'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718159 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

addbot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 445
  • Город: Везде
  • Город: Barnaul
    • 5VZ ЛР араб

тоже иногда задумываюсь выкинут нафик лифт-комплект, поставить мягкую резину... особенно на трассе часто такие мысли приходят)
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Я вот тут думаю время от времени, а нужен ли мне ещё больший ход подвески? ))) сейчас я даже с родными тормозными шлангами езжу. Хватает только-только. Пытался найти шланги чтобы удлинить их, на один из двух задних нашёл, там вообще не проблема подобрать, а вот тот который идёт на правое заднее колесо пока не подобрали... А ход меня и так весьма впечатляет, сафаревские 2" пружины вылетают, только проставки спасли ситуацию. А если удлинишь линки, иши тем более снимешь то надо проставку больше делать, а это опять лифт и все вытекающие. Вот и думаю что делать. Один день вроде решил не трогать, на сл. день думаю об удлинении... Короче ломаюсь пока как она самая...
заказывай в размер, армированные, чего голову ломать
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

... сейчас я даже с родными тормозными шлангами езжу. Хватает только-только. Пытался найти шланги чтобы удлинить их, на один из двух задних нашёл, там вообще не проблема подобрать, а вот тот который идёт на правое заднее колесо пока не подобрали...
чет ниче не понял... про какие тормозные шланги идёт речь? удлинять нужно только один, задний шланг.

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

... сейчас я даже с родными тормозными шлангами езжу. Хватает только-только. Пытался найти шланги чтобы удлинить их, на один из двух задних нашёл, там вообще не проблема подобрать, а вот тот который идёт на правое заднее колесо пока не подобрали...
чет ниче не понял... про какие тормозные шланги идёт речь? удлинять нужно только один, задний шланг.
Не, это у тебя один. А у меня два. У меня на каждое колесо свой шланг. A-TRC блин...
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Я вот тут думаю время от времени, а нужен ли мне ещё больший ход подвески? ))) сейчас я даже с родными тормозными шлангами езжу. Хватает только-только. Пытался найти шланги чтобы удлинить их, на один из двух задних нашёл, там вообще не проблема подобрать, а вот тот который идёт на правое заднее колесо пока не подобрали... А ход меня и так весьма впечатляет, сафаревские 2" пружины вылетают, только проставки спасли ситуацию. А если удлинишь линки, иши тем более снимешь то надо проставку больше делать, а это опять лифт и все вытекающие. Вот и думаю что делать. Один день вроде решил не трогать, на сл. день думаю об удлинении... Короче ломаюсь пока как она самая...
заказывай в размер, армированные, чего голову ломать
У меня товарищ заезжал недавно в контору которая делает шланги на заказ, они у нас монополисты плюс работают на нефтянку в основном. В общем ему рассчитали тормозной шланг в его размер в 5000р. Это слишком дорого за шланг, не находишь?
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

так заказывать надо )) чего к ним ездить , можно и TG заказать там цена как 2-ю мкс построить  8D
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33

Шаровую верхнюю кто нить менял сам но 90том ? Какие подводные камни ? Или самому нереально ?
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

tilobass

  • Гость

Так все таки, какой идеальный вариант Аморты+пружины для усиления-улучшения-укрепления подвески, если лифт особо не нужен, 10мм достаточно?
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Так все таки, какой идеальный вариант Аморты+пружины для усиления-улучшения-укрепления подвески, если лифт особо не нужен, 10мм достаточно?
Ставь от 120-го, если на трех дверку подойдут.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

Шаровую верхнюю кто нить менял сам но 90том ? Какие подводные камни ? Или самому нереально ?
Серый, я менял сам. Позвони, всё расскажу