'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ресурс и/или впечатления от старых Прадиков  (Прочитано 37488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cooky

  • ... када там выходные-то???...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • Город: Москва
  • TLС 120 PRADO 4.0

Если не в тот раздел запостил, перенесите, пожалуйста.

Собственно всегда интересовал вопрос: а какой реальный ресурс (пробег) у Тойот класса Прадо? И какие впечатления у владельцев, купивших машины "Кому за 100" :) ? Свой предыдущий RAV4 я продал на 160 тысячах километров на одометре и его новый владелец счастлив безумно и гоняет его в хвост и в гриву :). Еще однажды довелось ехать с дальнобоем на грузовом Мерседесе и я с удивлением узнал, что у него гарантия до 500000 км!

А сколько реально живут наши машины? У кого есть такой опыт? И каковы впечатления от эксплуатации Прадиков с пробегом тысяч 200-300?
Записан
С уважением,
               Cooky

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

про рав4 согласен видел с пробегом 450000  реальный  и тоже хотел бы узнать про прадо
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Через года полтора узнаем, вон Наталька из Когалыма на авенсисе более двух сотен за пару лет нажгли, а из прады вообще вылазить не хочется :)
Записан

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200

я пока тока 22 имею
Записан

fd1344

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Санкт-Петербург

Покупал с пробегом 125 тыс. Наездил еще 30. В общем на 125 тыс. ощущение новой машины) Вот. Правда как и сейчас)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Моему 100-ня, а как тока начал! ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

Это ж Япония! Сотня ей далеко не пробег. Если нормально с машиной обращаться  - миллион км не предел.
офф: На одном автофоруме пару лет назад прочитал в теме "Начал барахлить карбюратор у Хонды 85 гв" ответ, что с 85 года человек успел школу закончить, в армии отслужить, жениться, окончить институт, отправить ребенка в первый класс, развестись, снова жениться... в стране тем временем политический строй сменился, перестройка, реформы, путч...
В общем прошла целая жизнь... А у Хонды только начал барахлить карбюратор... Так мне это запало - ведь действительно!
ЗЫ Не реклама Хонды! ;D
Записан

Kot_iz_Permi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 232
  • Город: г. Пермь
  • 2003г 3.4L пр.руль

Мы с Папой три года назад брали 4Runner 1993 г.в.  с мотором 3.0   как раз этот автомобиль и стал платформой при проектировании 90 Прадика - изменили только кузов и переднюю подвеску - у меня даже щас на 120-м кузове стоит как на том раздатка - все та же старая модификация.
Брали в Мск у спортсменов (это всмысле федерация) знакомых,
вобщем ездила машинка по америка 6 лет и там намотала около 150т миль и в Мск тоже 6 лет и еще 90 т миль  а это если перевести в наши - 384 000 Км  и по всему скажу так
Двиг вобще никто не трогал и работал он как часы - шептал, коробка родная - тожене лазили, раздатка так же и мосты а вот привода менялись и рулевая трапеция раза два но менялось все до нас. Я его целый ГОД и в хвост и в гриву а он даже не пикнул....
вобщем никопейки не вложили и продали - теперь он продолжает в том же духе но уже в поселке в 150 км от города - и по прежнему радует хозяев - TOYOTA нет слов.
Жрал 20 литров на 100  и грел двумя печками наши души - ну просто ташкент.
Круиз так же работал да и вся электроника вобщем тоже.
Кузов правда был колоченый со всех сторон и на двери задней правой даже дырка под стеклом образовалась - заваривали.
Я думаю он еще долго будет ездить пока не сгниет РАМА - а это событие будет не скоро.
И ксати 170 он ехал...
Записан
________________________________________
!!!!! Ребята Давайте Жить Дружно !!!!!
________________________________________

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Если не в тот раздел запостил, перенесите, пожалуйста.

Собственно всегда интересовал вопрос: а какой реальный ресурс (пробег) у Тойот класса Прадо? И какие впечатления у владельцев, купивших машины "Кому за 100" :) ? Свой предыдущий RAV4 я продал на 160 тысячах километров на одометре и его новый владелец счастлив безумно и гоняет его в хвост и в гриву :). Еще однажды довелось ехать с дальнобоем на грузовом Мерседесе и я с удивлением узнал, что у него гарантия до 500000 км!

А сколько реально живут наши машины? У кого есть такой опыт? И каковы впечатления от эксплуатации Прадиков с пробегом тысяч 200-300?
Без удивления знаю что у америкосовских фур гарантия 1 000 000 км.
Записан

Kot_iz_Permi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 232
  • Город: г. Пермь
  • 2003г 3.4L пр.руль

зачем сравнивать фуры то с прадиками - на фурах дефорсированные дизеля с объемом 15 литров и оборотами (рабочими) около 1500   канечтн она таких режимах он и не милион пройдет а гораздо больше.
Я на партнерском сервисе видал сотку с пробегом 720 бензиновую и мотор и коробка не менялись и не ремонтировались а вот передний редуктор аж 2 или 3 раза но у тех есть особенность
Записан
________________________________________
!!!!! Ребята Давайте Жить Дружно !!!!!
________________________________________