'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Диагностика двигателя по состоянию свечей  (Прочитано 26758 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Секунда..это принципиально??.....Теперь Прадик до сотки за 8,1 сек.?..))
А что делать, если 9,1 устраивает?
Записан
Игорь

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

У меня иридиевые Denso, так с ними прадик на секунду быстрей до сотни разгоняется могу с любым (у кого обычные свечи) на спор дернутся

Разницы не почувствовал в разгоне и динамике после замены на иридиевые (на 2-ой странице есть фото).
ИМХО, но, все-таки, это самовнушение больше))
Записан
Iron like a Lion in Zion

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

да и каким образом была посчитана эта секунда?секундомером что ли?и по спидометру!!! :)
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470

у сына моего, на премио, двиг. с непосредственным впрыском, по мануалу должны стоять иридиевые свечи, только, так вот япы пишуть что замена, таких свечей через 100тык.....и ещё, слышал такое, что эти иридиевые свечи нельзя брать(касаться) руками(пальцами) электроды и вообще стараться ничего не касаться электродами....типо свеча буит плохо работать.....))
Записан

IIOJIb3OBATEJIb

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Ставрополь

У меня иридиевые Denso, так с ними прадик на секунду быстрей до сотни разгоняется могу с любым (у кого обычные свечи) на спор дернутся
Бред. Чтобы наш прадо разогнался на 1 секунду быстрее двигатель должен быть мощнее на 50 лошадей или автомат должен иметь на одну две передачи больше  то есть 6 или 7. И замена свечей на иридиевые ни как  не добовляет их
Записан

IIOJIb3OBATEJIb

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Ставрополь

Я отъздил на мазде 6 zoom zoom  170 000 км так вот там только иридиевые свечи стояли и по мануалу меняются 1 раз в сто тысяч, но так как у нас бенз говно ОД рек. раз в 75 000
Записан

IIOJIb3OBATEJIb

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Ставрополь

И ни в коем случаи  нельзя трогать электроды ни чем одна свеча на мазду стоила 850 р
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

У меня иридиевые Denso, так с ними прадик на секунду быстрей до сотни разгоняется могу с любым (у кого обычные свечи) на спор дернутся
Бред. Чтобы наш прадо разогнался на 1 секунду быстрее двигатель должен быть мощнее на 50 лошадей или автомат должен иметь на одну две передачи больше  то есть 6 или 7. И замена свечей на иридиевые ни как  не добовляет их

или контроллер ДЗ ...как у многих ..вот и разгоняется у нас на 1-2 сек быстрее чем было))

моща..бенз ...все фигня как будет работать двиг и  кjробас так и будет разгоняться!

кстати а никто коробку не перешивал  мозги другие не лили как на лексах?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470

Я отъздил на мазде 6 zoom zoom  170 000 км так вот там только иридиевые свечи стояли и по мануалу меняются 1 раз в сто тысяч, но так как у нас бенз говно ОД рек. раз в 75 000
на 2.7 с завода идут иридивые, у меня уже 55 тык отходили, всё нормуль.
Записан

Motilda

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 401
  • Город: Москва

.....мне на замене на иридиевые свечи настояли установщики ГБО, после того, когда несколько часов прое...лись с регулировкой и не смогли добиться хорошего результата. После установки иридевых свечей настроили минут за 20 ....  так потом и ездил порядка 40 т. км без проблем... и продал с ними :)
  Но это был мой "лексус" :)

На мотор Прадо ставить такие свечи думаю смысла нет, если не установлено ГБО. Он и с исправными простыми свечами отлично работает....
ГБО, свечи бош-платинум (по цене не отличаются от стандарта), не меняны уже более 2,5 лет (более 40тык) и туда не заглядывалось. Совесть гложет.
Не на первой уже машине стоят именно эти свечи - результат, после замены (по совести), их еще донашивают другие.
Записан