'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718055 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Внутри отбойника который стоит в задней пружины есть выточка на ф 40 примерно, пока не мерил точно. Подобрать или изготовить пружину и вставить.
И лифт и амортизатор в одном - буду думать.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

ну так не хочу. мне б  вернуть заводскую высоту и устойчивость, по жопе. Не нужен лифт)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Я именно об этом многократно повторяюсь,как сохранить максимально ту высоту когда машина порожняя, но без наворотов.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2969
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE


Поделись пожалуйста размерами штатных задних пружин и амортизаторов от 120-го.
По непроверенным данным  :) они на 2-3 см длинней пружин и аммортов от 90-го и  подходят без проблем (передние не подходят).
вот
Записан

hanat

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 517

Mazila, а что за Барнаульские пружины и что они дают?
Да хз что за пружины, друг посоветовал, цена то копейки почему бы и не попробовать. Вот и поставил за недорого. Дали лифт в районе 6 см, упругость итд. По какой технологии и как они их производят я не знаю. Но гарантия 1 год, а это уже не плохо. Хотя я думаю за 1 к , хых ........ мелочь вообщем.
Катаюсь уже больше месяца, сразу не стал писать и хвастаться , пока не прошел полный тест драйв.  ( а то в друг, как с полиуретаном)  ;D
Mazila вот тебя заносит ))) то доги, то патруль, то уже 80ка)))) Ты же вроде лифт не хотел??? А в итоге пришел к нему?
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

кто лифта не хочет не знает что это ништяк )))
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Барнаул - это лотерея 50Х50. Как, впрочем, всё произведённое в РФ. То не докалят(просаживаются, особенно под грузом), то перекалят (лопаются, да ещё и по несколько витков, особенно в морозы), то, вроде, и ходят не плохо...
Месяц - не показатель.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

есть питерские , но чесно говоря тоже противоречивые
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Mazila

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Новосибирск
  • Prado 95 Акпп, 1KZ-TE 3,0 л Белый.

Барнаул - это лотерея 50Х50. Как, впрочем, всё произведённое в РФ. То не докалят(просаживаются, особенно под грузом), то перекалят (лопаются, да ещё и по несколько витков, особенно в морозы), то, вроде, и ходят не плохо...
Месяц - не показатель.
Брал у проверенного человека, на просадку и на слом есть гарантия , есть еще одно маленькое но, они обжаты, то есть уже проверенные. Да и цена 1т.р . rtfm не великие деньги даже если 1 раз в год менять. А работы там сами знаете, 20 мин. icon_beeer icon_beeer ( Не реклама sdfdsf)
И вообще,  я поделился тем , что поставил себе. 8) То что мне действительно понравилось. post Так как есть с чем сравнить.  rtfm  ( Тач-Дог, Сафарь, 80-ка, араб-7 местный фул танк. )  rtfm Вот так вот.  ;)
Записан
Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

Mazila

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Новосибирск
  • Prado 95 Акпп, 1KZ-TE 3,0 л Белый.

Mazila, а что за Барнаульские пружины и что они дают?
Да хз что за пружины, друг посоветовал, цена то копейки почему бы и не попробовать. Вот и поставил за недорого. Дали лифт в районе 6 см, упругость итд. По какой технологии и как они их производят я не знаю. Но гарантия 1 год, а это уже не плохо. Хотя я думаю за 1 к , хых ........ мелочь вообщем.
Катаюсь уже больше месяца, сразу не стал писать и хвастаться , пока не прошел полный тест драйв.  ( а то в друг, как с полиуретаном)  ;D
Mazila вот тебя заносит ))) то доги, то патруль, то уже 80ка)))) Ты же вроде лифт не хотел??? А в итоге пришел к нему?
Да к тому же , что и все  :) :) :) :) :) :)  Перед 4 см, зад 6 см.  Короче говоря я доволен. :) :) :) :) :)
Записан
Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!