'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 717733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33

А 1" с родными амортами будут согласовываться, думаю это именно то что нужно. То есть и передние и задние в +1" от стоковых? На какую сумму примерно этот комплект?
Извиняс. Мая так понял что с родными стоковыми лайт тач-доги +1 самое то будет ? Просто я кони давича прикупил (хеви-трек с регулеровкои жосткости).Тож сильно лифтоватся нехочу, так слегка взбодрить коня и харош.Просто уж шибко дорогие кони енти, а другие не хочу покупать. П.с Кримсон где то помница говорил что какая та модель пружин айромен чтоли или как там их правильно ,в паре сэнтими конями (хэви-трек) нормуль работають ! А ?
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

bsi1

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Пенза
  • Город:Пенза
    • Prado95

А 1" с родными амортами будут согласовываться, думаю это именно то что нужно.
А откуда такая уверенность? Встать-то скорее всего встанут, вот будет ли связка?
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

А 1" с родными амортами будут согласовываться, думаю это именно то что нужно. То есть и передние и задние в +1" от стоковых? На какую сумму примерно этот комплект?
Не знаю парни... У меня остался только резкий негатив от родных амортов. Слишком мягкие, я думаю что они не будут держать более жесткие пружины. Мне кажется что может начать переставлять еще сильнее... Уж лучше поменять аморты а под пружины проставки кинуть если бюджет ограничен...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Роман77

  • До рестайлинга
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 243
  • Город: Сахалин
  • Город:

Серж Привет! я тут что то загорелся поставки воткнуть перед 20мм и зад 10мм для 285/75 угол шаровой критичен будет
Записан
1KZT-TE 2000г

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Серж Привет! я тут что то загорелся поставки воткнуть перед 20мм и зад 10мм для 285/75 угол шаровой критичен будет
Здоров Ром, по асфальту ездить нормально будет, а по буеракам уже не очень... Если ещё учесть вес 33 резины... Уж лучше выбрать эти сантиметры бодиком небольшим, 1"-1,5" за глаза будет если уж так сильно хочется 285ю воткнуть. А перед я бы не стал больше трогать...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

bsi1

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Пенза
  • Город:Пенза
    • Prado95

Ломал, ломал голову И.......заказал Кони-Ловелс комплект, дорого и сердито. ???
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Кстати, мужики, вы когда ставите длинноходные аморты, особенно 80ные, вы крепление троса ручника к мосту удлиняете? Я у себя заметил что даже с моими мономаксами(они длиннее родных всего на 15 мм) и полным ходом задней подвески на открытие, тросик ручника натягивается... Это заметно даже по оплетке этого самого тросика, ее натирает в месте прохода через кольцо кронштейна на мосту... Я все думаю об удлинении крепежа, но никак не доберусь, а уж у меня мне кажется ход подвески чуть меньше чем с 80ми амортами...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Серж Привет! я тут что то загорелся поставки воткнуть перед 20мм и зад 10мм для 285/75 угол шаровой критичен будет
два дюйма минимум , и пружыны на морде менять
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Кстати, мужики, вы когда ставите длинноходные аморты, особенно 80ные, вы крепление троса ручника к мосту удлиняете? Я у себя заметил что даже с моими мономаксами(они длиннее родных всего на 15 мм) и полным ходом задней подвески на открытие, тросик ручника натягивается... Это заметно даже по оплетке этого самого тросика, ее натирает в месте прохода через кольцо кронштейна на мосту... Я все думаю об удлинении крепежа, но никак не доберусь, а уж у меня мне кажется ход подвески чуть меньше чем с 80ми амортами...
там крепление к мосту мозг парит , натягивает трос , нет его нет проблемы
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Вы Все попали. На денюшку.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).