 : 03 12 2013, 16:52:10 »

Tay,
Юр, вообще родуху на "Грузина" не получили???? т.е. он без док-ов?
Да он с котячей карточкой и всё.А на хрен её получать со штампом!! потом уже всё приехали из племенной вычеркнут, а так ещё мало ли что поменяется.
не знаю.... в выходные посмотрят документы и на Рыжего.... вердикт будет в выходные...
Кидай там что и как,тоже интересно.

конечно напишу... посмотрим да-ДА... нет-ну, и хыть..с ним!!!.... пусть наслаждается двором...По весне один фиг выпущу на вольные хлеба.... Пусть мышей ловит - витаминов наедается.... ;D
не а чё двором? ты ж писал невесту нашёл! ну и сводите в чём проблем.Их всё равно 99% людей берут не в разведение а домой и разница в цене 20 тыс и 50 улови,папу -маму показал всё.А заниматся проф. разведением это жопа полная,ещё неизвестно сколько возьмёшь а вот влупишь в разы больше.А зачем людям показывать рыжего? в породности то сомнений нет родуха очень хорошая (просто стоит запрет в разведение от заводчика) по идее ещё был должен быть договор о кастрации ну т.к. брали по блату Наташа ступила и отдала .Разница в допуске только цена.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8582 : 03 12 2013, 17:01:14 »

Вася Рогов, Правда не факт что алабаи!! судя по уровню жизни хозяев .Алабай не дешёвая собачёнка особенно с хорошей генетикой.И алабай со слов ментов а они как известно известные эксперты.Но разницы не меняет!! Пусть будет большая собака и полное отсутствие понимая о ней.
Я-бы таким собаку не доверил.... они себя должны бояться... Они не смогут собак прокормит и воспитать...
Читаю счас сижу,оказывается по мировой статистике ...... само больше пострадавших людей ОТ ТАКСЫ !!!!!!!!
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8583 : 03 12 2013, 17:06:22 »

Tay,
Невеста - это да.... есть... только никто ещё не договаривался... Всё времени нету...... через 10-ть домов живут... А во двор хочу выпустить, т.к. ему лудше там будет ..., со двора один фиг не уйдёт...- чужих боится как огня. И коты (наши) его одного не отпустят.... по одному не ходят...  ;D... собаки мои его не тронут.... на свежем воздухе - крепче будет...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8584 : 03 12 2013, 17:08:22 »


А по поводу договора, мне уже сказали.... если нет договора, то Наташа может пойти "лесом"....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8585 : 03 12 2013, 17:10:29 »

Вася Рогов;D ;D ;D у меня тоже дрысля но я говорю -осторожный.Боится чужих,пылесоса.Вот кошка более любознательная и к пылесосу ровно дышит.Вчера приезжал к нам компьютрщик так грузин при любом его движении под диван сваливал как ракета (смешно смотреть он ещё еле пролазит туда.А вот кошка даже на стол залезла обнюхала и легла телик смотреть.Так что коты они такие  ;) но красивые зато
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8586 : 03 12 2013, 17:10:44 »

Вася Рогов, Правда не факт что алабаи!! судя по уровню жизни хозяев .Алабай не дешёвая собачёнка особенно с хорошей генетикой.И алабай со слов ментов а они как известно известные эксперты.Но разницы не меняет!! Пусть будет большая собака и полное отсутствие понимая о ней.
Я-бы таким собаку не доверил.... они себя должны бояться... Они не смогут собак прокормит и воспитать...
Читаю счас сижу,оказывается по мировой статистике ...... само больше пострадавших людей ОТ ТАКСЫ !!!!!!!!
Слышал много раз... Тоже был сильно удивлён... :o.... размеры значение не имеют....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8587 : 03 12 2013, 17:12:35 »


А по поводу договора, мне уже сказали.... если нет договора, то Наташа может пойти "лесом"....
Совершенно в точку.Как только эту надпись теперь убрать?Тебе полегче ты далеко,а я тут на месте со мной воевать будет.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8588 : 03 12 2013, 17:14:06 »

Tay,
Юр, у моего Рыжего - усы что-то стали ломаться.... Сегодня вет. врач порекомендовала корм сменить....потом проглистогонить и в шприц по 0,5 куб. "биофор витамин тотал" и в рот Рыжему....)))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #8589 : 03 12 2013, 17:17:11 »

Tay,
Юр, у моего Рыжего - усы что-то стали ломаться.... Сегодня вет. врач порекомендовала корм сменить....потом проглистогонить и в шприц по 0,5 куб. "биофор витамин тотал" и в рот Рыжему....)))
Такая же фигня.Приедет жена я тебе напишу что мы делаем! Возили его в ветакадемию.Знаю одно усы подрезали и фигнёй какой то кончики намазали + комплекс витаминов немецких именно для усов (пришлось в Харьков сгонять).Потому как простой комплекс запретили,развитие в норме а переборщить хуже всего.
Записан