'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718905 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

может он б/у 80-е ставил. Они там под движком быстрее садятся.
Может у тебя не пробои, а подушки кузова бухают. Тут была такая темка....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Sarmat

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: г.Домодедово

Да нет не подушки, я тут все темы перелопатил. Точно пружины! такой стук не спутаешь.
Записан
Prado 95 1kz

Debugger2005

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1334
  • Город: ВКО УК
  • J95 , 5VZ-FE , TZ, 97

Да похуду на всех стоковых для Прадо типа каяба тойота токико такая проблема с пробоями, на зад нужно пожесче ставить тогда пробоев небудет
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Поставил себе на зад каябовские пружины и оригинал амортизаторы. итог ка пробои были так и остались, причем даже на пустой. Вопрос! а если поставить тач-доги(видел у них +25 мм лифт средней нагрузки) с оригинальными амортизаторами ??
Я себе поставил всё договское. +2 дюйма "комфорт". Задом одним не обойдёшься, будет задран. Со штатными амортами зад прокатывает. А вот на перёд надо и стойки. Родные рвёт. Про пробои забыл, даже с весом в полтоны.
Я уже писал об этом в этой же теме.
плюс мульон, лифтовать так лифтовать , накой полумеры , тот же ОМЕ подобрать под нужды.. лифтованая она ничуть не хуже чем в стоке едет
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4066
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

сегодня поставил каябу свою+проставки от жигулей резиновые под пружины, т.к. они очень просевшие, в итоге получился мелкий лифт))) не советую эту каябу брать, ибо стакан у нее пластиковый, не получится за него крутить, чтобы прикрутить к кузову. На старых амортах, кстати живых абсолютно этот стакан металлический, сверху уперли ключ на 14 и за него открутили аморт, с каябой не так, чтобы их прикрутить, пришлось гаечку на каплю сварки прихватить, чтобы еле-еле прикрутить за пластиковый стакан... гемора куча. тот кто проектировал задние аморты на 95 кузове, точнее крепления-очень плохой человек!
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

сегодня поставил каябу свою+проставки от жигулей резиновые под пружины, т.к. они очень просевшие, в итоге получился мелкий лифт))) не советую эту каябу брать, ибо стакан у нее пластиковый, не получится за него крутить, чтобы прикрутить к кузову. На старых амортах, кстати живых абсолютно этот стакан металлический, сверху уперли ключ на 14 и за него открутили аморт, с каябой не так, чтобы их прикрутить, пришлось гаечку на каплю сарки прихватит, чтобы еле-еле прикрутить за пластиковый стакан... гемора куча. тот кто проектировал задние аморты на 95 кузове, точнее крепления-очень плохой человек!
у меня от 80 ки аморты за пластик до момента закручиваются , брал бы токику. у меня он они валяються там железка
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

сегодня поставил каябу свою+проставки от жигулей резиновые под пружины, т.к. они очень просевшие, в итоге получился мелкий лифт))) не советую эту каябу брать, ибо стакан у нее пластиковый, не получится за него крутить, чтобы прикрутить к кузову. На старых амортах, кстати живых абсолютно этот стакан металлический, сверху уперли ключ на 14 и за него открутили аморт, с каябой не так, чтобы их прикрутить, пришлось гаечку на каплю сарки прихватит, чтобы еле-еле прикрутить за пластиковый стакан... гемора куча. тот кто проектировал задние аморты на 95 кузове, точнее крепления-очень плохой человек!
А ведь изначально говорили, нафиг каябу. Снял бы старые, резьбу прогнал, да назад их на новые втулочки, и была бы радость и выброшенных денег нет.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4066
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

Тоже промелькнула мысль, что в токико была бы металлическая.... но поздняк.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

gass76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 620
  • Город: Алматы
  • Никому верить нельзя. Особенно людям.

у меня стоят каяба с металлическим стаканом и никакого пластика ,а кто крепления для задних аморов  придумывал тому точно в голову надо гвоздь забить ))) 
Записан

Aleks_F

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 416
  • Город: Комсомольск-на-Амуре

Спасибо! на перед по любому все договское а  вот зад смущал блин, аморты новые!
У меня аналогично стоят доги +40 амортизаторы каяба, ставить можно!
Записан
TLC Prado, 95, 5VZ, 1999, TZ