'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 717671 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Существуют ли пружины именно на surf185/prado95 на 3-4 дюйма +соответствующие аморты, кто производитель?


p.s. у меня ловеллсы стоят +2" средней жесткости + бильштайны, подвеской доволен. :)
при дальнейшем лифте возможно элементы передка такими и останутся, а зад хочншь-не хочешь менять придется.
Под такой лифт надо смотреть у американцев, типа Total Chaos _http://www.chaosfab.com/96-04-Tacoma-4Runner-Long-Travel-Suspension-Kit-96000.html Это только рычаги для передней подвески, под них ещё надо подобрать амморты типа койловеров фоксовских ))) Но цена тебя не обрадует, гарантирую... Это если говорить о заводских решениях. Так что если всё же так сильно хочется 35е тапки вкатить, то тебе помогут проставки под стойки+необходима будет проставка под верхнюю шаровую(тоже кто-то из америкосов делает, у Rulа стоит). И то без длинноходных рыгагов(как по ссылке выше) эта система будем работать не очень. Будет слишком малый ход вниз. Поговори с Rul, у него 35 тапки стоят, он тебе и про слабую раздатку раскажет и про то как он её себе от Пыжа себе ставил(я тебе на дроме писал про это). На зад передние лифтовые пружины от Лэндов(80-105)+задние лифтовые аморты от них же...
Американский кит для передка в самом простом варианте будет выглядеть вот так:
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

KoJI9H23

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Петропавловск, kz

Всем здорова. Есть у кого опыт использование регулируемого лифт комплекта BATTLEZ?
Записан

Роман77

  • До рестайлинга
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 243
  • Город: Сахалин
  • Город:

Существуют ли пружины именно на surf185/prado95 на 3-4 дюйма +соответствующие аморты, кто производитель?


p.s. у меня ловеллсы стоят +2" средней жесткости + бильштайны, подвеской доволен. :)
при дальнейшем лифте возможно элементы передка такими и останутся, а зад хочншь-не хочешь менять придется.
Бильштайны номера есть,официалы мне ответили что они на прадо ничего офиц. не выпускают и пот-бором не занимаются.
Записан
1KZT-TE 2000г

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Существуют ли пружины именно на surf185/prado95 на 3-4 дюйма +соответствующие аморты, кто производитель?


p.s. у меня ловеллсы стоят +2" средней жесткости + бильштайны, подвеской доволен. :)
при дальнейшем лифте возможно элементы передка такими и останутся, а зад хочншь-не хочешь менять придется.
Бильштайны номера есть,официалы мне ответили что они на прадо ничего офиц. не выпускают и пот-бором не занимаются.

Они выпускают на Surf/4runner. Но насколько я знаю только одну модель амортов. Вот номера 24-187244, 24-024518. Есть несколько предложений на Ebay типа такого _http://www.ebay.com/itm/Toyota-4-Runner-4WD-1996-2002-Bilstein-Heavy-Duty-B6-Shocks-Set-/280894510663?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item41669e1647&vxp=mtr#ht_530wt_1091. !!!Но!!! Везде, во всех источниках пишут что они не подходят ни под один тип лифта, ни на сколько сантиметров... А как разрывает бильты я видел ))) У меня у корешка до сих под подкрылок до конца не отмылся...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Vegas

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Vladivostok
  • RZJ95
    • RZJ95

У меня стоят B6 перед 24-027786,  задний 33-023519.
у коллеги на 185 сурфе спереди стоит такой же бильт, сзади аморт с 80-ки, на покатушки ездит часто, с амортом проблем нет.

За ссылку на америкосов спасибо!
Записан
гонка должна придти первой и развалиться после финиша, джип должен довезти до дома.

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

У меня стоят B6 перед 24-027786,  задний 33-023519.
у коллеги на 185 сурфе спереди стоит такой же бильт, сзади аморт с 80-ки, на покатушки ездит часто, с амортом проблем нет.

За ссылку на америкосов спасибо!

Вот тут с ценами ))) Смотреть надо те что на 4Runner 1996-2002 и Toyota Tacoma 1996-2004 годов _http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=total+chaos+toyota&_frs=1
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Vegas

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Vladivostok
  • RZJ95
    • RZJ95

Если заказывать с offroadwarehouse, насчитал ценник под 4 штуки (лифт-кит перед + передние аморты, пружина). это без пересылки. )))
Записан
гонка должна придти первой и развалиться после финиша, джип должен довезти до дома.

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Если заказывать с offroadwarehouse, насчитал ценник под 4 штуки (лифт-кит перед + передние аморты, пружина). это без пересылки. )))
Во-во. Я же говорил он тебя не обрадует ))) Плюс к этому надо ещё комплект тяг на задний мост. Он есть на сайте тотал хаос, плюс пружинки на зад )))
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Vegas

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Vladivostok
  • RZJ95
    • RZJ95

Сзади, скорее всего,  будут аморт и пружина от 80-ки.
на перед я про аморты и пружины на 3,5" подумаю, т.к. в противном случае придется переваривать крепления амортов, а вот заводской лифт-комплект будем обходить.
Записан
гонка должна придти первой и развалиться после финиша, джип должен довезти до дома.

dmtr41

  • TLC 100 VXL 50th anniversary 2UZ-FE c TOMS T.E.C. II
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Камчатка
  • Город:Петропавловск-Камчатский

я билты на перед брал через экзист, там и номера есть.
Записан